Heroes of Might and Magic 7 - обзор и требования

Вашему вниманию представляется очередная часть серии Heroes of Might and Magic 7. Сегодня мы с вами поговорим о том, что нужно для запуска данной игры, что делать, если она не работает, а также немного пройдемся по геймплею и её кодам. Читайте все о Heroes of Might and Magic 7 - обзор игры.

Сюжет

Рассказывая про историю данной части, сразу же стоит упомянуть, что действия основного сюжета разворачиваются во временном промежутке между 5-й и 6-й частями. Герцог Иван собирает 6 доверенных советников, чтобы решить судьбу - продолжить войну или отступиться. И тут вас будет ждать первый сюрприз - исчезла расовая вражда наций, все советники относятся к разным фракциям. С каких пор вампиры и эльфы живут душа в душу в каком-то герцогстве? Каждый из них расскажет о великом герое народа и его подвигах, чтобы герцогу было проще сделать выбор. Вам предстоит отыграть 7 кампаний, причем две из них за Альянс Света (люди).

heroes of might and magic 7 обзор

Heroes of Might and Magic 7, обзор которой вы сейчас читаете, даст вам возможность сыграть за Людей, Эльфов, Магов, Нежить, Темных эльфов и Варваров. Демонов почему-то обделили и оставили за кормой. Раса, которая причинила столько неприятностей в прошлых частях, просто пропала из поля зрения. А поскольку временной отрезок вполне точно определён, то возможность геноцида резко отменяется.

Что еще можно включить в описание Heroes of Might and Magic 7, обзор игры? Стоит отметить вернувшуюся из 4-х "Героев" систему, по которой можно выбрать только одно сильнейшее существо в замке. Переработана система умений, и возвращены боевые машины (которые у каждой фракции свои). В целом игра обещала быть очередным шедевром, но судя по отзывам игроков, даже не дотянула до "троечки".

Требования




Итак, если вы всё-таки решите купить игру Heroes of Might and Magic 7, обзор которой тут представлен, вам следует помнить о необходимых ресурсах вашего компьютера. Для того чтобы запустить это приложение на минимальных настройках, вам потребуются:

  • современная ОС, начиная с "семёрки";
  • процессор Intel Core i5, с частотой от 3.2 ГГц;
  • 4 гигабайта оперативной памяти;
  • видеокарта поколения GeForce GTX460 или Radeon 58XX с размером памяти 1Гб.

Как знает любой уважающий себя геймер, минимальные требования обычно подходят разве что для запуска игры в стартовое меню или работы на минимальных настройках. Для того чтобы получить максимально возможную работоспособность, важно иметь подходящую конфигурацию. В Might and Magic Heroes 7 системные требования являются немаловажным фактором.

Видео: Разгромный обзор Might and Magic: Heroes VII [Герои Меча и Магии 7]

  • Основные отличия в рекомендуемых требованиях заключаются в размере оперативной памяти (нужно 6 Гб) и качестве видеокарты (подойдет GTX 6XX или Radeon 78XX).

might and magic heroes 7 системные требования

Видео: Поиграл в Герои 7. Меч и магия. Первые впечатления. (Might & Magic Heroes VII)

Таковы официальные рекомендуемые требования к данной игре, однако давайте обратимся к отзывам пользователей. Судя по комментариям, оставляемым в стиме, данная игрушка "съедает" практически полностью 8 Гб оперативной памяти, а загрузки между экранами и игровыми сеансами могут длиться упомрачительно долго. Таким образом, при наличии текущих багов и недоработок в оптимизации сложно сказать, какая же конфигурация ПК будет оптимальной.

Читы

Несмотря на большое количество багов и зависаний в игре, разработчики не забыли встроить в неё вполне легальные коды. Для того чтобы у вас появилась возможность использовать в Might and Magic Heroes 7 коды, вам придется немного "пошаманить" с файлами игры, но ничего серьёзного:

Видео: Might and Magic 7. Heroes. Collector's Edition. Unboxing

  • Сначала заходим в папку My DocumentsMy GamesMight & Magic Heroes VIIMMH7GameConfig.
  • Там находим и открываем любым текстовым редактором файл MMH7Game.ini.
  • В нём отыскиваем строку mDebugCheats=False и меняем значение False на True.
  • Закрываем и сохраняем.

Теперь можете смело запускать игру. В панели задач появится небольшая звездочка, нажав на которую, вы откроете панель чит-кодов. Впрочем, для любителей облегчить себе жизнь есть возможность скачать в интернете специальные трейнеры, после установки которых в игре появятся кнопки с дополнительными функциями.

Видео: Might & Magic Heroes 7 Обзор Мнение НЕКРОПОЛИС Герои Меча и Магии [ #MMH7 ]



might and magic heroes 7 не запускается

Ошибки

Еще одна особенность данной части игры заключается в том, что в ней присутствует достаточно обильное количество ошибок, и в результате некоторых из них Might and Magic Heroes 7 не запускается. Начнем с тех причин, по которым могут не запуститься 90 % игр, а не только рассматриваемая нами:

  • Проверьте путь установки. В нем не должно содержаться русских букв (кириллицы).
  • Если вы используете пиратскую версию, попробуйте отключить антивирус.
  • Запустите игру в режиме совместимости и от имени администратора.
  • Проверьте, чтобы игра использовала не встроенную видеокарту.
  • Если вы применяете "пиратку", попробуйте найти и скачать пользовательский патч. Но будьте аккуратны, не подхватите вирус.

Но к сожалению, в большинстве случаев проблемы лежат в конкретной игре. Heroes of Might and Magic 7 получила подавляющее большинство негативных отзывов именно из-за своей неработоспособности. Например, неработающие сохранения. Имеющие "пиратку" пользователи могут обойтись скачиванием пользовательского патча, однако "счастливые" обладатели лицензии, купленной через стим, могут только ждать очередного обновления от разработчиков.

might and magic heroes 7 коды

Выводы

Так что же можно сказать в заключение про Heroes of Might and Magic 7, обзор которой вы сейчас прочитали? Долгожданная игра популярной серии оказалась фарсом. В стремлении заработать компания Ubisoft выпустила абсолютно неработоспособную игру, которую еще надо дорабатывать. Если вам так не терпится сыграть в Heroes of Might and Magic 7, скачайте пиратскую версию либо ждите, когда производитель наконец завершит начатое.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Heroes of Might and Magic 7 - обзор и требования