Пляж, море и купальник монокини

Видео: Пляжная одежда. Пляжная мода.

Лето – пора, которую ждут с нетерпением. Ведь только тогда можно по-настоящему насладиться теплым солнцем и золотистыми пляжами. А чтобы почувствовать себя неотразимой, достаточно лишь верно подобрать купальник. Монокини для этих целей подойдет как нельзя лучше.

Родом из 60-х

В 1964 году американский дизайнер Руди Гернрайх предложил модницам пройтись по пляжу в эклектичном купальнике.

Видео: Монокини. Купальник монокини - купальник смелых женщин!

купальник монокини

И вот уже пятьдесят лет эта модель пляжной моды покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Ведь купальник монокини подойдет любой, вне зависимости от возраста и типа фигуры, главное, верно подобрать фасон. Так в чем секрет этой модели?

Видео: купальники монокини

Монокини представляет собой купальный костюм, в котором бюстгальтер и плавки соединены полоской ткани таким образом, что создается эффект частично оголенного живота. Это и не закрытый, и не раздельный купальник.




монокини купальник

Современные модели отличаются от тех, что были разработаны Руди Гернрайхом, в значительной степени, ведь большинство из них вообще игнорировали верхнюю часть. Сегодня купальник монокини – это произведение дизайнерского искусства. Они шьются из ткани или вяжутся из тонких хлопковых и шерстяных нитей. Украшаются драгоценными камнями, стразами, металлическими кольцами, кружевом или бахромой.

купить купальник монокини

Но не только это отличает монокини. Купальник данной модели просто обязан выглядеть элегантно. А потому все модные коллекции отдают свое предпочтение «дорогим» тонам. Кроме того, довольно часто можно встретить «звериный принт», отшлифованные этнические мотивы и стилизацию под национальные символы.

Фигура и купальник

Монокини, согласно общему мнению, подходит только прекрасным дамам с идеальной фигурой. Такое утверждение правомерно только, если речь идет о моделях с оголенным животом, т.е. о классическом варианте, предложенном ещё Руди.

Однако постоянно меняющиеся фасоны предлагают самый широкий выбор вариантов, позволяющих подобрать монокини даже тем, кто не обладает модельной внешностью.



монокини закрытый животИ среди них первой является та, что оставляет закрытым живот. Достаточно купить купальник монокини такой формы, и изъяны фигуры в этой области будут скрыты, а само тело приобретет обольстительные формы.

Другой разновидностью является модель, в которой соединяющая полоса смещена относительно центра живота. Этот вариант коварен и абсолютно противопоказан тем, у кого неярко выражена линия талии, т.к. зрительно сглаживает пропорции тела.

Видео: купальники монокини интернет магазин

Кстати, последним леди прекрасно подойдет модель, в которой бюстгальтер и плавки соединяются перекрещенными полосами. Она же идеально смотрится на дамах с пышными формами.

Несмотря на весьма распространенное мнение о том, что монокини (купальник) не подходит прелестницам с небольшой грудью, дизайнеры разработали для них весьма интересный вариант. К их услугам модель, в которой бюстгальтер представляет собой стилизованную повязку.

монокини для маленькой груди

Монокини – идеальный купальник, способный удовлетворить самые требовательные вкусы. И, пожалуй, единственный вариант, в котором можно блистать не только на пляже, но и на вечеринке у бассейна. Главное, верно выбрать модель.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пляж, море и купальник монокини