Как выбрать босоножки на платформе?

Босоножки на платформе – обувь, без которой летом просто не обойтись. Платформа – понятие неоднозначное: речь может идти как о танкетке, так и о небольшом подъеме в обычных босоножках на каблуках. Такая обувь актуальна всегда, так как она удобна, красива и женственна. Как правильно выбирать такие босоножки? Любой ли девушке они подойдут? Попробуем ответить на все эти вопросы.

Видео: Эффектные и модные босоножки на танкетке

босоножки на платформеНачнем с того, что босоножки на платформе могут быть открытыми или закрытыми. Так, в летнюю жару лучше отдать предпочтение обуви с верхом в виде нескольких тонких ремешков. Такой вариант позволит ноге дышать и чувствовать себя комфортно в зной. Для дождливой или прохладной погоды подойдут более закрытые модели, похожие на ботильоны, но с открытыми носками и пятками.




Платформа в летней обуви бывает разного размера. В передней части босоножек она может достигать пяти сантиметров, в задней – пятнадцати. Летние босоножки на платформе настолько разнообразны, что назвать какие-то более точные цифры очень сложно. В любом случае, такой вид обуви смотрится привлекательно и интересно. Кроме того, она подойдет как для повседневной носки, так и для вечеринки. При выборе босоножек обращайте внимание на их устойчивость. Всегда во время примерки думайте: «А смогла бы я пройти в такой обуви несколько километров без нежелательных последствий для ног?»

Видео: Как Купить Идеальные Босоножки? Выбираем Свою "летнюю пару"

Еще один критерий выбора босоножек – материал, из которого сделана платформа. Опять-таки, вариантов очень много. Платформа может быть деревянной или пластиковой. Сегодня все чаще на модницах можно увидеть босоножки на пробковом основании, и не зря, ведь они очень легкие. Такой вид обуви действительно кажется невесомым! Этот вариант отлично подойдет для длительных пеших прогулок, особенно в жару. Летом, кстати, стилисты советуют отдавать предпочтение невысокой или средней платформе, так как ноги могут отекать, и на высоте им будет очень неуютно.

босоножки на платформе фотоПри выборе летних босоножек обратите внимание на их цвет. Интересно, что яркие цвета могут визуально утяжелить обувь, однако в нынешнем сезоне именно такая обувь пользуется особенной популярностью. Тем не менее, если вы обладательница ноги большого размера, советуем вам выбирать обувь естественных нейтральных цветов. Очень популярны сегодня босоножки с украшениями на платформе. Это могут быть стразы, вышитые элементы, принты или декоративные камни. Качественные босоножки на платформе (фото отлично демонстрируют это) хорошо смотрятся в любом цветовом и дизайнерском решении.

Видео: Босоножки на платформе или танкетке



босоножки на платформе купитьМатериал верхней части обуви также может быть разным: кожаным или текстильным. Очевидно, что летом лучше выбирать текстильный вариант, но кожаный верх в виде тонких ремешков – также отличное решение.

Самое главное, что такую обувь может носить любая девушка. Если правильно подобрать модель и высоту платформы или танкетки, то выгодно подчеркиваются достоинства фигуры. Любители обуви на каблуке носят босоножки, в которых эта деталь сочетается с платформой в передней части. Многие представительницы слабого пола покупают босоножки на платформеблагодаря тому, что они зрительно удлиняют ноги. Кроме того, такая обувь комфортна и устойчива, поэтому подходит даже тем, у кого проблемы с ногами. Без сомнения, босоножки на платформе, купить которые сегодня можно в любом обувном магазине – выбор № 1 для лета! Будьте модными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать босоножки на платформе?