Тренд сезона – платья в горошек

Позволить себе носить платья в горошек может женщина в любом возрасте. Также подобный орнамент великолепно подойдет для любой фигуры и при условии, что крой будет подобран правильно, сможет визуально скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Также стоит отметить, что подобная ткань может быть уместной и на деловом совещании, и на романтическом вечере, и на встрече с друзьями. Такое платье всегда будет выглядеть красиво и привлекательно, а также «омолодит» свою владелицу, скинув со счета несколько лет.Платья в горошек

Важно правильно выбрать фасон платья в горошек, дабы этот элемент гардероба смотрелся уместно и привлекательно. Для него дизайнеры рекомендуют выбирать ретро-покрой, который непременно должен быть приталенным и слегка (или не слегка) пышным.

Мешковатые или же ровные платья из ткани в горошек будут смотреться не так эффектно и завораживающе, как более старинные фасоны.




Однако в некоторых случаях платье-футляр, выполненное из ткани в мелкий горошек, может иметь большой успех, но только при условии, что его владелица обладает идеальной фигурой.

Ныне в продаже платья в горошек представлены в различных интерпретациях и разновидностях, и девушкам, которые обладают идеальной фигурой, подойдет каждый фасон. Ну а если недостатки имеются, то скрыть их будет легко, главное, правильно подобрать модель.

Стоит обращать внимание и на качество пошива одежды при покупке, ведь ткань в горошек будет сразу «выдавать» все погрешности и недочеты, которые могли быть допущены при кройке и пошиве.Фасон платья в горошек



Не мене важными являются и аксессуары, с которыми будут сочетаться платья в горошек. Столь распространенная и одновременно специфическая модель одежды требует особого внимания при выборе украшений, обуви, сумочки и так далее. Главное, все аксессуары должны быть легкими и незатейливыми – аккуратные туфли или же сапожки, небольшая сумочка, бусы, подобранные в тон к основному цвету платья или к горошку. Все должно сочетаться с платьем и гармонировать между собой. Стоит учитывать и размер гороха - чем он крупнее, тем мельче и лаконичнее должны быть аксессуары.

Винтажное платье в горошек – отличный выбор для похода в театр или в кино. Дело в том, что оно превосходно сочетается с легкими шляпками, тонкими перчатками, а также веерами. Ткань в горошекСтиль первой половины двадцатого века входит в моду именно сейчас. Поэтому смело можно облачаться в подобный прикид и отправляться на променад. Главное, не переборщить с аксессуарами и следить за тем, чтобы они сочетались между собой.

Легкие и воздушные платья в горошек могут быть выполнены в различных цветовых вариациях. При выборе подобного принта стоит обращать внимание на сочетание оттенков – основного и вспомогательного. Гармонично и красиво будет смотреться классика – черный с белым. Также платье в горошек может быть выполнено в пастельных тонах, с сочетанием коричневого и ванильного оттенков. Для молодых девушек идеальным вариантом будет самое модное сочетание цветов в нынешнем сезоне – бирюзовый и персиковый.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тренд сезона – платья в горошек