Покемон Чармандер: кто такой, какую роль играет в мультфильме, какими способностями обладает?

Покемон Чармандер появился в команде Эша Кетчума одним из первых и радовал своего тренера своими способностями на протяжении многих серий мультфильма Pokemon. Являясь представителем огненного типа, он активно использовал свои обжигающие атаки и против соперников, и в борьбе с командой R, и когда хотел показать свой "вспыльчивый" характер (в том числе против тренеров Брока и Мисти).

Это что за Покемон? Чармандер - огненный вихрь!

Огненные монстры по праву считаются одними из самых мощных и атакующих. Покемон Чармандер, несмотря на свои скромные внешние данные, способен сломить сопротивление противника и огненным смерчем, и лобовой атакой.

Внешний вид его привлекает с первого взгляда: яркий оранжевый окрас, дружелюбное выражение мордочки и горящая кисточка на конце хвоста. Поддерживать пламя жизненно важно для Чармандера - если оно погаснет, покемон погибнет. Эш нашел своего монстра, который находился на грани жизни и смерти, ожидая в сильнейший ливень бросившего его тренера. Крайняя преданность - отличительная черта далеко не всех монстриков, но покемон Чармандер относится к самым верным из них.

покемон чармандер

Популярность Чармандера высока - он считается вторым по востребованности монстром и чаще других выбирается в качестве стартового в играх "Нинтендо".

В кого эволюционирует Чармандер?

После того как монстр неоднократно активно использует свою атакующую огненную мощь, наступает время эволюции. В мультфильме "Покемон" Чармандер Эша Кетчума эволюционировал в огромного Чармелеона, который в последней стадии может превратиться в Чаризарда (сила его пламени способна плавить камни). Но в отличие от малыша Чармандера, Чармелеон не был поначалу таким покладистым - не слушаясь тренера, он может доставить хлопоты не только себе, но и всем окружающим.

чермандер фото

Покемон Чармандер (фото - его стартовая, средняя и высшая стадии), как и другие огненные монстры, боится водных покемонов и не может соперничать с ними в поединках. Пламя и огненные атаки бессильны против воды. У огненных покемонов атакующая мощь к водным противникам снижена на 200%, а урон от их атак увеличивается вдвое.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покемон Чармандер: кто такой, какую роль играет в мультфильме, какими способностями обладает?