Сплошные купальники - тренд 2013 года

Последние опросы прекрасной половины человечества показывают, что бикини уже не в моде. Больше половины девушек отдают предпочтение закрытым купальникам, и это уже тренд. Уже давно развеяны мифы о том, что сплошные купальники – это скучно и отдает пуританством. Современные модели настолько разнообразны и интересны, что даже бикини в сравнении с закрытыми купальниками проигрывают.

Видео: Марфа и купальник 8.08.2013 год

сплошные купальникиИнтересна судьба сплошных купальников: они то входили в моду, как нечто совершенно оригинальное и загадочное (сейчас таким трендом является, по сути, юбка-макси), то вытеснялись всевозможными вариациями бикини и шортиков. Однако сейчас дизайнеры решили оживить забытый сплошной купальник, добавили в него множество интересных деталей, вырезов, рюшей, веревочек и прочих милых вещей, что возродило его популярность среди девушек и женщин.

Как выбрать подходящий сплошной купальник?




Выбор любого купальника зависит в первую очередь от типа фигуры, а не от личных предпочтений. Так, множество деталей (рюши, заклепки, оборки, банты) на купальнике будет визуально увеличивать фигуру. Поэтому девушкам с пышными формами такие варианты лучше оставить на вешалке – подобные детали только прибавят лишних килограммов даже не слишком полной девушке. Купальник с крупными деталями, например, кольцами, тоже будет лучше всего смотреться на стройной даме.

сплошной купальникОднако есть случаи, когда сплошные купальники с оборками и рюшами могут выгодно добавить вам объем. Если у вас не слишком пышный бюст, сделать его визуально больше поможет слитный купальник с рюшами на груди. Выбрав при этом еще и купальник черного цвета, вы можете быть уверены, что талия будет казаться тоньше.

Цвета имеют значение!

Чаще всего современные девушки выбирают однотонные сплошные купальники. Самые популярные цвета: черный, шоколад, красный, темно-синий, белый. Это довольно логично, ведь более яркие цвета (желтый, розовый, зеленый, фиолетовый) обладают свойством перетягивать все внимание на себя. За таким ярким, порой даже кричащим цветом незаметна девушка. Несмотря на это, дизайнеры иногда предлагают в своих коллекциях яркие и броские модели.



купальник сплошнойНебольшую осторожность нужно соблюдать, выбирая купальник сплошной белого цвета. Да, он очень популярен, но далеко не всем показано его надевать. Белый купальник способен даже из миниатюрной девушки сделать некое подобие пивного бочонка. Поэтому запомните, что только очень стройные и высокие девушки могут позволить себе сплошной купальник белого цвета. Остальным же нужно остановиться на вариантах с открытыми боками.

сплошной купальник черно-белыйПри этом идеальным вариантом закрытого купальника будет комбинированная модель «белый верх – черный низ». Черный цвет сделает талию зрительно стройнее, а белый верх добавит объема груди. Такие сплошные купальники решают проблему многих девушек, которые считают, что талия и грудь – их проблемные места.

Видео: Какие купальники в тренде и сколько стоят

Ну, и самое главное при выборе купальника – это то, что его необходимо примерять. Конечно, заказывать его через интернет гораздо дешевле и выгоднее, однако, лучше заплатить больше, чем весь сезон проходить в купальнике, который вам откровенно не идет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сплошные купальники - тренд 2013 года