Как добавить покестоп на карту? Что такое пакестоп?

Многие люди, которые играют в Pokemon Go на своем устройстве, не понаслышке знают о полезности покестопов. И особо радостно, когда они находятся неподалеку от тех мест где вы чаще всего ловите покемонов. Но мало кто знает, что можно самому добавлять Pokestop на карту. Таким образом, можно запросто обнаружить его именно там, где вам необходимо. В статье пойдет речь о том, как добавить покестоп, и что это такое.

Как добавить покестоп

Что такое Pokestop?

Перед тем как рассказывать о том, как добавить покестоп в "Покемон Го", стоит поговорить о самом покестопе и подробно разобрать, для чего он необходим.

Видео: Pokemon GO Как найти покестоп!!!

Как добавить покестоп в покемон го

Pokestop в Pokemon Go предназначен для получения разнообразных наград, таких как яйца покемонов, из которых впоследствии можно получить нового зверька. Еще именно в этих местах игроки получают свои покеболы. Покестопы на карте города появляются не случайным образом, они привязаны напрямую к достопримечательностям. Более того, такие места наносятся на Google-карту с соответствующими фотографиями. Исходя из этого, становится понятным, что в маленьких городах или деревушках будет находиться минимум покестопов, так как мест для их основания немного. Однако даже в этом случае их количество можно увеличить. Но о том, как добавить покестоп в "Покемон Го", чуть позже.

Еще можно добавить, что данная отметка может находиться в двух состояниях, в игре они различаются по цвету. Есть голубой покестоп и розовый. Как несложно догадаться, голубой цвет означает, что стоянка в данный момент активна. Подойдя к ней вы сможете получить свой приз и воспользоваться различными возможностями.




Как добавить покестоп в покемон

Видео: ПОКЕМОН ГО - КАК СОЗДАТЬ ПОКЕСТОП ИЛИ ГИМ В POKEMON GO

Розовый, напротив, говорит о том, что покестоп неактивен.

Однако, подождав около пяти минут, он переходит в активное состояние.

Видео: САМЫЕ СТРАННЫЕ ПОКЕСТОПЫ В ПОКЕМОН ГО

Многие игроки бывают часто озадачены, когда, подойдя к активному покестопу, они не получают никаких наград, или же он становится вечно неактивным. Разработчики в данной ситуации советуют попросту перезагрузить игру. Связано это с тем, что она пока что находится на стадии Beta-тестирования.

Получаемые награды в Pokestop

Тем, кто только начал играть в Pokemon Go, и тем, кто только лишь задумывается об этом, будет интересно узнать, какие награды в покестопах можно получить. Однако представленный ниже список может меняться с течением времени, так как игра постоянно развивается. О том, как добавить покестоп, чуть позже.

  1. Первая на очереди и самая часто встречаемая награда — это покебол.
  2. Еще вы можете получить зелье. Впоследствии им можно воспользоваться, чтобы вылечить своего покемона после боя.
  3. Нередко попадается Razz Berry — это ягода, которая повышает вероятность успешной ловли покемонов.
  4. Если ваш зверек часто падает в обморок во время битвы, то вам поможет «Оживление», которое также встречается на покестопах.
  5. Немаловажный приз, который можно получить, - это счастливое яйцо. Оно на тридцать минут увеличивает в два раза получаемый опыт.
  6. Самый ценный подарок — это яйцо. Из него впоследствии появится покемон. Примечательно то, что вылупляется зверек после прохождения нужного числа километров.

pokemon go как добавить покестоп

Данные награды можно получать бесконечно. Ограничения заключаются лишь в пятиминутных передышках между попытками. Интересно также то, что игрок, который не достиг пятого уровня, будет постоянно получать покеболы и яйца. Ну а сейчас переходим к тому, как добавить покестоп в своем городе.

Как добавить Pokestop самому



В Pokemon Go как добавить покестоп, знают немногие. Однако сейчас будет представлена пошаговая инструкция.

В первую очередь необходимо посетить официальный сайт игры. Там на главной странице справа расположена кнопка Submit a request. Нажав на нее, вы увидите выпадающий список, вам нужно выбрать Report an issue with a Gym or Pok Stop.

Как только вы нажали на эту ссылку, перед вами появится форма заполнения для добавления покестопа. В ней такие пункты:

  1. You email address. Здесь вам необходимо вписать вашу электронную почту.
  2. Subject. Данное поле переводится как «название». Здесь впишите New PokeStop.
  3. Additional info. Это самый важный пункт, здесь вам потребуется объяснить разработчикам, почему именно там, где вы хотите, надо разместить покестоп. Важно, чтобы текст был написан на английском, здесь вам в помощь онлайн-переводчик. Чем красивее вы опишите местность, тем больше шансов добавления туда покестопа.
  4. Reason. В выпадающем списке выбрать надо пункт No PokeStops or Gym near me. Это будет причиной, по которой требуется создание стоянки.
  5. Country, State/Province/Territory, City. Здесь необходимо указать вашу страну и город. Напоминаем, что писать необходимо на английском языке.
  6. Exact name of Pokestop. Необходимо указать название покестопа. Впоследствии оно может быть изменено.
  7. Address of the Pokestop/Gym. В данной графе укажите точный адрес. То есть вам необходимо вписать район, улицу и дом.
  8. Latitude. Укажите координаты предполагаемого размещения покестопа. Для того чтобы их точно узнать, войдите в "Google. Карты", поставьте метку в необходимом месте - и вам покажут координаты.
  9. В последней графе надо прикрепить фото. Важно, чтобы оно было хорошего качества.

После всего нажмите на кнопку Submit. Остается только ждать. В течение недели на указанный вами адрес электронной почты придет письмо с ответом.

Вывод

Ознакомившись с данной статьей, вы узнали, как добавить покестоп в "Покемон Го". Как видно, для этого не требуются знания в программировании и других сложных науках. Необходимо всего-навсего подготовить красочное фото и заполнить форму.

Теперь можете рассказать, как добавить покестоп своему другу. Если он не знает этого, ему будет очень любопытно. Тем более что, подавая данные заявки, вы помогаете не только себе, но и остальным жителям города, в котором вы проживаете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как добавить покестоп на карту? Что такое пакестоп?