Pokemon Go: как обновить на всех платформах

Pokemon Go - настоящий хит 2016 года в мире мобильных игр и приложений. Удачное совмещение технологии дополненной реальности и хитового сеттинга покемонов привели к невероятному успеху проекта. С появлением данной игры стоимость акций компании "Нинтендо" выросла в несколько раз. Летом 2016 года почти каждый владелец нового смартфона на операционной системе "Андроид" или iOS имел установленный клиент данной игры. В этой статье вы узнаете технические подробности про Pokemon Go: как обновить игру на всех платформах.

pokemon go как обновить

Способы запуска

Игру "Покемон Го" можно запускать на смартфона и планшетах под управлением операционной системы "Андроид" и iOS. На этих платформах игра вышла официально. Также существует способ запуска игры на персональных компьютерах. Платформа "Виндовс Фон" осталась без внимания разработчиков.

Однако релиз был разделен не только на платформы. Для каждого региона были созданы отдельные серверы. До России данная игра так и не добралась, однако пользователи нашли способ играть, подключившись к зарубежным серверам.

После того как вы скачали игру из магазина приложений, вам необходимо убедиться в актуальности полученной версии Pokemon Go. Как обновить на каждой из платформ - читайте далее.

как обновить pokemon go на андроид

Требования для работы с приложением




Изначально вы должны ознакомиться с требованиями, которые составили разработчики. Поскольку игра работает с применением новейших технологий, у нее есть ряд ограничений по техническому оснащению. Во-первых, у вас должна быть установлена операционная система "Андроид 5", iOS 8 или новее. Смартфон или планшет должен быть оснащен гироскопом и хорошей основной камерой для использования технологии дополненной реальности (ее можно отключать в настройках игры). В остальном ограничений по "железу" нет. Со временем вам придется скачать и установить новую версию Pokemon Go. Как обновить интересную игру до актуальной версии?

Если вы устанавливали приложение из официальных магазинов Play Market и AppStore, то обновить игру получится буквально за несколько минут. Если вы владелец смартфона на "Андроид" и пользуетесь приложением "Покемон Го" в России (или любой другой стране, где нет официального сервера), то способ обновления несколько другой.

обновленная версия pokemon go

Видео: Pokemon Go / Покемон Го ОБНОВЛЕНИЕ 0.35.0 ANDROID БЛОКИРОВКА ВСЕХ Ботов и Читеров 1.5.0 (IOS)

Как обновить Pokemon Go на iOS?

Для начала рассмотрим инструкцию по обновлению для платформы Apple. Указанные шаги подходят как для смартфонов, так и для планшетов.

Видео: ПОКЕМОН ГО. ОБНОВЛЕНИЕ Pok mon GO (0.31.0 - Android и 1.1.0 - iOS) КАК ОБНОВИТЬ

Заходите в магазин приложений App Store. Для начала вам необходимо включить автоматическое обновление всех установленных приложений. Для этого зайдите в настройки программы. Вы должны быть авторизованы со своего аккаунта Apple ID, чтобы сервис нашел все ваши установленные утилиты.

В настройках отметьте галочкой пункт, в котором говорится об автоматическом обновлении всех приложений. Рекомендуется настроить это таким образом, чтобы приложения и игры скачивались только при подключении к точке доступа Wi-Fi. Это позволит избежать траты трафика мобильного интернета.

После проделанных операций все установленные утилиты начнут закачку обновлений. Если вам нужна только обновленная версия Pokemon Go, то отмените все остальные загрузки. Теперь рассмотрим процесс обновления клиента игры в рамках операционной системы "Андроид". На этой платформе существует два способа.

Как обновить Pokemon Go на "Андроид"?



Первый способ очень похож на тот, что описан для платформы от Apple. Вы должны зайти в настройки магазина приложений Play Market и включить автоматические обновления установленных приложений. Также не забудьте поставить галочку в поле "Только через Wi-Fi", иначе загрузка будет осуществляться через интернет вашего мобильного оператора.

Второй способ актуален для тех, кто играет в "Покемон Го" из страны, в которой не запущен официальный сервер. Для этого вы должны отключить интернет на своем мобильном устройстве. После этого удалите приложение "Покемон Го" со смартфона или планшета.

Теперь вам понадобится клиент игры последней версии в формате APK. Найти его можно в свободном доступе в интернете. Загрузите файл в корневой каталог и установите через файловый менеджер на устройстве. После этого подключайте интернет к смартфону и заходите в игру. Теперь вы знаете, как обновить Pokemon Go на "Андроид" двумя способами.

как обновить pokemon go на ios

Какие нововведения в обновленной версии?

Последнее обновление вышло в конце лета. В нем игроки получили исправление многочисленных багов. Также разработчики улучшили интерфейс и добавили новые возможности, прислушиваясь к советам пользователей. При игре без режима дополненной реальности была усовершенствована графика и рисовка карты, а также экран с охотой на покемона.

Помимо этого, была усовершенствована защита от взлома и нечестных способов прокачки уровня аккаунта в Pokemon Go. Как обновить и как разобраться в приложении поможет узнать и справочная информация, которая была добавлена с новой версией. В целом игра стала дружелюбнее к новичкам. Проект до сих пор дорабатывается создателями, хоть и ажиотаж вокруг покемонов немного поутих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Pokemon Go: как обновить на всех платформах