Купальник слитный - модель для всех

Пускай летний сезон подходит к концу. Это еще не повод для того, чтобы отказать себе в удовольствии выбрать новый купальник. Особенно купальник слитный. Почему-то в последние годы принято думать, что такие модели – удел только корпулентных дам, которым есть что скрывать, появляясь на пляже.

Видео: Модные КУПАЛЬНИКИ *ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ!

купальник слитныйНе будем спорить, большие купальники слитные смотрятся лучше, чем их раздельные аналоги солидных размеров. Они закрывают большую площадь тела, а за счет эластичных тканей и удачных рисунков могут придать нужные формы любой фигуре, сгладив неровности, складки, целлюлит. Но функция цельнокроеных купальных костюмов не сводится сугубо к тому, чтобы скрыть недостатки фигуры своей обладательницы. Кроме всего прочего, слитные купальники – это отличный вариант для походов в бассейн, на занятия аквааэробикой, в сауну или баню. Они гарантированно не расстегнутся и не упадут в самый неподходящий момент, не откроют лишнего и в целом являются более удобными для купания и плавания. Но даже если вы выбираете купальник слитный, имейте в виду, что он не должен быть сугубо спортивного стиля. Современные купальники слитного покроя делятся на следующие виды: монокини (сплошной цельный купальник с открытой спиной), бандо (своеобразный купальник-корсет без лямок), танкини (слитный купальник с цельнокроеными широкими бретелями), суим-дресс (купальник с небольшой юбочкой) и другие. Во многих из них дизайн предусматривает, что открытым останется не меньший процент тела, чем в бикини.

Модные модели этого сезона




слитные купальники 2013Какие они, модные слитные купальники 2013 года? В первую очередь – соблазнительные. Дизайнеры купальных костюмов предлагают модели, которые могут поспорить по придаваемой даме сексуальности с нижним бельем. Использование кружева, оригинальных шнуровок, переплетений полосок ткани, из которых состоит купальник, оригинальные вырезы и фурнитура делают его привлекательным и привлекающим внимание мужского пола.

Второй особенностью купальных костюмов этого сезона является их расцветка. Мода диктует графические узоры, полосы, комбинации нескольких цветов – лаконичных черного и белого и мятно-зеленого, цвета фуксии, желтого или фиолетового в одном купальнике. Но никаких "попугайских" расцветок! Только четкость, геометричность форм и используемых в узоре линий, по-прежнему в моде полоска и квадраты, ромбы, абстрактные узоры. Также в моде остаются однотонные купальники темных оттенков и звериные принты – зебра, леопард, тигровая полоска.

Итак, надеемся, вы поняли, что купальник слитный - это еще не значит, что он спортивный, закрытый наглухо и немодный. Хотя и такие варианты купального костюма встречаются. Для того чтобы максимально загореть на пляже, подобные модели купального костюма годятся мало, но для активного отдыха, плавания в море, бассейне или реке они просто незаменимы.



большие купальники слитные

Видео: Купальник бикини выбрать модные модели!

В заключение

Конечно же, не имеет особого значения то, какой у вас купальник – слитный или раздельный. Главное, чтобы он нравился лично вам, а также подходил вам по размеру, цвету и настроению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальник слитный - модель для всех