Моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие – "Фоллаут" отдыхает!

Видео: Fallout4 ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВИНТОРЕЗ DKS-501 МОД

Пятая игра из серии The Elder Scrolls под названием Skyrim, рассказывающая о событиях спустя 200 лет после Oblivion, вышла в уже достаточно далёком 2011 году, но всё ещё не теряет своей популярности. Пользователи не устают создавать новые и самые неожиданные обновления. Повествование здесь идёт о фэнтезийном мире с драконами и магией в Средние века, потому никто не мог ожидать моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие!

Что из себя представляет "Скайрим"?

Действия происходят в период начала противостояния Нордов и Империи, ведь теперь у Северного государства новый лидер. В это же время в Тамриэль, в этот фэнтезийный мир, возвращаются драконы, и все кругом разводят слух о неком Драконорождённом, способном им противостоять, а главное, противостоять самому тёмному из драконов – Алдуину.

моды на скайрим на огнестрельное оружиеПервым делом вы приходите в себя в тележке, на которой заключённых везут на казнь, и вскоре вы узнаёте, что вместе с вами на отсечение головы едет и лидер Нордов. Но судьба не позволяет палачу лишить вас жизни, и вскоре прилетает дракон, благодаря чему вашему герою удаётся сбежать.




Приключения в этом мире магии наполнены опасностями отовсюду, а потому моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие придутся как нельзя кстати.

Гармоничное сочетание

Выжить в мире с драконами бывает непросто, а потому все средства хороши. К тому же некоторые моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие выглядят более-менее убедительно, и может показаться, что такие пушки могли начинать использовать, но начнём по порядку.

мод на скайрим на огнестрельное оружиеПервым рассмотрим мод на нарезной мушкет и пули для него. Такое оружие прекрасно вписывается в мир и не выглядит слишком нелепо. Да, всё-таки эпоха выглядит не совсем подходящей для огнестрельного оружия, но мушкет, по крайней мере, выглядит гармонично. А теперь в нём ещё исправлены баги, потому пользоваться ещё веселее.

Ещё один достаточно аутентичный мод на "Скайрим" на огнестрельное оружие – мод пистоля. Выглядит пистолет вполне естественно для данной вселенной, а благодаря книге с историей оружия последние претензии пропадают. После установки для получения пистолета необходимо пойти в палаты Предвестника в Йоррваскре. Возле карты и стола стоит тумба, в которой можно найти особенную огненную соль вместе с "Запечатанным дневником Илая". Пока дневник в вашем инвентаре, вы можете создать пистоль у любого кузнеца, и для этого вам также понадобится огненная соль, а для выстрела из готового оружия нужен камень душ.

Видео: Fallout 1 Старый город Гарольд Джейкоб Гильдия воров [Прохождение на русском] Часть 7



скайрим моды на огнестрельное кремневое оружие

Но моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие не ограничиваются лишь этими двумя экземплярами. Есть ещё один мод, позволяющий стрелять из аутентичного двуствольного дробовика, который вы могли видеть в игре Fallout. Внешний вид его не сильно бросается в глаза, но его убойность поможет вашему герою выжить.

Видео: Fallout 3 Прохождение Без Стимуляторов - Винтовка Гаусса - 022

Крайние меры

Если такие "Скайрим"-моды на огнестрельное кремневое оружие вам не по вкусу, то есть ещё один выход. Сейчас можно найти и мод на современное оружие. Хотите пострелять в средневековых монстров и драконов из АК-47 или пистолета-пулемёта "узи"? Теперь это вполне возможно! Ведь сейчас есть и мод на современное огнестрельное оружие, где кроме автоматов есть ещё и парочка полицейских щитов. Выглядеть такое оружие в мире фэнтези будет немного комично, но если вам приелась обыденность и просто хочется повеселиться в любимой игре, то это обновление прекрасно вам подойдёт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Моды на "Скайрим" на огнестрельное оружие – "Фоллаут" отдыхает!