Выбираем купальники для полных женщин

Видео: Купальники для полных

купальники для полных женщин

Каждая девушка мечтает выглядеть на все 100%, особенно если речь идет о летнем сезоне. Как правило, дамы с пышными формами размера plus-size не очень уверенно чувствуют себя на пляже. На самом деле, комплексовать не стоит, необходимо всего лишь правильно выбирать купальники для полных женщин. Правильный фасон изделия выгодно подчеркнет все ваши достоинства и скроет недостатки.

Прежде всего, выбирая купальник, нужно определиться с размерами. Изделие совершенно точно не должно быть вам мало. Иначе никакой правильный фасон не поможет, и купальник будет смотреться просто ужасно. Не бойтесь примерять разные изделия. Возможно, стоит обратить внимание на модель, которая имеет больший размер, чем вы обычно носите. Кроме этого, не рекомендуется покупать изделия из слишком плотной ткани. Такой купальник совершенно точно не добавит вам изящности.




летняя одежда для полных женщин

Фасоны могут быть разными, однако вам однозначно нужно избегать пресловутого бикини. Выбирая модель, вы должны отталкиваться от типа вашей фигуры, возможно, вам подойдут купальники для полных раздельные, или же более выигрышно будут смотреться туники для купания. Слитные модели, которые сшиты из утягивающей ткани, способны скрыть все ваши проблемные зоны, поэтому на них нужно обратить особое внимание. Сейчас в продаже можно найти множество таких вариантов, выполненных по последним тенденциям моды. Как правило, они имеют необычную шнуровку, корсетный каркас, специальные вставки. Длина выреза по бедрам должна быть средней, высокая или низкая вам точно не подойдет.

Самым лучшим вариантом будет покупка купальника с бюстгальтером, который имеет вставные чашечки. В таком случае у вас появиться возможность приподнять и подчеркнуть грудь. Купальники для полных женщин нередко имеют дополнительные украшения по линии бюста. Делается это для того, чтобы привлечь внимание к груди. Бретели - не менее важная часть купальника. Они не должны быть слишком узкими, иначе подчеркнут лишние объемы. Остановить свой выбор лучше всего на широко разнесенных бретелях, которые имеют достаточную ширину.

купальники для полных раздельные



Купальники для полных женщин должны иметь насыщенный и глубокий цвет. Совершенно недопустимо покупать изделия из светлой или блестящей ткани. Кроме этого, не желательно надевать купальный костюм, который имеет горизонтальные полоски. Как известно, такой рисунок зрительно прибавляет несколько килограмм и делает даже вполне стройную фигуру не самой изящной. А вот вертикальная полоска или классический горошек визуально подтянут ваш силуэт.

Покупая купальники для полных женщин, строго основывайтесь на недостатках своей фигуры. Например, если вы считаете, что у вас слишком большие бедра, то ни в коем случае не допускайте каких-либо элементов декорирования в этой области. Наоборот, вам необходимо как можно тщательнее отвести взгляд от бедер, к примеру, в область декольте. Если же у вас слишком большая верхняя часть, то имеет смысл купить купальник с темным верхом и светлым низом.

Видео: Нижнее белье. Мода для полных женщин. Показ мод.

Любая летняя одежда для полных женщин должна подбираться с особой тщательностью. Практически для любой фигуры можно подобрать идеальный гардероб, который отлично скроет все недостатки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем купальники для полных женщин