Мяут: покемон, который умеет говорить по-человечески

Мяут - один из самых популярных монстриков не только в анимации "Покемон". По известности он уступает только Пикачу, но в отличие от него Мяут больше всех любит самого себя и команду R, с которой они вместе хотят украсть редких друзей тренеров и служат злу.

Это что за Pokemon? Это Мяут!

Мяут - покемон, который является одним из ключевых персонажей мультфильма. Эш и его друзья противостоят злу в лице Джесси и Джеймса, а также их верного пушистого помощника.

мяут покемон

Несмотря на то что Мяут - покемон говорящий и понимающий людской язык с полуслова, он не стремится использовать свой дар во благо людям - напротив, кот сделает все, чтобы украсть Пикачу и других редких покемонов и посмеяться над тренерами.

В игре Pok mon GO он не играет ключевой роли и не может быть выбран основным в самом начале игры (как Бульбазавр, Сквиртл или Чермандер).

В чем сила Мяута?




Мяут - покемон, не обладающий супернавыками или способностями сокрушать соперника. Он практически каждому из карманных монстров уступает по силовым характеристикам. Атаковать может, используя рычание. Еще наносит урон острыми когтями (зачастую от него доставалось команде R, когда житель покебола был не в духе).

Видео: Фиксики - Граммофон

Мяут - покемон крайне слабый по отношению к каменным монстрам. Их разрушающая сила может не только нанести урон физическому здоровью покемона, что влечет за собой восстановление энергии на более длительный период (с использованием эликсиров), но иногда вред может быть несовместим с жизнью. Вспомним Мяута при сражении с Ониксом, например.

В кого эволюционирует Мяут?

Мяут, как и большинство покемончиков, подвержен эволюции - следующей стадии своего развития, когда он может превратиться в более мощного монстра, который обладает повышенной энергией, силой и особыми навыками.

Видео: Говорящие фрукты На русском!!!

мяут покемон эволюция



В игре "Покемон" Мяут (эволюция которого активно начинается не ранее 28 уровня прогресса) перерождается в надменного Персиана - тоже из семейства кошачьих, только обладающего еще большим самомнением и стремлением вершить зло.

Видео: Девочка говорит голосами всех покемонов Official [скачать]

Физические характеристики у Персиана выше, чем у обычного Мяута: СР обладателя покемона из кошачьих будет не менее 500. Помимо рычания и царапин, Персиан способен нанести существенный урон противнику, так как его атаки теперь включают в себя и укус, и агрессию, и смекалку.

Мяут в мультфильме "Покемон"

Согласно легендарному мультфильму, Персиан был любимцем главаря команды R, а ранее это место принадлежало Мяуту. Оба имеют надменный злобный характер, склонность к отрицательным деяниям и предпочитают общаться "не с той компанией".

Видео: Уникакльный пёс Мишка ( хаски ) умеет говорить 12 слов !!!

В отличии от Персиана, который на все 100% без ума от себя и своих внешних характеристик, Мяут в душе все еще надеется на то, что когда-нибудь сможет занять его место рядом с главным в шайке R и "спасти мир от разрушения".

Однако с каждой новой серией выдумки пушистого монстра терпят крах, и его планы по поимке Пикачу и других редчайших карманных монстров не только не находят успеха, но и постоянно вынуждают команду R отступать и улетать. Несмотря на то, что Мяут - всего лишь покемон, и, согласно деятельности тренеров, должен слушаться их указаний, в команде именно он является инициатором всех действий и берет на себя ответственность за неудачи, не забывая при этом указать на недостатки своих товарищей по "сплочению поколения".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мяут: покемон, который умеет говорить по-человечески