Женская летняя обувь 2013 - новые и оригинальные модели

Образ женщины не может быть завершенным без модной обуви. Каждый сезон знаменитые обувные дизайнеры предлагают женщинам новые и оригинальные модели. Лето 2013 года не стало исключением.

Видео: Новинки RockAir. Апрель 2013. Женские ретро-модели New Balance.

женская летняя обувьЛетом этого года стильная женская обувь имеет свои особенности. Большинство моделей имеет открытый носок. Это касается не только босоножек или летних туфлей – открытый носок имеют ботинки и даже сапоги. Эта обувь выглядит стильно и оригинально.

Женская летняя обувь поражает и восхищает своим многообразием и оригинальностью моделей. Она ярко и красиво украшена. Кроме того, интересны материалы, используемые для ее производства. Согласитесь, что модная девушка не может не носить высокий каблук.

В этом сезоне это не только шпилька, но и каблуки различных форм и неординарных конструкций. Становятся популярны туфли и босоножки на платформе, летние ботильоны на танкетке. Огромное количество ремешков и пряжек, открытый носок или обнаженная пятка – такой представляется модная женская летняя обувь 2013.




В этом сезоне на пике популярности обувь из прозрачных материалов. Весьма оригинально выглядит модель, построенная на контрасте белоснежной платформы, белого кожаного ремешка и прозрачной основной части босоножек.

Видео: Бутик "Кокетка"- новые коллекции пальто, сумок и обуви

Самый популярный летний обувный материал – пластик. Он может быть прозрачным, полупрозрачным и разнообразных ярких неоновых цветов. Он присутствует во всех дизайнерских коллекциях. брендовая женская обувь

Если говорить о цветах модной обуви, то это, безусловно, все самые яркие и насыщенные оттенки. Но это совсем не означает, что все должны переобуться в летнюю обувь «кислотных» цветов.

Видео: Женские сандалии: какие выбрать на лето? | Модные советы

Любителям классики и более сдержанного стиля современная мода предлагает модели серого, белого, бежевого или черного цветов. Одинаково популярна женская летняя обувь как одноцветная, так и контрастная, когда поверхность модели разбита на несколько отдельных участков, окрашенных в разные цвета.



Довольно часто брендовая женская обувь имеет яркий акцент на носке. Он может быть металлическим или визуально выделенным контрастным цветом. Кроме того, модная женская летняя обувь часто украшена шнуровкой. На сандалиях или летних ботильонах этот элемент выглядит оригинально и кокетливо. Излюбленная женская классика – утонченные и изысканные лодочки. Но в этом сезоне они могут быть не только на каблуке, но и на платформе.

Сегодня без туфель на плоской удобной подошве, которые были созданы более пятидесяти лет тому назад специально для Одри Хелберн, трудно представить гардероб современной женщины. Речь, конечно же, идет о балетках. Эта модель встречается в коллекциях практически всех ведущих обувных дизайнеров, что совсем не удивительно, ведь это одновременно необыкновенный комфорт и женственность. женская летняя обувь 2013

Из средневековой Испании к нам пришли и прочно прижились экспадрильи. Они имеют веревочную подошву и матерчатый верх. Обновленные эспадрильи создал в 60-х годах двадцатого века великий Ив Сен-Лоран. С тех самых пор эта модель присутствует в коллекциях модных дизайнеров.

Видео: КРАСИВЫЕ БОСОНОЖКИ - 2017 / BEAUTIFUL sANDALS / SCH NER Sandalen

Женская летняя обувь 2013 позволяет каждой женщине сделать выбор, который ей по душе, независимо от возраста и пристрастий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женская летняя обувь 2013 - новые и оригинальные модели