С чем носить слипоны на платформе?

Видео: С чем носить слипоны

Сегодня женская мода стала очень демократичной. В ней больше присутствует практичность и удобство, а таким сочетанием, как романтическое платье и кеды, уже никого не шокируешь.

Видео: Слипоны женские черные на платформе на шнуровке HKR Original

Изящные босоножки или туфли на шпильке не выходят из моды, но во многих случаях уступают место удобной обуви без каблука.

Те, кто следит за модой, наверное, догадались, что речь пойдет о слипонах. Они настолько универсальны, что дают возможность создать множество образов. А если говорить про новый их вариант – слипоны на платформе, то в этом году они бьют все рекорды популярности.

слипоны на платформе

Немного истории

Впервые эта обувь появилась в 1977 году и предназначалась исключительно для занятий серфингом. Её создатель Пол Ван Дорен придумал название оригинальным моделям slip-ons, что в переводе с английского означает «без шнурков». И действительно, слипоны выглядят как кеды, у которых вместо шнуровки по бокам язычка имеются эластичные вставки.

В качестве обуви для занятий спортом они просуществовали недолго, и уже в конце 80-х молодежь, очарованная этой обувью, стала носить её на все случаи жизни.

Разнообразие внешнего вида и отделки




Сегодня в гардеробе каждой женщины присутствуют слипоны. Их практичность и удобство перечеркнуло все возрастные барьеры, а уж о юных модницах не стоит и говорить. Слипоны на платформе стали для них отличным вариантом стильной обуви, которая подходит под любую одежду.

Верх её производят из практичных материалов, таких как хлопок, джинс, парусина, замша или кожа.

За счет такого разнообразия их носят не только летом, но также весной и осенью. К слову сказать, что отъявленные модницы умудряются носить кожаные слипоны на платформе до первых холодов, умело комбинируя их с тренчем или пальто oversize.

Ещё один повод для очарования этой обувью – огромная цветовая гамма и разное декорирование.

слипоны на платформе фото

Видео: Модные стильные женские слипоны на платформе



Белые и черные, однотонные и цветные, как ярких, так и пастельных тонов, клетка, полоска, горошек – перечислить расцветки практически невозможно. Добавьте к этому всевозможный декор – блестки, пайетки, стразы и разные принты.

Вот почему многие предпочитают иметь несколько пар – повседневных и нарядных, а уж черные слипоны на платформе (фото сверху) все больше становятся альтернативой различным демисезонным туфлям.

С чем носят слипоны?

Поскольку современная мода перешла все каноны и запреты, дав возможность модницам воплотить в свой образ любые фантазии, то носить слипоны можно с чем угодно.

  • Джинсы и брюки. При том что эта обувь практически подходит под все фасоны, наиболее стильно она смотрится с рваными или узкими джинсами, с брюками-дудочками или капри, создавая неповторимый образ в стиле кэжуал.
  • Юбки различной длины из шелка, атласа, кружева и других тканей великолепно смотрятся со слипонами. Это отличный наряд для работы, свиданий и fashion мероприятий.
  • Платья облегающего или свободного силуэта в сочетании с этой обувью дают возможность создать практичный образ для неформальных встреч и прогулок.
  • Шорты и слипоны, дополненные футболкой, топом или клетчатой рубашкой классический образ городской девушки, никогда не выходящий из моды.

слипоны на платформе с чем носить

И если вы приобрели модели на тонкой подошве или слипоны на платформе, с чем носить их - даже не задумывайтесь. Экспериментируйте, смело создавайте тот образ, который больше всего вам импонирует и подчеркнет вашу индивидуальность.

Уход за слипонами

Поскольку эта обувь пользуется огромным спросом, то сразу возникает вопрос – как за ней ухаживать. Нет ничего проще. Слипоны на платформе или на низкой подошве легко привести в порядок, поместив в стиральную машину и выбрав подходящий режим. Они очень хорошо переносят такую процедуру, и после стирки выглядят как новенькие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить слипоны на платформе?