Самый сильный покемон: топ-10 в Pokemon GO

Pokemon GO – игра, которая не теряет популярности и по прошествии времени с момента ее выхода в свет. Да, у нее были проблемы, связанные с тем, что разработчики замахнулись на то, что в итоге не смогли поддерживать – обнаружение покемонов, находящихся неподалеку от игрока. Радар вышел из строя через пару дней после запуска проекта, но геймеры терпеливо ждали, когда его починят. Дождались они лишь того, что данную функцию просто убрали из игры. Однако это не значит, что проект перестал быть популярен. И если вы все еще собираете «карманных монстров» на улице, то вам будет интересно узнать, каков же в этой игре самый сильный покемон. Топ-10 существ из этого проекта будет представлен в данной статье. У каждого из монстров имеется три основные характеристики, на которые стоит обращаться внимание – атака, защита и выносливость. Чем выше эти характеристики, тем сильнее покемон. Также стоит учитывать то, против монстров какого типа ваше существо более эффективно, чтобы максимально грамотно использовать его в бою. И если вам не хочется самостоятельно перебирать всех монстров, которые у вас имеются в коллекции, из этой статьи вы сможете узнать, какой именно в данной игре самый сильный покемон. Топ-10 лучших монстров в игре позволит вам без особых проблем выбрать своего сильнейшего бойца.

Венузавр

самый сильный покемон топ 10

Естественно, вы не сразу узнаете, какой в игре самый сильный покемон. Топ-10 расскажет вам о десяти самых впечатляющих существах проекта, а начнем, конечно же, с десятого места, на котором разместился Венузавр. Это третья форма Бульбазавра – он относится сразу и к травяным, и к ядовитым монстрам. Чтобы его заполучить, вам нужно развить Бульбазавра в Ивизавра, а затем уже у вас получится Венузавр. Чем же он хорош? Дело в том, что у него очень высокий показатель защиты – 8 из 10. А вместе с показателем атаки, равным 7, этот покемон может показывать невероятную результативность на арене. Мешает ему только низкая выносливость – всего три балла. Именно поэтому Венузавр не самый сильный покемон. Топ-10 будет включать в себя самых разнообразных созданий, каждое из которых будет иметь свои преимущества и недостатки, и недостатком Венузавра является его малая выносливость. Стоит отметить, что лучше всего использовать данного монстра против водных и волшебных противников.

Флареон

 самый сильный покемон go

Самые сильные покемоны в Pokemon GO не могли обойтись без любимчика публики Флареона – эта огненная форма Иви имеет статы, очень похожие на те, которые наблюдались у предыдущего рассматриваемого существа. Флареон такой же не выносливый (его показатель тоже равняется трем), только вот показатели атаки и защиты стали прямо противоположными. Это существо имеет атаку 8, а защиту 7, так что если вам нужно активно нападать, то лучше использовать это создание. Более того, преимущество Флареона является то, что его атака очень хорошо воздействует на покемонов самых различных типов, от травяных и ледяных до стальных и насекомых. Самые сильные покемоны в Pokemon GO, однако, имеют большую выносливость, поэтому Флареон и оказался только на девятом месте.

Гаярдос

самые сильные покемоны в pokemon




Когда у людей спрашивают о том, какой монстр самый сильный («Покемон GO» в последнее время является самой популярной игрой в данной Вселенной, поэтому даже нет смысла уточнять, где именно), некоторые указывают на Гаярдоса. Вполне возможно, это происходит из-за его устрашающей внешности, но на деле это существо не является лучшим – только одним из. У него такая же высокая защита, как и у Венузавра, причем атака тоже примерно такая же. Так почему же Гаярдос на восьмом месте, а Венузавр на десятом? Все дело в выносливости, которая у этого водного дракона немного выше. Так что если у вас спросят о том, какой покемон самый сильный, не торопитесь называть Гаярдоса – он, несомненно, силен, но далек от совершенства.

Вапореон

самые сильные покемоны в pokemon go

Видео: POKEMON GO ТОП 20 ЛУЧШИХ ПОКЕМОНОВ l Самые сильные покемоны в Покемон Го

Как многие и ожидали, в топ самых сильных покемонов попала далеко не одна форма Иви – водный вариант развития, Вапореон, оказался даже сильнее, чем огненный. Конечно, многие могут задать вопрос – почему? Ведь атака у него ниже, чем у Флареона, а защита на том же уровне. Все дело здесь, опять же, в выносливости, которая у этого монстра значительно выше, что и гарантирует ему седьмое место среди 10 самых сильных покемонов.

Бластойз

Это очень интересный покемон, который эволюционирует из Вартортла, получающегося из одного из базовых стартовых существ, Сквиртла. Естественно, вам придется приложить немало усилий, чтобы пройти полный путь эволюции и развития, но старания стоят того. Атака у Бластойза довольно сильная, в то время как выносливость очень низкая. Что же поднимает этого покемона на такое высокое место? Все дело в его защите, которая является практически идеальной. Данный монстр может оказаться очень крепким орешком даже для самых мощных противников.

Эгзеггутор

какой покемон самый сильный

В то время как все предыдущие покемоны были довольно известными, Эгзеггутор не так популярен, но именно в данной игре он является одним из самых сильных – во многом благодаря его невероятно мощной атаке, которая сочетается с неплохой выносливостью. Все это дополняется относительно качественной защитой, и в итоге получается универсальный монстр, который способен серьезно усилить вашу команду.

Арканайн



Многие геймеры не особо радуются, когда им попадаются Гроулиты, так как эти покемоны не так сильны, как многим хотелось бы. Однако вам не стоит игнорировать данных монстров, потому что при усердном их сборе вы получите возможность эволюционировать одного из них в Арканайна, являющегося легендарным покемоном. Он имеет схожие показатели с Эгзеггутором, но располагается он выше, чем предыдущий монстр, за счет того, что его атака одинаково хорошо воздействует на покемонов абсолютно всех существующих в игре видов, в то время как Эгзеггутор хорош только против водных, земляных и каменных существ. Так что не стоит отказываться от Гроулитов – лучше запастись терпением и развить их в Арканайна, который является одним из сильнейших существ в игре.

Лапрас

топ самых сильных покемонов

Видео: ПОКЕМОН ГО | ТОП 10 САМЫХ СИЛЬНЫХ ПОКЕМОНОВ

Что ж, уже совсем немного времени осталось до того, как вы узнаете, какой покемон является сильнейшим в этой игре. А пока что познакомьтесь с Лапрасом, занявшим третье место. Его атака относительно велика, его защита очень хороша, но подобные показатели демонстрируют многие покемоны в списке. Главным отличием Лапраса от них является высокая выносливость, благодаря чему он может значительно чаще проводить свои специальные атаки, от которых может зависеть исход сражения.

Снорлакс

На первый взгляд этот покемон напоминает добродушного фантастического мишку или кота. Он очень любит поспать, но при этом если его вызывают на поле боя, то он становится одним из самых серьезных противников во всей игре. Дело в том, что его показатели являются максимально сбалансированными – у него не слишком высокая атака, его защита не является запредельной, но все эти статы находятся на относительно высоком уровне. А дополняет их отличная выносливость – Снорлакс обладает лучшим показателем данного типа среди всех существ, которые присутствуют в списке. Именно благодаря этому он и оказался на втором месте. Но кто же тогда занял первое?

Драгонит

 10 самых сильных покемонов

Что ж, звания лучшего покемона в игре Pokemon GO заслужил Драгонит. На первый взгляд он выглядит как добродушный и приветливый дракончик, но в бою становится невероятно мощным и опасным противником. Чтобы его заполучить, вам нужно словить Дратини, развить его в Драгонэйра, а затем уже эта форма эволюционирует в новую, которая и будет Драгонитом. Чем же этот покемон так силен? Многие спешат отказаться от его использования из-за того, что у него очень низкий показатель выносливости, но если вы поступите так, то совершите большую ошибку. Ведь специальные атаки – это не главное, что есть у этого существа. Весь его секрет заключается в максимальных показателях атаки и защиты – это единственный покемон в игре, у которого имеется максимальный балл по обоим этим статам. Таким образом, вы сможете и без высокой выносливости демонстрировать невероятные результаты на поле боя, если будете грамотно использовать Драгонита.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый сильный покемон: топ-10 в Pokemon GO