Коды в «Майнкрафте» и их использование

Видео: Чит Коды на Майнкрафт PE Машину

Сегодня мы рассмотрим, какие коды в «Майнкрафте» есть и как их использовать. Часто об этом явлении у пользователей складывается неверное представление. Многие думают, что читы дают суперсилу, абсолютное бессмертие, мощное оружие или броню.

Видео: Minecraft как включить читы, если они у вас отключены

Необходимые условия

коды в майнкрафтеКоды в «Майнкрафте» способны не на все и требуют дополнительных теоретических знаний. К примеру, для использования описанных ниже команд в условиях серверной игры необходимы права администратора. Чтобы применять аналогичные хитрости в одиночном режиме, необходимо активировать функцию под названием «Разрешить чит-коды» во время создания карты.

«Майнкрафт»: читы-коды и другие хитрости




майнкрафт читы кодыИтак, генерируем новый мир, выбираем дополнительные параметры, переключаем систему на использование команд. Заходим на карту. Открываем чат. Вводим одну из команд. Некоторые коды в «Майнкрафте» можно узнать посредством ввода сочетания /help во время игры. Однако список предложенных хитростей будет неполным. Мы же постараемся рассмотреть малоизвестные команды. К примеру, комбинация /time set меняет в игре время суток. Код /seed выводит «зерно мира». Команда /achievement дает возможность изменять статистику и получать достижения.

Существуют коды в «Майнкрафте», при помощи которых можно себя обезопасить от врагов. В частности, команда /xp изменяет число показателей здоровья или сердец основного персонажа либо любого игрока. Код /kill уничтожает героя, даже если на нем надета зачарованная алмазная броня. Чтобы установить глобальную точку для появления игроков, вводим команду /setworldspawn. Получить любой из эффектов, который наносится на персонажа зельем, поможет код /effect. Чтобы изменить погоду, вводим /weather. К примеру, благодаря данной комбинации легко отменить дождь. Чтобы установить границы мира и отключить генерирование местности за указанными пределами, вводим /worldborder. Можно выдать любому игроку необходимый ресурс в любом количестве. Для этого указываем команду: /give [Ник] [ID необходимого предмета].

Спросом пользуются коды в «Майнкрафте», позволяющие выбрать режим игры. В основе их лежит команда /gamemode, к которой необходимо прибавить одно из чисел, по выбору - 0,1,2,3. К примеру, чтобы активировать творческий режим, подойдет единица. Существует также весьма любопытный код: /gamerule [параметр из нижеперечисленных] [true/false]. Данная комбинация позволяет вносить ряд основательных изменений.

Видео: Как использовать читы на minecraft pe на андроед

Параметры Gamerule



какие коды в майнкрафтеКоманда showDeathMessages отображает сообщение о гибели персонажа. Чтобы записать действия администрации определенного ресурса в логи, подойдет параметр logAdminCommands. Отключить разрушающие способности огня позволяет код doFireTick. Сохранение инвентаря в случае гибели дает возможность параметр keepInventory. При желании можно зафиксировать предпочтительное время суток. В этом поможет код doDaylightCycle.

Видео: Как Вводить Команды в Minecraft

Существует также важный параметр randomTickSpeed. Он отвечает за период созревания культур, в частности пшеницы, а также других. Благодаря правилу mobGriefing различные существа не будут иметь возможности наносить ущерб постройкам, а также хозяйству. Параметр naturalRegeneration отвечает за регенерацию здоровья. К нему можно добавить сочетание false. В этом случае здоровье регенерироваться само не будет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды в «Майнкрафте» и их использование