Джинсы клеш - фавориты сезона

Джинсы клеш снова в моде, что не может не радовать нас, женщин. Почему? Да потому что именно такой крой, как клеш от бедра или от колена, часто приходит на выручку, когда необходимо скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства, создать плавный и женственный силуэт. Ведь это именно то, что так нравится мужчинам. А разве не к этому мы, женщины, стремимся?джинсы клеш

Джинсы клеш обладают многими преимуществами по сравнению с модными скинни. Их можно подобрать на любой тип фигуры, зная ее особенности. В то же время скинни, так же, как, например, джинсы бойфренда, больше подходят для обладательниц стройных ног и плоского живота, то есть для тех, чья фигура не имеет существенных недостатков. Все женщины разные, но каждая из них, независимо от возраста, роста и типа фигуры хочет выглядеть модно.

Как именно «работают» джинсы клеш?джинсы клеш от бедра

Видео: ОБУВЬ НА ОСЕНЬ. Тенденции сезона 2016.

Одним из главных преимуществ является то, что они могут визуально сделать вас выше. Носите их с обувью на платформе или каблуке средней высоты. Клеш закроет обувь, и в результате нужный эффект будет достигнут. Кроме того, платформа достаточно удобна и, независимо от формы и полноты ног, под брюки ее может надеть каждая девушка. Избегайте слишком высоких платформ и танкеток, так как чересчур длинные ноги будут смотреться непропорционально на фоне выглядящего коротким туловища.

Клеш бывает разный: маленький, средний, большой и солнце-клеш. Последний начинается от колена и подходит исключительно для сценических образов, а не для повседневной жизни.




Девушкам с достаточно узким бедрами нужно выбирать джинсы клеш от колена. Чтобы верхняя и нижняя часть ног выглядели пропорционально, клеш должен быть маленькой или средней ширины.джинсы клеш от колена

Обладательницам пышных форм подходят джинсы клеш от бедра. Они прекрасно маскируют так называемые «ушки» и делают линии более плавными.

Видео: Брюки клeш

Если вы решили купить джинсы клеш от колена, но при этом сами колени у вас полные, то лучше взять на размер больше, чтобы ткань не перетягивала ногу в неподходящих местах.

Джинсы клеш от бедра или колена с завышенной талией сделают свою работу в области живота, утянув его, а широкий ремень усилит этот эффект.



Какая одежда актуальна с джинсами сегодня?

Поскольку джинсы клеш все-таки тяжеловаты, то сделать образ более романтичным и летним помогут блузы и топы из воздушных тканей, хлопчатобумажные и льняные рубашки. Принт может быть любым: цветочки, полоски или модная в этом сезоне клетка. Крой зависит от типа фигуры: стройным девушками можно заправить топ или рубашку в джинсы, а женщинам с пышными формами подойдут свободные топы с декольте или на одно плечо. Приветствуются широкополые шляпы, очки и браслеты.

В прохладную погоду джинсы можно дополнить уютным кардиганом, жакетом или свитером крупной вязки и ботинками на широком каблуке. В качестве аксессуара – большая сумка. В таком наряде можно смело идти на встречу с друзьями или шоппинг с подругами.

В офисе однотонные джинсы со средним клешем без потертостей также будут уместны в сочетании, например, с рубашкой или гольфом и приталенным жакетом.

Словом, джинсы клеш - весьма универсальный элемент гардероба.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсы клеш - фавориты сезона