Эмбрион покемон: как его получить?

Волна покемонов буквально захлестнула мир. Люди гоняются за виртуальными зверьками, попадают под машины и просто в неловкие ситуации. Но это не удерживает коллекционеров покемонов от новых исследований и поисков всё еще неизвестных видов. Сегодня мы решили облегчить задачу многим игрокам и рассказать о том, как получить Эмбриона в "Покемон Го" и других играх с этими удивительными зверьками.

Поколения

Мало кто из современных игроков в "Покемон ГО" знает, что все эти существа делятся на поколения. К самому первому относится 151 покемон, которых зрители могли видеть в двух начальных сезонах оригинального сериала. Почему это важно знать? В зависимости от того, в какую игру вы играете, а ведь их было выпущено огромное количество на разных платформах, вы должны понимать, какие покемоны представлены в конкретной версии. Таким образом, в игре, которая основывается только на первом поколении, не может быть существ, их наследующих.

эмбрион покемон

Сегодня мы говорим о монстре по имени Эмбрион. Покемон этот относится ко второму поколению, поэтому в ранних играх, использующих только первое поколение, он не встречается.

Отношения и эволюция

Любой тренер покемонов должен заботиться о своих подопечных. Без этого у вас не получится ни улучшить его, ни получить максимальной эффективности. Чтобы развивать свои отношения с покемонами, используйте следующие советы.

  • Не давайте им погибать в боях. Если покемон теряет в битве сознание, это приводит к потере уровня доверия. Помните, без него, даже при прокачке до максимального уровня, вы не сможете провести эволюцию.
  • Кормите питомца. Давайте ему конфеты и другие угощения.
  • Подарите колокольчик.
  • Повышайте уровень покемона. Поддерживать хорошие отношения очень важно, однако без тренировок и схваток покемон останавливается в развитии и не сможет эволюционировать.

покемон го эмбрион

Эмбрион - покемон, которого нельзя получить в "чистом" виде. Этот вид выращивается только самостоятельно с помощью эволюции, а значит, отношения с тренером сыграют немаловажную роль.

Иви




Первое, что вам нужно сделать для получения Эмбриона, это найти его "базовую" модель - Иви. Этот покемон относится к нормальному типу и обладает всеми преимуществами и недостатками оного. Выглядит Иви как гибрид белки и лисы. Это один из немногих покемонов, которые имеют несколько трансформаций. Именно поэтому очень важно верно следовать всем инструкциям при его тренировке.

Поскольку Иви относится к нормальному типу, его тренировка сопряжена с некоторыми трудностями:

  • У него нет преимущества перед каким-либо другим типом. С одной стороны, это означает, что он может сражаться с абсолютно любым типом покемонов, с другой стороны - каждый бой будет испытанием.
  • У Иви есть уязвимость к боевому типу.
  • Атаки нормального типа плохо воздействуют на стальных и каменных покемонов.
  • Также с помощью таких атак нельзя сражаться с призрачными покемонами. Впрочем, они также не смогут причинить вам никакого вреда.

Видео: все эволюции иви

фото покемона эмбриона

Как видите, тренировка Иви необходимая для дальнейшей эволюции в Эмбриона. Она будет очень долгой и опасной, как для тренера, так и для покемона. В качестве совета можно сказать только одно: сначала улучшите его до максимального уровня, а только потом приступайте к развитию отношений. Так вам не придется лишний раз переживать за проигрыши в поединках.

Преобразование

И вот мы добрались до непосредственного улучшения покемона. Как было уже сказано, вам понадобится максимальная прокачка питомца и доверительные с ним отношения. После этого можно приступать к тренировке. Есть два способа получить монстра по имени Эмбрион. Покемон может быть преобразован в тренировочном зале или при использовании специального предмета.

  • Если вы решили провести специальную тренировку, то делать это надо во второй половине дня. В играх про покемонов этот временной промежуток начинается в 6 часов вечера и заканчивается в 4 утра.
  • Чтобы самостоятельно улучшить Иви в Эмбриона, дайте ему лунную раковину.

Так что помните, что Эмбрион - покемон, эволюция которого зависит от времени суток.

Характеристика



Эмбрион - покемон, относящийся к "темной" группе. Он имеет преимущество перед психическими и призрачными покемонами, однако уступает насекомым и боевым. Несмотря на это, у него высокие показатели защиты, но страдают скорость и сила атаки. Зато практически все удары имеют дополнительный эффект, будь то кража или особое состояние. К тому же все умения имеют 100% точность, благодаря чему атакующая способность не падает "ниже плинтуса". Также Эмбрион хорошо защищен от мощных психических атак. В целом это достаточно сбалансированный тип, который поможет вам в путешествии по миру игры.

как получить эмбриона в покемон го

"Покемон ГО"

Наконец мы добрались и до этого приложения. Это практически самая новая игра в этой вселенной. Однако вопреки ожиданиям она не включает в себя самые последние поколения покемонов. Возможно, это связано с тем, что разработчики запустили пробную версию продукта для оценки потенциальной аудитории геймеров.

Видео: иви эволюции

Что же это означает для игроков "Покемон ГО"? Эмбрион в данной версии, к сожалению, недоступен. Возможно, он будет введен позже, как и остальные "карманные монстры" второго поколения. Пока же для эволюции из Иви доступны только три типа - Вапореон, Жолтеон и Флареон. Поэтому гоняться за ними не обязательно. Вы можете просто попробовать прокачать базового покемона и случайным образом получить одного из них.

Впрочем, есть небольшая хитрость. Если вы назовете своего Иви одним из трех следующих имен, то сможете со 100% вероятностью получить покемона определенного типа.

  • Дав питомцу имя Sparky, вы получите Жолтеона (электрическую модификацию).
  • Назвав своего Иви Pyro, он сможет эволюционировать во Флареона (огненный тип).
  • Последнее имя - Rainer, дает возможность обеспечить покемону трансформацию в Вапореона (водный класс). Судя по различным рейтингам, это один из самых сильных бойцов в настоящее время.

эмбрион покемон эволюция

Видео: Gary Oak's Pok mon (All)

Так что игрокам в "Покемон ГО" не стоит расстраиваться из-за невозможности получить Эмбриона. У них и так есть множество интересных занятий и возможностей по тренировке своих питомцев. А пока они могут просто рассматривать фото покемона Эмбриона, представленные в статье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Эмбрион покемон: как его получить?