Счастливое яйцо в "Покемон Го": что дает и как его получить

Видео: Счастливое яйцо покемон го. Lucky egg

"Покемон Го" - это самый популярный проект 2016 года для мобильных платформ. Создатели начали разработку два года назад, но никто не верил в успех мобильной игры по вселенной покемонов, поскольку в большинстве стран аниме не настолько популярно, как в Японии. Однако разработчикам удалось привлечь внимание к своему проекту абсолютно всех. Это получилось благодаря использованию дополненной реальности. Это позволило создать уникальный в своем роде и жанре геймплей, которому нет аналогов на рынке мобильных игр и приложений. В данной статье вы узнаете, что такое счастливое яйцо в "Покемон Го", зачем оно нужно, и как его получить.

счастливое яйцо в покемон го

Зачем нужны яйца и что они дают?

Помимо постоянной охоты на покемонов разработчики предусмотрели разнообразие занятий в своем проекте. В результате этого появилась возможность выращивать собственных покемонов из специальных яиц. Их вы сможете получить несколькими способами по мере развития игрового аккаунта. Далее рассмотрим способы, как получить Счастливое яйцо в "Покемон Го".

Способы получения

Первый способ - это получение яйца в награду за повышение уровня. Если вы заполняете полоску опыта и повышаете уровень, вам выпадают случайные награды.Чем выше уровень, тем больше вероятность выпадения крутых призов. В их число входят и яйца. Второй способ получить предмет - приобрести в игровом магазине за виртуальную валюту или электронные деньги. Однако не все выпадающие яйца наделены одними и теми же возможностями. Рассмотрим виды яиц в игре "Покемон Го".

Видео: [Pokemon GO][Быстрые гайды] Что такое яйца покемонов и как превратить их в покемонов

что дает счастливое яйцо в покемон го

Какие яйца бывают в игре?

Яйца покемонов (Pokemon Eggs) - это предмет, из которого вылупляется новый покемон. Для выращивания существа вам потребуется инкубатор и время. Яйцо развивается быстрее, если вы проходите больше шагов за день. Поэтому скорость появления нового покемона зависит только от вас.

Видео: Pokemon GO - Как Поймать ПИКАЧУ ! Гироскутер для Покемонов




Счастливое яйцо в "Покемон Го" - этот тип предметов дает временные улучшения при активации. С помощью таких бонусов вы быстрее сможете достигнуть поставленной цели. Однако за эти бонусы придется заплатить определенную сумму виртуальной валюты. Также у Lucky Eggs имеется второе предназначение. Из них могут выпадать ценные предметы.

что делает счастливое яйцо в покемон го

Что делает Счастливое яйцо в "Покемон Го"?

При активации одного предмета вы получаете удвоенные очки опыта. Это означает, что за каждое действие, которое прибавляет очки опыта в полоске уровня персонажа, вы получаете в два раза больше очков. Этот эффект длится в течение тридцати минут с момента активации.

После исчезновения удвоенного опыта вы можете открыть счастливое яйцо в "Покемон Го" и получить редкие и полезные предметы, которые помогут вам быстрее прокачать аккаунт и поймать большее количество существ. Среди выпадающих предметов могут попасться инкубаторы, приманки для существ и много другое. Геймеру может выпасть любой предмет из игрового магазина.

Таким образом, у Lucky Eggs очень полезные функции, поэтому они рекомендуется к приобретению в первую очередь. Теперь вы знаете, зачем Счастливое яйцо в "Покемон Го". Рассмотрим подробнее способы получения.

Первый способ - бесплатный



Впервые вы получите Lucky Egg при достижении 9 уровня игрового аккаунта. К сожалению, это единственный бесплатный вариант получения Счастливого яйца. В дальнейшем при повышении уровня вам могут случайно выпасть яйца покемонов, однако Lucky Eggs выпадать больше не будет.

Второй способ - все можно купить

Но не отчаивайтесь: этот предмет вы можете спокойно приобрести в игровом магазине. Можно купить данную вещь поштучно или оптом. За один экземпляр вам придется отдать 80 монет игровой валюты. Чтобы получить 8 штук, вам придется заплатить 500 монет. И, наконец, за 25 штук вы отдадите 1250 монет.

Видео: Сексуальная психология - Эрогенные зоны

зачем счастливое яйцо в покемон го

Полезные советы по предметам из игрового магазина

Если вы не хотите ждать и копить виртуальные деньги, есть возможность приобрести игровые предметы с помощью доната (донат - приобретение игровых предметов за реальные деньги).

Не рекомендуется активировать Счастливое яйцо, полученное при повышении до 9 уровня, сразу. Удвоенный опыт вам может пригодиться на более поздних уровнях, когда потребуется большее количество очков опыта. За счет этого вы сможете быстрее прокачаться и получить новые награды за повышение уровня.

Теперь вы знаете, что дает Счастливое яйцо в "Покемон Го", и как им распоряжаться. Используйте возможности игры по максимуму для развития игрового аккаунта, а также сбора армии уникальных и редких покемонов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Счастливое яйцо в "Покемон Го": что дает и как его получить