Кеды на платформе - это удобство и стиль

Современный динамичный ритм жизни диктует определенные условия, находя свое отображение как в обуви, так и в одежде. Ежедневная беготня по улицам мегаполисов, потребность оказаться сразу в нескольких местах одновременно вынуждает многих из нас предпочесть удобство и комфорт красоте и изяществу. Женщины все чаще облачаются в спортивную одежду, не сковывающую движений, предпочитая ее платьям и юбкам, а вместо элегантных лодочек и босоножек надевают удобные кроссовки или кеды.

Видео: Обувь в Томске. Сникерсы.

кеды на платформе

На сей раз дизайнеры позаботились не только о красоте, но и об удобстве, создав обувь, совмещающую в себе два в одном. Они с пониманием подошли к потребностям большинства женщин и придумали обувь, которая и удобна, и в тоже время позволяет оставаться, так сказать, на высоте, что в данной ситуации является не только фигурой речи, но имеет свой прямой смысл. Разговор идет о модели обуви, которая уже успела полюбиться многим – кеды на платформе.как носить кеды

Какие функции они в себе несут и чем отличаются от обычных спортивных кроссовок?




Кеды на платформе имеют спортивную переднюю часть, могут быть на шнуровке или традиционной липучке, а задняя (пяточная) часть снабжена невысокой платформой или каблуком разной высоты. При этом прямой спортивный смысл и назначение частично утрачивается и угадывается лишь в дизайне обуви. То есть кеды на платформе или каблуке, по сути, не предназначены для активных занятий спортом. Исключением может быть лишь низкая танкетка. В такой обуви можно заниматься йогой или вошедшим в моду фитнесом.

Как носить кеды на платформе?

Прекрасный тандем с такой обувью составляют джинсы любого кроя. Кеды на платформе дают дополнительный рост, делая ноги длиннее и оставляя удобство передвижения. Любительницы балеток могут возразить, заявив, что в них тоже удобно и красиво. Но ведь именно каблуки делают женщину женщиной: заставляют держать осанку и следить за походкой. Именно на каблуках многие из нас чувствуют себя гораздо увереннее. А платформа – это разновидность каблука.на платформе

Видео: Подборка приколов 2016 (18+) НЕ ДЕТСКИЕ ПРИКОЛЫ (ТЕСТ НА ПСИХИКУ)

Не носят кеды на платформе с классическими брюками со стрелками, так как спортивный дизайн обуви с ними не сочетается. Не носят их и строгими юбками-карандаш, платьями-футляр и костюмами.



А вот брюки в стиле «кэжуал» прекрасно дополнят пару. Модельеры предлагают разные расцветки обуви, из которых можно подобрать свою в тон одежде. Коктейльную и вечернюю группу нарядов также лучше оставить для другой пары обуви.

Девушки молодого возраста могут позволить себе такое сочетание: легкое платье до колена, кеды на платформе или каблуке и дополняющая стиль короткая кожаная курточка, можно косуха.

Или вот такой модный вариант для лета: джинсовая ( можно плотный трикотаж) юбка, футболка и сумка через плечо. В прохладную погоду можно накинуть джинсовую жилетку.

Как вариант повседневной обуви кеды на платформе можно сочетать с гольфами, рубашками и приталенными жакетами. Только рубашки или топы должны быть без романтической отделки в виде воланов, кружева, пайеток, блесток и т.д. Так как эта обувь все-таки больше тяготеет к свободному или спортивному стилю.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кеды на платформе - это удобство и стиль