Коды на "Обливион" - хитрости игры

Сейчас нам предстоит разобраться, какие существуют коды на "Обливион". Данная игра представляет собой 4-ю часть серии The Elder Scrolls - таинственного мира, который наполнен магией и волшебством. Но в нем есть место и для обычных людей. Очень многие игроки любят данный продукт компьютерной игровой индустрии. Только честно играть не всегда получается. Особенно если у вас нет никаких навыков быстрой игры, ловкости и внимательности, а вот желание опробовать все возможности игрушки - огромное. Тогда на помощь приходят чит-коды на "Обливион". Они могут быть абсолютно разными. И мы познакомимся только с самыми полезными из них.коды на обливион

Видео: все читы для The Elder Soldrh 4 OBLIVION

Консоль

Но для начала стоит обсудить один важный вопрос. Перед тем как использовать коды на "Золотой Обливион" (или обычное издание), необходимо четко понимать, каким образом заставить их работать. Обычно для данной задумки существует специальная консоль. После ее вызова можно набирать нужные комбинации и подтверждать свои действия.

Как же вводить коды на "Обливион"? Нажмите во время игры на тильду ("~"), и у вас появится внизу экрана строчка. Это как раз то, что нужно. Теперь надо сменить раскладку клавиатуры на английскую (лучше изменить ее в настройках операционной системы на некоторое время). Готово? Тогда смело выбирайте необходимый чит, набирайте и нажимайте на "Ввод" для подтверждения своих действий.

Жить или не жить

Неважно, какая у вас игра - обычный "Обливион", "Золотое издание". Коды-читы на обе версии игрушки абсолютно одинаковы. И первая категория, которую только можно предложить - это тема жизни и смерти. Иногда такие секреты могут оказаться очень даже полезными. Особенно если во время прохождения квестов вы убили какого-то важного героя. Или тогда, когда вы не можете справиться с тем или иным противником.чит коды на обливион




Первое, что только нужно знать - это коды на "Обливион", которые способны убить персонажей. Откройте консоль и введите в нее Kill. Если у вас не был кто-то выделен, то данный чит убьет вашего игрока. В противном случае умирает цель. Это очень эффективно против разнообразных трудноубиваемых монстров. Но интерес к игре и азарт таким образом быстро теряются.

Коды на "Обливион" могут также воскресить того или иного персонажа. Выбираете цель, вызываете консоль, а затем печатаете в ней resurrect. Нажмите на "Ввод". Теперь можно радоваться достигнутым результатам, ведь выделенный персонаж воскреснет. Иногда данная функция может спасти вам жизнь и нервы.

Видео: Чит на игру обливион

Облегчение игры

Собственно говоря, путешествуя по миру "Обливиона", вы будете натыкаться на множество различных объектов, скрытых комнат и помещений, сундуков. Кроме того, вы будете учить заклинания и осваивать магические способности. Обычно коды на "Обливион" могут помочь вам в данных задачах.

К примеру, вы легко можете получить отмычки, которые нужны для того, чтобы открывать сундуки и закрытые замки. Для этого введите player.additem a 100. Так вы сможете получить 100 отмычек. Не так уж и много, но все-таки лучше, чем ничего. Вообще, код формата player.additem FormID N - это метод получения разных игровых объектов. FormID - номер, который есть в определенных базах, посвященных игре, а N - количество.коды на золотой обливион



Чтобы открыть сундук или дверь, достаточно ввести unlock. Для того чтобы запереть их - lock N, где N - сложность замка. Кроме того, вы можете сменить расу при помощи showracemenu и класс showclassmenu. Надоел пол персонажа? Набираете sexchange, и мужчина становится женщиной, а девушка - парнем. Вот такие интересные, иногда даже полезные коды. Главное - сохраняйте игру перед своими экспериментами. Ведь иногда такие действия с консолью способны нарушить весь игровой процесс. Восстановить его будет уже почти невозможно - нужно будет или загружать последнее сохранение до изменений, или проходить игру вновь. Не стоит забывать и о "режиме Бога" - tgm. Он сделает вас бесконечно выносливым и бессмертным.

Видео: TES4 Oblivion: Как получить всю броню и оружие в начале игры!

Навигация

Коды на "Обливион" также способны помочь нам управлять системными возможностями и настройками. То есть можно быстро и легко, скажем, загрузить сохранение или создать его.

Если набрать в консоли save filename, где filename - это название, которое вы дадите игре, то произойдет запись текущего прогресса. Загрузка активируется при помощи load filename. Обычно этого достаточно игрокам. Но есть и еще один полезный чит. Он помогает покинуть игру, минуя окно меню. Для этого достаточно набрать и подтвердить комбинацию qqq.обливион золотое издание коды читы

В одно мгновение можно активировать и начать все квесты. Печатаете в консоли saq и нажимаете на Enter. Вот и все. Правда, использовать данный чит не рекомендуется. Он может вызвать огромные сбои игрового процесса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды на "Обливион" - хитрости игры