Купальники-танкини в современном пляжном гардеробе

Видео: Девушки в купальниках. Купальники Beach Bunny

С первых теплых дней мы стремимся получить свою порцию солнца. Изголодавшись за долгую зиму по теплу, еще задолго до наступления жары многие выбираются на пляж, чтобы получить свои первый солнечный загар в наступающем сезоне. И, конечно, каждая девушка задавалась вопросом: "Какую модель купальника выбрать?" Естественно, все зависит от ваших предпочтений, но уже не первый год одной из самых актуальных моделей являются купальники-танкини. Эта модель купальника получила свое название за счет верхней части: "танк" в переводе с английского означает "топ". Поэтому несложно догадаться, что комплект состоит из трусиков и специальной майки.

Видео: MARI AXEL - Spring/Summer 2015

Танкини купальникПреимущества модели




Для девушек с пышными формами и некоторыми нюансами в фигуре купальники-танкини - одна из самых подходящих моделей. Их по праву можно отнести к корректирующей одежде. Для дам с аппетитной грудью есть большой выбор моделей со специальными чашечками, вшитыми в топ. Такой фасон топа поможет правильно разместить грудь и подчеркнуть все ее достоинства.
А вот дополнительные силиконовые чашечки или фасон push-up сделают обладательниц маленькой груди более привлекательными. Эластичная и плотная ткань майки специально создана для поддержания фигуры. Поэтому все лишние складочки на ваших боках будут замаскированы. Танкини - купальник, который также скроет и живот. И даже для женщин, которые имеют много лишнего на своих боках, самой выгодной моделью будет такой вариант. Купальник-танкини хоть и не скроет все, но несколько килограмм обязательно уберет. При покупке трусиков очень ответственно подойдите к подбору необходимого размера. Ведь это залог удобства и красивых форм. Для полных девушек рекомендуются модели с шортами или трусиками, хорошо прикрывающими ягодицы.

Видео: Красивые купальники.Музей красивых купальников 2016г.



Купальник танкиниКак выбрать купальники-танкини

Во-первых, выбирать модель необходимо в соответствии с возможным использованием. Если вы планируете отдых на пляже, лежа на шезлонге и получая солнечные ванны, то выбирайте фасон максимально открытый. Это должен быть купальник без лямок, а дополнить комплект вполне могут трусики-стринги. Для активного отдыха, подвижных игр лучше всего подойдет модель, которая будет плотно облегать и удерживать тело. Топ выбирайте из очень плотной ткани с закрытыми плечами. К нему можете взять трусики-шорты. Для плавания больше подходит модель также с закрытыми плечами или с хомутом вокруг шеи. Купальники-танкини можно надевать и как самостоятельный верх для пляжного отдыха, дополнив его юбкой или легкими шортами. Купальники танкиниЭта модель очень практична, ведь вы сможете без проблем сразу после бассейна отправиться перекусить в кафе. Для этого модельеры создают великолепные дизайны, украшают купальники различным декором. Одной из последних тенденций в мире модных купальников является использование контрастных цветов в одном комплекте. Например, сочетание желтого топа и голубых трусиков смотрится свежо, ярко и молодежно. Можно приобрести один универсальный верх, а к нему выбрать несколько трусиков различных цветов. Подобрать аксессуары к танкини очень просто. Обязательно приобретите несколько разных парео, ярких летних браслетов, пляжных сумок и вы - королева лета. В этом сезоне особое внимание привлекут пляжные шляпки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальники-танкини в современном пляжном гардеробе