Купальник раздельный - модные тенденции пляжного сезона 2013!

Основным предметом пляжного гардероба, вне всякого сомнения, является купальник. Несмотря на открытость подобной одежды, многообразие форм, расцветок и декоративных элементов купальников позволяют подобрать каждой женщине свой индивидуальный фасон, который одновременно и скроет недостатки, если таковые имеются, и подчеркнет несомненные достоинства фигуры. Купальник раздельныйВ пляжном сезоне 2013, как и в предыдущие годы, царствует купальник раздельный, уместный и на пляже, и на пенном шоу, и в бассейне.

Видео: Купальники 2016 и пляжная одежда.

Ежегодно ведущие мировые дизайнеры неизменно определяют модные тенденции предстоящего года. Преобладающий стиль в этом году так и не был определен, поэтому на пляже будут царить бикини самых разных фасонов. Модной тенденцией лета 2013 станет раздельный купальник в стиле ретро. Особенностью фасона является достаточно широкий лиф, в котором отсутствуют бретельки, и шортики или трусы высотой до талии, моделирующие недостатки фигуры. Достоинством подобного фасона является визуальный акцент на верхней части тела и сокрытие недостатков нижней части. Некоторые модели купальников дополняются поясами. Это позволяет не только акцентировать внимание на талии, но и визуально уменьшить эту часть тела.

В отношении стиля 50-ых годов следует добавить то, что, по мнению дизайнеров, купальник раздельный с высокой талией делает женщину более женственной и сексуальной. Так это или нет, смогут испытать на себе представительницы прекрасного пола этим летом, отдав предпочтение ретро-стилю.Купальники совместные




Для любителей откровенных моделей пляжный сезон предлагает огромное количество классических бикини. Лифы купальников подобного фасона в изобилии украшаются различными декоративными элементами, такими как банты, кольца, завязки, рюши, воланы. Кстати, стринги и трусики-танга в этом году совершенно не пользуются популярностью.

Также к особенностям нынешнего сезона следует отнести то, что дорогостоящий купальник раздельный брендовых производителей будет отличаться минимальным количеством декоративных элементов. Шикарные купальники в этом сезоне не будут броскими, в фаворе - простота. Допускается всего лишь одна акцентирующая внимание деталь, например, необычные кольца лифа или шнуровка на спине. Определенный сдержанность прослеживается и в расцветке – это однотонные оттенки классической цветовой гаммы. Четкость линий, простота кроя и минимум аксессуаров – вот отличительные черты брендовых купальников сезона 2013. Дизайнеры объясняют подобный лаконизм стремлением акцентировать все внимание на идеальной фигуре. Раздельный купальникК тому же, по их мнению, чем строже линии, тем стройнее силуэт.



Ну а тем, кто все же предпочитает яркие цвета, подойдет хит нынешнего сезона – купальник раздельный сияющих оттенков драгоценных металлов, получивший уже определение самого сексуального тренда предстоящего лета.

Еще одно цветовое предпочтение этого пляжного сезона – принты на морскую тему и различные комбинации оттенков синего цвета.

Видео: Пляжная мода-лучшие купальники сезона

Для любительниц закрытых фасонов предлагаемые дизайнерами купальники совместные имеют те же модные тенденции, что и раздельные купальные костюмы. По-прежнему на пике популярности монокини. Единственный нюанс в этом году - спортивный стиль полностью вытеснен женственностью, поэтому танкини может использоваться исключительно как спортивная форма для пляжного волейбола.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Купальник раздельный - модные тенденции пляжного сезона 2013!