Fallout Shelter: секреты, советы, коды, читы

Прошло уже почти 20 лет с момента выхода первой части "Фоллаута", однако игры этой серии продолжают выпускать и по сей день. Знаменитая постапокалиптическая сага завоевала все платформы и принялась за рынок мобильных приложений. Fallout Shelter, секреты и фишки которой мы будем сегодня раскрывать, - одна из тех игр, которые потребуют от игрока не только умения или реальных денег (при желании), но и удачи.

fallout shelter секреты

Время - деньги

Но начнем мы отнюдь не с легальных способов облегчения своей участи в постапокалиптическом мире. Вам, наверное, уже знакома функция перемотки времени Fallout Shelter. Секреты (читы) могут помочь вам избежать неприятных последствий от использования данного элемента управления.

Дело в том, что изменение системного времени на устройстве с запущенной игрой приводит к тому, что ускоряется и таймер приложения. Таким образом, вы не только сможете быстрее завершить операцию, но и избежать негативных последствий.

Данный метод позволяет ускорять походы в пустошь, беременность, рост жителей и прокачку их навыков. Однако есть и неприятные последствия. Скорее всего, вы решите поменять время на гаджете на реальное. И тогда, если были запущены производственные процессы, время до их окончания также увеличится. Какие еще хранит Fallout Shelter секреты?

fallout shelter секреты читы

Бесплатный донат

Стартовые квесты в игре - очень прибыльное занятие. Но при этом существует баг, благодаря которому они могут принести дополнительный доход. В первую очередь вам нужно собрать в списке квестов два из трех следующих заданий.

Видео: Взлом Fallout Shelter на IOS и на Андроид (Без Root прав/Без Jailbreak)

  1. Продать оружие или костюм.
  2. Выдать костюм одному жителю.
  3. Выдать оружие одному жителю.

При наличии двух из этих заданий третье с вероятностью 50 % будет давать в награду "ланч бокс". Таким образом вы сможете накопить достаточно ресурсов и денег. Но будьте осторожны - квесты попадаются очень редко, и их лучше не выполнять сразу.

Видео: Fallout Shelter Free Lunchbox Trick!! Infinity, No cheat, No Jailbreak | Fallout Trick & Glitch




В качестве альтернативы можете следить за официальным твиттером игры. Там периодически выкладывают промо-коды на получение "плюшек". Данная функция работает только в онлайн-версиях, поэтому активировать код на пиратской ПК-версии не получится.

Безопасность - залог выживания

Первым шагом новичка в игре Fallout Shelter должно стать обеспечение безопасности убежища. Самую большую опасность для вас будут представлять не голод или жажда, и даже не нашествия радиоактивных тараканов, а рейдеры. Поэтому при первой же возможности установите усиленную дверь (первое улучшение всего 500 крышек).

Вторым шагом станет назначение охраны. Причем не обязательно размещать ее в "прихожей". Достаточно определить самых экипированных мужчин на работу в энергоблок в соседнее помещение. Так вы сможете быстро реагировать на вторжение и пересылать "войска" на защиту.

fallout shelter секреты советы

Строительство и эффективность

В игре предусмотрена возможность расширять комнаты за счет постройки одинаковых в ряд. Однако при совмещении трех помещений эффективность каждой отдельной клетки сильно уменьшается. Постарайтесь выстраивать убежище так, чтобы комнаты были "двойные".

В некоторых случаях комнату проще и дешевле модернизировать, чем строить её копию. Более того, на второе помещение потребуются дополнительные люди, которых в начале игры взять попросту неоткуда. В первую очередь данный совет распространяется на электростанцию, поскольку энергия - второй дефицитный ресурс после экипировки.

Население

В Fallout Shelter секреты также связаны и с пополнением вашего убежища новыми людьми. Если исключить возможность получения уникальных жителей из "коробок", то уже через полчаса игры у вас начнут возникать проблемы с нехваткой жителей. Как этого избежать?

Постройте радиостанцию. Это стандартный совет всех "гайдеров". Она должна привлекать людей из пустоши в ваше убежище. Вот только происходит это примерно раз в сутки.

Учитывая ситуацию с радиорубкой, наиболее правильным ходом будет рождение собственных детей. Поэтому начинайте "пользоваться" жилыми помещениями с самого начала игры. Помещайте в них мужчин и женщин с высокой харизмой и ждите результата. Помните, что беременность и взросление до работоспособного возраста занимает около 6 часов реального времени. Также необходимо учитывать, что беременные не занимаются решением каких-либо проблем - не тушат пожары и не отбивают нападения. Но хотя бы могут работать.

Видео: баг как бесплатно получит много кейсов кепсов в fallout shelter



fallout shelter секреты и фишки

Ускорение

В Fallout Shelter секреты (советы), о которых рассказывают люди, обычно носят двойственный характер. Например, большинство игроков рекомендуют с осторожностью применять ускорение производства. С одной стороны, это правильно. При высоком уровне опасности вы активируете "событие", которое принесет вам только опыт, зато вы потеряете здоровье жителей и время производства, которое сбросится, и отсчет пойдет заново. С другой стороны, "ускорение" - это отличный и стабильный источник дохода крышек, поэтому вплоть до 60 % можете смело ускоряться, чтобы попробовать заработать деньжат.

Уникальные жители

Какие еще есть у Fallout Shelter секреты? Практически в каждом ланч-боксе содержится уникальный предмет. Это могут быть раритетные материалы, оружие или броня и даже супержители. Такие персонажи обладают повышенным количеством очков характеристик (обычно около 44) и владеют отличным обмундированием.

Видео: ЧИТ/HACK | Fallout Shelter (PC) (MULTIHACK) [Multiplayer]

Поскольку на старте у вас будет всего один такой персонаж, то не стоит растрачивать его потенциал понапрасну. Первым делом пусть от него забеременеет как можно больше женщин в убежище. Этот процесс будет недолгим из-за хорошего показателя харизмы. Затем можете смело отправлять его на исследование пустошей. Даже без стимуляторов и защиты от радиации он сможет путешествовать на протяжении порядка 7-8 часов без угрозы для собственной жизни.

Таким образом, вы сможете с утра отправить его на исследования, весь день следить за его состоянием, а вечером отрядить в обратную дорогу. К утру он будет уже у порога в убежище с найденными сокровищами, а вы сможете его снарядить в очередной поход.

fallout shelter секреты коды

Читы

Многие пользователи даже в таких простых играх, как Fallout Shelter, секреты (коды) стараются использовать регулярно. Однако на этот раз их ждет разочарование. Игра была портирована с мобильной платформы, и коды к ней не предусмотрены.

Впрочем, народные умельцы уже успели поработать над игрой, и нечестный пользователь может скачать специальные трейнеры, позволяющие управлять числовыми характеристиками.

  • Перемотка времени.
  • Бесконечные ресурсы.
  • Счастье.
  • Бессмертие.
  • Крышки.
  • Характеристики.
  • Инвентарь (количество слотов).


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout Shelter: секреты, советы, коды, читы