Коды и читы для Fallout 3

Игры серии Fallout – это постапокалиптическая ролевая классика, которая завоевала сердца миллионов геймеров во всем мире. Первые две части вышли уже довольно давно и были изометрическими, а третья вышла гораздо позже первых двух, уже после того, как даже самые преданные фанаты посчитали эту серию мертвой. И при этом она снискала не меньшую популярность и известность. Она перебралась в три измерения, став еще более привлекательной для пользователей и, естественно, предложив гораздо больше возможностей, еще более увлекательный сюжет и разнообразие игрового процесса. И совсем недавно в 2015 году вышла четвертая часть игры, которую все ожидали с замиранием сердца. Она оправдала все ожидания и на данный момент является одной из самых успешных игр современности – вполне вероятно, что она поборется с третьим «Ведьмаком» за звание лучшей игры 2015 года. Однако речь пойдет не о новинке игростроения, которая и так получает очень много внимания. В данной статье будут рассмотрены читы для Fallout 3. Дело в том, что третья часть до сих пор не теряет своей актуальности и популярности, многие геймеры все еще проводят десятки часов в этом гениально проработанном мире. Однако иногда они не отказались бы от помощи. Читы для Fallout 3 – это прекрасный способ все исправить, и если вы застряли на определенном месте и не можете продвинуться дальше, то данная статья вам очень сильно поможет.

Как вводить читы?

читы для fallout 3

Первое, что вам стоит узнать – это как вводить читы для Fallout 3. Дело в том, что в данной игре читы вводятся с использованием консоли. Вызвать ее можно точно так же, как и в большинстве других – нажатием клавиши, которая называется «тильда» и выглядит следующим образом: «~». После нажатия этой клавиши в правом нижнем углу экрана появится строка, в которую вам нужно будет ввести ваш код, а затем нажать на клавишу «Ввод», чтобы его активировать. Однако при этом вам стоит обратить внимание на то, что в некоторых случаях строка может не отображаться. Это не значит, что вы не сможете вводить коды в принципе – проблема здесь заключается в том, что на некоторых разрешениях строка не помещается на экран. Соответственно, она просто не видна, но на самом деле все же присутствует. Так что вы сможете спокойно вводить коды и активировать их – просто невозможно следить за этим на экране, поэтому вам нужно быть очень внимательными при вводе. Так или иначе, теперь вы можете использовать читы для Fallout 3, поэтому пришло время рассмотреть непосредственно сами коды.

Основные читы

чит коды для fallout 3

Чит-коды для Fallout 3 могут быть самыми разнообразными, поэтому вы вряд ли сможете запомнить их все. Так что вам всегда нужно держать под рукой полный список – можно оставить открытой вкладку браузера или вообще их распечатать. Но гораздо удобнее будет выбрать те команды, которые будут для вас наиболее актуальными и запомнить их. Это удобно также и тем, что многие читы выглядят крайне просто, поэтому запомнить их не составит труда. Например, самый популярный чит среди большинства геймеров дает вашему персонажу бессмертие – и он представляет собой всего три буквы, tgm. Есть также чит, который пригодится вам в случае возникновения каких-либо багов, например, ваш персонаж провалится в текстурах или где-то застрянет – тогда вы можете ввести код tcl и начать ходить сквозь стены. Конечно же, его можно использовать также для гораздо более удобного путешествия по игровому миру.

Новые виды кодов

читы для fallout 3 на оружие

Видео: Fallout 3-4 Чит коды




Также вы можете подсмотреть все локации, которые существуют в игре, введя код tmm - он отобразит на вашей карте абсолютно все, что имеется в игровом мире. Однако здесь вам стоит обратить внимание на то, что в этом чите (как и во многих последующих) вам нужно будет ввести дополнительное значение – цифру 1. Таким образом, финальная версия чита выглядит как tmm 1 – это значит, что показ локаций включен. Если вы хотите убрать их со своей карты, то вам нужно заменить 1 на 0. Точно такое же правило работает для всех остальных читов, работающих по данному принципу. Естественно, существует огромное количество других кодов, которые вам стоило бы запомнить – например, advlevel, который добавляет вашему герою дополнительный уровень, или же getXPfornextlevel, который не поднимает уровень, а просто добавляет вам недостающее количество опыта. Но теперь стоит обратить внимание на те чит-коды для Fallout 3, которые можно отнести к той или иной крупной группе, объединенной схожими параметрами.

Код на навыки и атрибуты

читы для игры fallout 3

Как вы понимаете, у вашего персонажа имеются самые разнообразные скилы, атрибуты, навыки, перки и так далее, которые вы будете прокачивать в ходе игрового процесса – в этом и заключается суть ролевых игр. Естественно, существуют и читы для игры Fallout 3, которые позволят вам детально контролировать то, какими именно скилами и навыками обладает ваш герой. В данном вопросе самый главный чит – это player.setav. Однако этот чит не так прост, как может показаться. Дело в том, что после него вам нужно будет указать сразу два значения, одно из них будет буквенное, а другое – численное. Итак, после введения непосредственно самого кода, вам необходимо указать через пробел название навыка или атрибута, на который вы хотите повлиять, а затем установить для него определенное значение. Вы должны понимать, что читы для Fallout 3 New Vegas не будут отличаться от оригинальной версии игры, поэтому вы свободно можете использовать их и в дополнении.

Какими бывают навыки и атрибуты?

читы для fallout 3 new vegas

Видео: чит коды на fallout 3

Как вы уже поняли, для использования указанного выше чита вам понадобятся названия атрибутов. Если вы играете в русскую версию игры, то у вас могут возникнуть проблемы, так как названия нужно указывать на английском. Но если у вас есть неплохие познания в английском, для вас это не составит особых затруднений, так как здесь все относительно просто. Сила – это strength, удача – luck и так далее. Естественно, есть и гораздо менее распространенные навыки, такие как perception – или же навыки, которые состоят из нескольких слов (при вводе кода вам не нужно разделять их пробелом). Многие читы, коды для игры Fallout 3 потребуют от вас знания определенных названий, а иногда даже специальных идентификационных номеров (например, как в случае с добавлением в игру предметов, о котором речь пойдет немного позже). Таким образом, вы можете теперь понять, что далеко не всегда чит будет состоять из трех букв и вводиться так просто. Читы и коды для Fallout 3 – это очень интересная и захватывающая тема, в которой вы всегда сможете найти что-то новое для себя, чтобы облегчить свое путешествие по игре и сделать его еще более захватывающим.

Добавление перков

читы коды для игры fallout 3

Перки в игре отличаются от навыков и атрибутов – соответственно, для них также имеются свои собственные консольные читы для Fallout 3. Если вы хотите добавить своему персонажу новый перк, то вам нужно будет воспользоваться абсолютно иным кодом, который выглядит следующим образом - Player.addperk. Как вы уже могли понять по предыдущему пункту, здесь также все не так просто. Дело в том, что вам нужно указать, какой именно перк вы хотите добавить, и для этого вам нужно будет указать после самого чита тот самый идентификационный номер, о котором было сказано выше. Однако при этом вам также стоит обратить внимание на то, что перки вы можете не только добавлять, но еще и удалять – для этого используйте код Player.removeperk, только не забудьте, что в данном случае вам опять же нужно не забыть указать идентификационный номер, который соответствует тому или иному перку. Как видите, все не так просто как может показаться на первый взгляд. Что ж, теперь, когда вы понимаете принцип, можно рассмотреть и идентификационные номера более подробно, чтобы вы могли свободно использовать читы для Fallout 3 на крышки, броню и так далее.

Идентификационные номера



читы для fallout 3 на крышки

Итак, в данной игре у каждого предмета, у каждой сущности имеются идентификационные номера, которые вы можете использовать для своих целей. Они имеют довольно простой вид, который, однако, при этом довольно сложен для запоминания, так как представляет собой обыкновенный набор цифр и латинских букв. Например, для того, чтобы получить возможность использовать перк под названием «Алмазный скелет», вам нужно ввести идентификационный номер этого перка - 00094EC4. Казалось бы, сам по себе он прост, но не так легко в голове держать большое количество самых разнообразных номеров, которые нужно использовать в том или ином случае.

Совместное добавление

В данной игре имеется очень приятная и полезная функция, касающаяся часов, которая обязательно вам пригодится в будущем. Дело в том, что вы можете в любой момент времени использовать не один идентификационный номер в коде, а сразу несколько. Например, вам нужно прокачать перк, имеющий несколько уровней – что же делать в этом случае? Вам всего лишь нужно ввести код на добавление перка, после чего указать идентификационный номер столько раз, сколько уровней вы хотите повысить.

Код на добавление

Пришло время поговорить об одном из самых распространенных читов в игре. Player.additem – это код, с помощью которого вы можете добавить в игру абсолютно любой предмет, начиная с оружия и патронов и заканчивая броней и взрывчаткой. И все это делается с использованием идентификационных номеров, о которых уже было подробно рассказано выше. Таким образом, вам нужно всего лишь запомнить этот код, а затем вы уже получаете огромное количество возможностей, и все, что вам нужно будет сделать – это запомнить те номера, которые вы собираетесь использовать – или же распечатать себе табличку (или использовать ее на компьютере), чтобы быстро находить нужные идентификаторы.

Видео: Чит коды для Fallout 3

Правила введения чита

Естественно, вам нужно ознакомиться с тем, как именно вводится данный код. Как вы уже поняли, сначала идет основная его часть, описанная в предыдущем пункте. Однако после этого вам нужно добавить еще и идентификационный номер предмета, который вы хотите добавить – таким образом, в игре не присутствуют различные читы для Fallout 3 на оружие, так как в них нет необходимости. Вы просто вводите один чит, а затем указываете, какое именно оружие (или любой другой предмет) вы хотите получить. Но это еще не все – затем вам нужно указать количество единиц конкретного предмета, которое окажется в вашем инвентаре. Таким образом, вы можете моментально получить сколько вам будет угодно патронов, гранат и так далее.

Что можно добавить?

Напоследок стоит разобраться с тем, какие вообще предметы можно добавлять, используя данный чит. Естественно, как уже было сказано ранее, очень часто геймеры добавляют разные виды оружия, но также вы можете использовать и коды на патроны. Не забудьте про идентификаторы брони, которых в игре больше всего. Ну и, конечно же, имеется возможность добавить предметы помощи, книги, ключи и, естественно, пупсов для вашей коллекции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коды и читы для Fallout 3