Для купального сезона купальник бандо, бикини или другой?

С приближением лета или отпуска у любой девушки или женщины непременно появляется желание приобрести новый модный купальник. К сожалению, не всегда получается покупать именно то, что хочется, поскольку на выбор оказывает воздействие тип фигуры. Не стоит расстраиваться, если бикини не для вас, современные дизайнеры разработали множество вариантов пляжной одежды разных типов для каждого конкретного случая. Рассмотрим наиболее популярные типы купальников.

Бикини – раздельный вариант, подходящей для стройной фигуры, не имеющей лишних складок. Не нужно считать, что одев бикини при наличии полной фигуры, вы будете выглядеть смело, скорее глупо, поскольку умная женщина подбирает все со вкусом.

Купальник Бандо– более смелый вариант бикини. Он получил широкое распространение среди модниц благодаря особой конструкции лифа. Кроме того, его можно носить без бретелек. Огромный его плюс в том, что загар получается равномерным, что невозможно при ношении лифа с лямками. Купальник бандо имеет лиф с силиконовой лентой, которая фиксирует грудь и не стесняет движений. Несомненно, он подойдет не к любой груди. Желательно, чтобы грудь его обладательницы имела не маленький размер и красивую форму.

Видео: Суперсексуальный купальник на AliExpress

Спортивный купальник – идеально подходит для пышных женщин. Он не только рекомендован врачами, но и позволяет скорректировать фигуру, уменьшив ее почти на два размера, подбирая складки и подтягивая нужные места.




Цельнокройный купальник – просто создан для девушке маленького роста, особенно если рисунок представляет собой продольные вертикальные полосы. Уникальность рисунка заключается в том, что вертикальные полосы всегда удлиняют, что визуально делает девушку более высокой и стройной.

Видео: Николь и Алиса: отрываемся в бассейне, ловим рыбу в басейне | Have fun in the pool, fishing

Купальник бандо, бикини и прочие могут быть прикрыты снизу специальной юбкой или повязкой, что скроет узкие бедра. Для более широкобедрых дам предусмотрены модели с шортиками в ретро стиле.

Кроме того есть модели танкини, имеющие топ вверху и плавочки снизу, монокини и прочие.

Признанными лидерами по пошиву купальников являются фирмы lspace и Becca.

Lspace купальникдля девушек-серферов. Дизайнеру Монике удается сочетать требования к купальнику, налагаемые со стороны спорта, а также сохранить в нем все модные тенденции со стороны подиума. Бренд известен всему миру, а главный дизайнер фирмы был награжден званием «Лучший дизайнер 2010» от концерна Mercedes Benz.

Видео: Как сделать купальник для монстер хай



Титулы, которые завоевал купальник lspace, заслужены неспроста: ручной труд, мягкие такни самого лучшего качества, смелые расцветки, - все это приводит к созданию настоящих «пляжных шедевров», которые будто специально были созданы для любого типа женской фигуры. Дизайнеры компании разработали самые разные виды возможных купальников, среди которых есть и бикини, и купальник бандо, и многие другие. Особое внимание они уделяют декорированию каждого лифа, плавок, а также расцветке. Наиболее популярным здесь считают все оттенки оранжевого, которые эффектно подчеркивают загар.

Не менее популярными являются Becca купальники. Их дизайнер Ребекка Вертью делает все для того, чтобы подчеркнуть максимум женственности, умело скрывая все недостатки форм. Для этой фирмы нет цветовых границ, поэтому в коллекциях можно встретить купальники самых разных расцветок, начиная от однотонных и заканчивая хищными принтами.

Becca купальники – это, бикини, купальные костюмы, купальники бандо, для бассейна и прочие… Американский дизайнер Ребекка создала шикарные модели, позволяющие чувствовать себя богиней пляжа, ведь не просто так этот бренд предпочитают многие звезды сцены и кино.

Главное – не забывать, что купальник должен подчеркивать только достоинства фигуры, а не ее недостатки. Именно для этого создаются коллекции известных дизайнеров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Для купального сезона купальник бандо, бикини или другой?