Белый купальник - разнообразие и приоритеты

Белые купальники являются одной из модных тенденций 2013 года, поэтому вы легко найдёте множество самых разнообразных фасонов и моделей, начиная с простых элегантных слитных купальников и заканчивая броскими и изысканными вязаными моделями. Какой же купальник подойдёт именно вам, какой уход ему требуется? На эти вопросы мы и постараемся ответить.

Видео: "Вяжем Сами" №107 (5-7)

белый купальник

Очень стильно белый выглядит в сочетании с чёрным цветом, выгодно подчёркивая его и создавая великолепный контраст, так что если вы – обладательница тёмных волос, для вас белый купальник – это идеальный выбор.

Выбирая модель, следует отнестись крайне внимательно ко всем особенностям вашей фигуры, так как белый цвет чаще всего полнит. Если ваши формы оставляют желать лучшего, возможно, стоит остановиться на двуцветном купальнике, скрывая недостатки фигуры и подчёркивая достоинства собственно белой частью купального костюма.




белые купальники

Высоким девушкам лучше всего подойдёт слитный белый купальник. Если верить психологам, белый цвет сам по себе привлекает внимание и вызывает положительные эмоции, а если вы ко всему прочему обладаете стройной фигурой, то в таком наряде будете выглядеть просто сногсшибательно.

К тому же белый купальник замечательно подчёркивает загар. Многие девушки останавливают выбор именно на белом как раз по этой причине. Контрастируя с бронзовым загаром, белая ткань подчёркивает фигуру и делает её привлекательнее.

Видео: Красавицы-модели в купальниках

Купальник белого цвета выглядит не только ярко, но и солидно, так что отлично подойдёт для прогулок на яхте и разнообразных вечеринок. Выгодно подчеркнув его подходящими аксессуарами, вы будете неотразимы.



Ещё одно важное преимущество белого купальника заключается в его прекрасной сочетаемости практически со всеми видами аксессуаров. Белый цвет ещё называют идеальным, так как он содержит в себе все цвета и, следовательно, может прекрасно сочетаться с ними. Единственный нюанс состоит, конечно же, в чувстве меры. Дизайнеры советуют не увлекаться блестящими украшениями, а остановиться на более спокойных тонах и округлых формах. Однако не бойтесь экспериментировать и создать себе яркий запоминающийся образ!

купальник белый

Будь ваш купальник белый, чёрный или голубой, это не имеет значения. Уход за ними абсолютно одинаков. Хотя белый купальник не выгорит на солнце, жизнь его гораздо короче своих цветных собратьев. Чтобы не лишиться своего главного наряда в самый разгар пляжного сезона, следуйте простым правилам. Во-первых, всегда стирайте купальник руками и сушите на воздухе в тени. Во-вторых, остерегайтесь попадания на него крема для загара, так как это может повредить ткань. И, конечно же, никакого утюга! Однако как бы вы ни старались, загрязнение вашего белоснежного купальника неизбежно, к тому же белый цвет быстро посереет и потеряет первоначальное очарование.

Но это не причина отказывать себе в удовольствии блистать и привлекать внимание окружающих! Ведь что может быть прекраснее света, добра и нежности, которые олицетворяет белый цвет, а вы достойны всего самого лучшего!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белый купальник - разнообразие и приоритеты