Покемоны. Эволюция покемонов: уровни

Телевизионный зритель без труда может отличить посредственный проект от настоящего шедевра. Вот и "Покемоны" в свое время взобрались на пик популярности не просто так - эти карманные монстры, которых тренировали харизматичные и интересные личности, вполне заслуживают высших позиций. Однако, к сожалению, на сегодняшний день большинство помнит исключительно Пикачу и его удары молнией. Все остальное забыто, а ведь было столько всего интересного! Взять хотя бы эволюцию - процесс, который проходили практически все покемоны. Эволюция покемонов была не случайна - она разработана в мельчайших деталях, и сегодня, когда вышло уже практически десять поколений этих существ, в сети можно найти подробные схемы того, как и в кого превращается тот или иной герой. В данной статье вы узнаете все основы эволюции покемонов, их классификацию, а также некоторые наиболее популярные эволюционные маршруты в истории.

Видео: ЭВОЛЮЦИЯ 20 ПОКЕМОНОВ | ЧТО ДАЮТ ЗА 30 УРОВЕНЬ NEW | ПОКЕМОН ГО

Что такое эволюция у покемонов?

покемоны эволюция покемонов

Вряд ли найдется человек, который вообще никогда бы не слышал о том, кто такие "Покемоны". Эволюция покемонов - это уже немного другой вопрос, и тут количество знающих значительно сокращается. А ведь в действительности все довольно просто. Эволюция представляет собой превращение одного покемона в другую форму, которая обладает большим количеством способностей и возможностей. Многие думают, что эволюция является обязательным процессом. Но на самом деле это не так. Как тренер, так и покемон могут принять решение о том, что покемону лучше в той или иной форме. И исходя из этого согласиться на эволюцию или отказаться от нее. Таким образом, появляются максимально разнообразные покемоны. Эволюция покемонов - это процесс, у которого есть свои плюсы и минусы, этот процесс может как принести вам пользу, так и навредить.

Плюсы и минусы эволюции

мега эволюции покемонов

Нельзя сказать, что эволюция - это то, в чем нуждаются абсолютно все покемоны. Эволюция покемонов может привести как к позитивным, так и к негативным последствиям. Поэтому сейчас стоит рассмотреть основные плюсы и минусы данного процесса. Если говорить о преимуществах, то их имеется довольно много. Естественно, первым среди них является получение новых возможностей - в процессе эволюции покемон либо уже учит новые атаки, либо получает возможность выучить их позже. Однако существуют и определенные минусы, которые могут оттолкнуть любого тренера от процесса эволюции. Изменение внешнего вида не всегда ведет к негативным последствиям - внешне покемон может получиться очень даже симпатичным. Но не стоит исключать и вероятность того, что внешность покемона испортится до неузнаваемости. Гораздо больше вероятность того, что испортится у персонажа характер - все начальные формы покемонов чем-то напоминают маленьких детей, а эволюция может изменить их характер, сделать их более злыми и агрессивными. Соответственно, вам всегда нужно следить за тем, во что именно превращается ваш покемон. Однако это зависит и от платформы - например, в Pixelmon эволюция покемонов проходит гораздо более гладко.

Обширность эволюции

 pixelmon эволюция покемонов

Видео: Покемон ГО - ЭВОЛЮЦИЯ ПОКЕМОНА НА МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СР + ЛОВИМ ПОКЕМОНОВ *РЕДКИЙ ПОКЕМОН*




В Pixelmon эволюция покемонов охвачена очень слабо, поэтому лучше уточнить более конкретно информацию, так как она может оказаться интересна для многих. Например, вам стоит знать о том, что существует сразу несколько ее веток. Самая распространенная из них подразумевает, что у покемона три стадии жизни, то есть он может эволюционировать дважды. Также имеются те, которые могут эволюционировать только один раз - ну и, конечно же, карманные монстры, которые всегда остаются одинаковыми, так как они никогда не эволюционируют - у них полностью отсутствует эта возможность. Однако отдельно стоит поговорить об особых покемонах, у которых эволюция сильно отличается от других. Прекрасным примером может послужить покемон Иви, который прекрасен и в своей начальной форме, но становится значительно сильнее, когда эволюционирует. Но превратиться может сразу в один из восьми вариантов покемон. Фото-эволюция наглядно ппродемонстрирует вам, какой вид сможет принять персонаж.

Наиболее популярные триггеры эволюции

покемон фото эволюция

Как всем прекрасно известно, покемон не эволюционирует просто так. Естественно, это не касается того, как переживают этот процесс в "Пиксельмон" покемоны. Эволюция здесь - исключительно математический параметр. И может начаться в тот момент, когда покемон набирает достаточно опыта. Однако в большинстве случаев все обстоит не так. Существует большое количество триггеров, которые способны запустить эволюцию, и одним из самых популярных среди них является опыт. Естественно, не такой как в "Пиксельмоне" или других компьютерных играх, а нечто пережитое. Одни покемоны могут эволюционировать, когда испытывают счастье, другие - когда их ждет смертельная опасность. Также стоит отметить, что многие покемоны эволюционируют только в определенное время суток. Однако в проекте "Покемон" виды эволюции карманных монстров этим не ограничиваются.

Другие виды и причины эволюции

пиксельмон покемоны эволюция

Существуют также и не самые популярные способы, которые используют покемоны для эволюционирования. Например, тренер может отыскать специальный предмет, который провоцирует эволюционный процесс у конкретного покемона. Примерно так же работает эволюционный камень, только в данном случае вам вообще не придется заботиться о том, совместим ли предмет с типом покемона, так как данный камень подходит абсолютно всем. Ну, и не стоит забывать о том, что покемон может эволюционировать, когда сам или с помощью тренера изучит новый прием. Тогда он получает новую форму, а также новые возможности. Как вы уже поняли, уровни эволюции покемонов не так уж многообразны, но неопытные фанаты забывают о еще одной форме.

Мега-форма



Отдельно стоит поговорить о форме, которая встречается далеко не во всех изданиях, но представляет собой огромный интерес. Мега-эволюции покемонов - это дальнейшее их превращение. Причем даже при достижении максимально возможной формы. Такой эволюции добиться очень сложно, так как одновременно должно быть соблюдено очень много условий. Ваш покемон должен драться, он должен уже достичь максимальной своей формы, у вас должен быть специальный мега-камень, он должен соответствовать тому покемону, который сражается, и так далее. В общем, мега-эволюционирование - это один из самых интересных и редких процессов. Мега-формы распространены еще не везде, но со временем это может измениться. Ведь мега-эволюции покемонов делают их мощнее, повышают характеристики и добавляют новые способности.

покемон виды эволюции

Эволюции базовых покемонов

Как вы прекрасно понимаете, список эволюций покемонов на сегодняшний день огромен, ведь самих существ насчитывается уже около тысячи. Соответственно, можно без труда запутаться по всей информации, так что стоит ее немного структурировать. Например, отдельно можно выделить трех основных покемонов, которых выдают начинающим тренерам - Чармандера, Сквиртла и Бульбасавра. Огненная саламандра Чармандер превращается в дракончика Чермиллиона, а затем и в полноценного дракона Чаризарда. Сквиртл просто увеличивается в размерах, становясь все более серьезным - сначала Вартортлом, а затем и огромным Бластойзом. Ну, а что касается Бульбасавра, то он сначала превращается в Ивизавра, а затем и в Венузавра. Таким образом, вы наглядно можете увидеть, что самыми популярными среди форм являются тройные - именно они встречаются чаще всего как в играх, так и в мультфильмах, комиксах и других источниках.

Видео: КАК БЫСТРО ПРОКАЧАТЬ УРОВЕНЬ В ПОКЕМОН ГО ? | EVOLUTION EEVEE НА VAPOREON | ПОЙМАЛИ PONYTA ARBOK |

уровни эволюции покемонов

Примеры единичной эволюции

Раз уж базовые покемоны оказались все трехуровневыми, то есть каждый из них может дважды эволюционировать, достигнув в итоге третьего уровня, то стоит привести и некоторые примеры тех персонажей, которые имеют только две формы. Самым известным примером в данной группе, естественно, является Пикачу и его большая форма Райчу. Такж не стоит забывать про Спироу и Вироу, Сэндскрю и Сэндслэша и так далее. Как вы прекрасно понимаете, таких комбинаций бывает много, и некоторые из них вполне могут быть не реализованы, так как тренер может прекрасно натренировать и начальную форму покемона, если имеет талант и необходимые навыки.

Особые случаи

Естественно, не стоит забывать и о тех покемонах, которые являются уникальными, то есть имеют не похожие на другие процесс развития. Например, про Иви уже было сказано ранее - этот покемон может эволюционировать в один из восьми доступных вариантов, каждый из которых мощный по-своему. Также можно обратить внимание на интересных зверьков Нидоран, которые в зависимости от пола получают разные эволюции. Девочки проходят через стадию Нидорины, чтобы стать Нидоквиной, а мальчики превращаются в Нидорино, а тот уже становится Нидоквином. Естественно, существуют и другие оригинальные комбинации, создающие прекрасные виды покемонов. Поэтому, если вы увлекаетесь данной тематикой, вам стоит собрать как можно больше покемонов воедино, выиграв тот турнир, о котором мечтает каждый. Еще с самого детство всех на это настраивали в телепередачах, поэтому сейчас с развитием высоких технологий это становится еще более доступным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покемоны. Эволюция покемонов: уровни