Как найти Драконий камень в «Скайрим»?

Драконий камень в игре «Скайрим» потребуется тогда, когда вы будете проходить очередной квест под названием «Ветреный пик». Получить данный элемент вы сможете только после того, как отправитесь в Вайтран и спросите у мага по имени Фаренгар про Тайный Огонь. Он сразу потребует у вас этот артефакт, после чего подскажет, где его можно искать. Указанный элемент вы сможете найти на Ветреном пике, но это не так просто. Даже зная, где предмет находится, вам все же придется включить свою смекалку. Впрочем, сегодня мы поможем в решении этого вопроса и детально расскажем, как заполучить этот артефакт.

Видео: Прохождение The Elder Scrolls V Skyrim Забрать драконий камень #3

драконий камень

Драконий камень: Skyrim – исследование Вселенной

Первое, что вам необходимо сделать, – это отправиться к горам. На вашем пути будет присутствовать большое количество бандитов, которых чаще всего можно заметить возле храма. После того как вы сумеете одержать победу над всеми противниками, вам следует зайти в монастырь. Будьте предельно осторожны: в храме находится небольшая группа бандитов, которая постарается сделать вам засаду.




Если вы будете действовать аккуратно, сумеете узнать некоторую информацию о Золотом когте, который ранее бесследно исчез у одного из торговцев Ривервуда. Так как у вас есть основная задача - найти драконий камень, вы можете не тратить свое время. Просто избавьтесь от этих бандитов. В противном случае продолжать поиски будет достаточно проблематично.

драконий камень skyrim

Видео: Прохождение SKYRIM #6 [Драконий камень]

Колонны

Когда вы одолели победу над всеми противниками, необходимо продолжить движение по руинам, где далее вас будет поджидать нелегкая головоломка. В ней задействованы колонны. Для того чтобы пройти это задание, потребуется правильно расставить камни. Сделать это необходимо в следующей комбинации: змея (дважды)-рыба. Быстро пройти эту головоломку реально лишь в том случае, если будете предельно внимательны. Перед входом в обрушенный фрагмент вы сможете увидеть несколько знаков. Их обязательно следует запомнить. Далее нажмите на специальный рычаг и спуститесь по винтовой лестнице. Внимание: на этом участке вас будет поджидать три противника. Их потребуется уничтожить, чтобы продолжить путь далее.

Видео: Прохождение "TES 5: Skyrim". Часть 4 - Драконий камень. HD



На самом деле в игре «Скайрим» драконий камень заполучить не так-то просто. Для этого необходимо проделать немалый путь, а также затратить определенное количество времени. Когда по лестнице вы спуститесь в самый низ, заметите вход в комнату. Сам он будет затянут густым слоем паутины, от которого необходимо избавиться. Далее вы сможете попасть в просторный зал. В этом месте столкнетесь с большим пауком. Его также следует одолеть. Если ваш персонаж не имеет хорошей защиты, тогда сражаться с ловким и коварным пауком будет крайне сложно. Он способен нанести большой ущерб.

скайрим драконий камень

Видео: Прохождение Skyrim - Драконий камень!

Обратный путь

После прохождения зала вы сможете встретиться с Драунром-повелителем. Это ваша главная цель. После того как вы его одолеете, сможете отобрать драконий камень. Помните, что этот противник считается самым сильным. Поэтому поставленная задача будет решена не так просто. Далее драконий камень потребуется принести магу, который находится в Вайтране.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как найти Драконий камень в «Скайрим»?