Как снять бан в Pokemon GO: пошаговая инструкция, особенности и рекомендации

Pokemon Go - уникальная игра в сегменте мобильных приложений. Разработчики данного проекта в течение двух лет старались изобрести удачное совмещение вселенной покемонов с современными технологиями. В итоге их проект сумел заинтересовать абсолютно каждого, кто хоть немного интересуется рынком мобильных игр. Технология дополненной реальности позволила создать уникальную игру, в которой людям придется совмещать здоровый образ жизни и прогулки на свежем воздухе с коллекционирование покемонов.

как снять бан в pokemon go

Поскольку игра является мультиплеерной, в ней полностью запрещены какие-либо нечестные способы развития и прохождения. Создатели и администрация серверов старается следить за этим и устранять нечестных игроков, давая им бан. Из данной статьи вы узнаете, как снять бан в Pokemon Go и какие виды бана бывают в этой игре.

Что такое бан?

Бан - это блокировка игрового аккаунта за нарушения каких-либо правил, заранее составленных владельцами сервера, совершение запрещенных действий, использование стороннего программного обеспечения и вмешательство в игровые файлы. У каждого игрового проекта список правил и запрещенных действий составляется индивидуально.

В игре "Покемон Го" имеется несколько видов бана. Поэтому давайте рассмотрим их и способы, как снять бан в Pokemon Go, подробнее.

Виды банов

В зависимости от степени нарушения правил вы можете получить перманентный бан, временный бан и такие же виды блокировок по вашему IP-адресу. Сразу стоит отметить, что избавиться самостоятельно можно не от любой из перечисленных блокировок. Перед тем как снять бан в Pokemon Go, давайте перечислим основные признаки блокировки вашего аккаунта.

как снять перманентный бан в pokemon go

Признаки бана

Если вы заходите в игру и не можете участвовать ни в одном из событий на карте, то попробуйте обновить подключение к интернету и перезайти в клиент "Покемон Го". В том случае если это не помогло, вы можете считать, что вашу учетную запись забанили. Конечно, бывают случаи, когда доступ к аренам и покестопам блокируется из-за багов и технических проблем с серверами. Если при многократных попытках подключения вы терпите неудачи, то вас заблокировали.




Второй признак бана - это неуловимые покемоны. Как бы вы ни старались кидать покеболы, монстры будут постоянно от вас убегать. В этом случае даже приманки вам не помогут. Эти оба варианта являются признаками временного бана (или, по-другому, софт-бана). В зависимости от степени нарушения блокировка может длиться от 20 минут до 3 часов.

Вы можете получить такой ban за использование двух аккаунтов, слишком частое подключение к серверу или отключение от него, подключение к серверу не из своего региона, единоразовое использование читов или подмены данных GPS.

как снять софт бан pokemon go

Как снять софт-бан Pokemon Go?

Однако вы можете не ждать весь срок блокировки и попробовать снять ее самостоятельно. Стоит отметить, что описанные способы снятия блокировки не являются официальными. Это использование недочетов системы и багов в целях снятия бана. В основном за такие уловки администрация игры не дает перманентные баны, поэтому вам нечего бояться.

Для начала попробуйте удалить клиент "Покемон Го" со смартфона и установить заново, предварительно выйдя из игрового аккаунта. Если это не поможет, попробуйте несколько раз подряд зайти на покестоп и выйти с него. По словам игроков, бан слетает примерно на 30-40-ю попытку, когда из покестопа начинают выпадать предметы. После этого снимается бан на арены, неуловимых покемонов и передвижение по карте.

Если эти способы не помогли, рекомендуется сделать перерыв на 15-20 минут, выйдя из игрового аккаунта. Так как снять бан в Pokemon Go официальным способом нельзя, все описанные методы могут не сработать. Однако при софт-бане вы сможете вернуться к охоте за покемонами буквально через несколько часов, поэтому рекомендуется просто подождать. Разберемся с еще одним видом блокировки - бан по IP-адресу игрока: какие последствия он может иметь?

как снять бан по ip pokemon go

Как снять бан по IP (Pokemon Go)?

В этом случае ваш аккаунт заблокирован не будет, а будет запрещен доступ с текущего IP-адреса. Если вы пользуетесь провайдером с динамическим IP, то достаточно перезагрузить роутер. В остальных случаях используйте новую точку доступа к интернету с другим IP-адресом. Снять такой бан самостоятельно невозможно, однако обойти его с помощью другого провайдера проще простого.

Перманентный бан



Данный вид блокировки является самым суровым из всех. Его дают на аккаунт за самые серьезные нарушения. К таким относится вмешательство в программные файлы, постоянное использование читов и изменение GPS-данных. Больше всего распространено последнее нарушение.

С помощью специальных программ вы можете запускать "Покемон Го" с персонального компьютера и путешествовать по миру благодаря изменению геолокации через GPS. Если администрация заметит подобный чит, то тут же заблокирует ваш аккаунт. Авторизоваться с него вы не сможете ни на одном устройстве. Так как снять перманентный бан в Pokemon Go невозможно, используйте читы с умом и незаметно.

Например, не стоит перемещаться на большие расстояния с помощью изменения геолокации на компьютере. Это может вызвать подозрения у администрации. Рекомендуется имитировать поведение обычного пешехода, тогда шанс того, что вы не получите перманентный бан, возрастает.

Теперь вы знаете, как снять бан в Pokemon Go. Failed Connection означает, что вы получили перманентную блокировку и даже не сможете подключиться к аккаунту.

Рекомендации

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию с баном и не потерять весь заработанный прогресс на аккаунте из-за постоянной блокировки, придерживайтесь правил, которые установлены официальными разработчиками Niantic. Не пытайтесь обмануть программу, которая требует постоянного подключения к интернету, поскольку данные с вашего устройства сразу передаются на сервер игры.

как снять бан в pokemon go failed

Обжалование

Если вы считаете, что вас забанили несправедливо, то вы можете написать в техническую поддержку на официальном сайте Niantic с указанием всех данных и описанием сложившейся ситуации. Сотрудники студии рассмотрят вашу жалобу и примут решение. Если вы были забанены по ошибке, то администрация с вероятностью 100 % вас разблокирует.

Также существует сайт Unban Service, на котором вы можете оставить заявку на рассмотрение вашего случая. Сервис помог уже многим игрокам в десятках онлайновых играх избавиться от бана.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как снять бан в Pokemon GO: пошаговая инструкция, особенности и рекомендации