Игра "Дота 2": команды в лобби, читы и особенности прохождения

Видео: Все читы для Доты 2 , в лобби

Ни для кого не секрет, что «Дота 2» - многопользовательская игра, а в таких играх использование читов запрещено, за это игрок может получить бан и потерять возможность участвовать в онлайн-сражениях. Таким образом, в «Доте» читы использовать запрещено, но почему тогда в сети имеется столько руководств, ссылок на различные коды и так далее? Дело в том, что в «Доту» можно играть не только по сети – вы также можете попробовать одиночный режим, который позволит вам получить удовольствие, сражаясь с не самыми сильными ботами, если у вас пока не получается на высочайшем уровне конкурировать с серьезными живыми врагами. Также одиночный режим используется для оттачивания умений владения тем или иным героем – как всем прекрасно известно, от того, насколько хорошо вы можете управлять своим персонажем, как детально вы продумали его тактику, зависит успех ваших действий во время боя в игре «Дота 2». Команды в лобби – это то, что вам необходимо изучить, так как именно они откроют перед вами невероятные возможности. Вместо того чтобы каждый раз с нуля прокачивать персонажа и собирать для него вещи, вы сможете опробовать различные комбинации в мгновение ока. И затем вы сможете использовать полученные знания, когда на самом деле решите сразиться с реальными противниками в игре «Дота 2». Команды в лобби – это своего рода читы для одиночного режима, и чтобы их использовать, вам необходимо в настройках их активировать, после чего вводить их в консоли. Но что это за читы? В данной статье вы узнаете, что именно вы можете сделать в одиночной игре с помощью читов.

Видео: Dota 2 - Читы в лобби (основные).

Повышение уровня

дота 2 команды в лобби

Видео: Прописная команда в лобби для игры с другом. Золото и опыт. Dota 2

Итак, что же вы можете делать в игре «Дота 2»? Команды в лобби отличаются своим разнообразием, поэтому вам определенно стоит попробовать все, чтобы выбрать те, которые вам пригодятся больше всего. Первые читы, которые вам предстоит изучить, отвечают за повышение уровня – это lvlup и levelbots. В обоих случаях вам необходимо писать определенное число после команды, но отличаются они тем, что в первом случае вы повысите уровень своего персонажа до значения, указанного после команды, а во втором – проделаете то же самое со всеми ботами, участвующими в игре. Так вы сможете пропустить прокачку персонажа, чтобы сразу разрабатывать тактики ведения боя на максимальном уровне – или же облегчите себе задачу, сделав противников максимально слабыми. Вы можете экспериментировать, чтобы добиться наилучшего результат в игре «Дота 2» - команды в лобби являются для этого идеальным инструментом.

Выдача предметов

команды дота 2 лобби читы

Помните, что единственное место, где вы можете использовать команды «Дота 2» - лобби. Читы не действуют, если вы начнете их вводить прямо в процессе игры. Выйти в лобби несложно – просто необходимо помнить об этом небольшом факторе. Что касается непосредственно самих команд, то сейчас вы узнаете о том, как получить желаемый предмет в любой момент. Для этого используется простая команда item, после которой вам нужно будет вписать название предмета, который вы желаете получить. Чтобы убедиться в том, что вы правильно пишете название предмета, вы можете обратиться к текстовому файлу в папке со скриптами. Таким образом вы сможете получить любой предмет, существующий в игре, в любой отдельно взятый момент времени. Как и в случае с предыдущей командой, здесь вы также можете использовать другую команду, чтобы выдать конкретный предмет ботам – это чит givebots. Как и читы, дающие предмет вам, место, где вы будете вводить дающие предметы ботам команды «Дота 2» - лобби. Читы действуют моментально, если вы правильно введете название предмета. Если же вам не хочется запоминать, как называются вещи в игре, то вы можете использовать другой чит – на золото. Команда gold дает вам то количество золотых момент, которое вы укажете после ее введения. Эти деньги вы сможете потратить у торговца на приобретение нужных вам предметов.

Кулдауны, мана и так далее




консольные команды дота 2 в лобби

Отдельно стоит рассмотреть консольные команды «Дота 2» в лобби, связанные с кулдаунами способностей персонажей, количеством маны у них, различными таймерами, скоростью восстановления и так далее. Первый чит в данном разделе – это refresh. Он позволяет вам «освежить» вашего персонажа. Что это в себя включает? Во-первых, вы полностью восстанавливаете запас здоровья, во-вторых, вслед за здоровьем восстанавливается мана, а в-третьих, все кулдауны ваших способностей сбрасываются на ноль, и вы можете использовать их сразу же. Есть другой способ сделать примерно то же самое – это чит respawn. Он делает все то же самое, но только переносит вашего персонажа в фонтану героев на вашей базе, то есть действует как возрождение. Чаще всего используется первый чит, но если вы умерли и не хотите ждать, пока тикает таймер, то можете использовать данную команду и возродиться моментально. Кстати, если говорить о таймерах, то данный раздел стоит закрыть командой startgame, которая позволяет вам моментально начать сражение, а не ждать то время, которое было отведено для подготовки к полноценной игре. Какие же еще бывают команды в лобби? «Дота 2: Реборн» не ограничивает вас лишь тем, что было описано выше – впереди вас ждут еще более интересные и полезные читы.

Включение и выключение

команды в лобби дота 2 реборн

Пришло время расширить известный вам список команд лобби. «Дота 2» - это игра, в которой вам постоянно нужно следить за тем, сколько у вас остается маны, как долго восстанавливается возможность использовать тот или иной скилл, как сильно вас поражают удары противников и так далее. Если вы хотите, чтобы эти все нюансы не отвлекали вас от какой-либо цели, которую вы перед собой поставили, то вам пригодится команда Wtf – с ее помощью вы можете отключить использование маны для заклинаний, а также их кулдауны. Это позволит вам гораздо более свободно действовать, тестировать скиллы и их комбинации. Чтобы отключить данный чит, воспользуйтесь командой unwtf. То же самое касается и чита allvision – с его помощью вы можете сделать всех вражеских героев, крипов, а также все постройки противника видимыми. А отключить действие этого чита опять же можно при помощи приставки un. Естественно, это еще далеко не все команды для игры в лобби. «Дота 2» не перестанет вас удивлять!

Варды

список команд лобби дота 2

Есть отдельный раздел читов, которые направлены на контроль вардов – специальных очень важных предметов, которые широко используются в «Доте». Существуют обзервер варды и сентри варды – первые можно установить на местности, чтобы они вели наблюдение за тем, что там происходит – проще говоря, следили за противником в критически важных точках. Вторые же, кроме этого, позволяют вам еще и атаковать противника в ходе слежения. Существует две команды – clearwards и killwards. Если вы используете первую, то с карты исчезнут все обзерверы, а если вторую, то вместе с ними пропадут и сентри. В дополнение к этим командам можно использовать очень интересный чит spawnrune, который размещает на месте уничтоженных вардов руны.

Коды на крипов



команды доты 2 в лобби для ботов

Крипы являются неотъемлемой частью «Доты», поэтому стоит изучить пару читов, которые позволят вам их контролировать. Когда вы убиваете крипа, он перерождается через некоторое время – таким образом создается равномерный и непрерывный поток этих существ. Вы же можете использовать команды spawncreeps, чтобы крипы появились на карте одновременно, без ожидания. При желании вы можете сделать так, чтобы эти крипы были не враждебными, а нейтральными – для этого существует отдельная команда spawnneutrals. Также вам стоит обратить внимание на команду creepspawn, которая используется только с префиксом и отвечает за возрождение крипов. Изначально возрождение включено, но вы можете отключить его с помощью описанной выше команды и префикса disable. А когда возрождение крипов отключено, но вы хотите вернуть все на свои места, то вы можете использовать ту же самую команду, но только с префиксом enable.

Добавление ботов

команды для игры в лобби дота 2

Также вам обязательно нужно знать команды «Доты 2» в лобби для ботов – а точнее, это одна команда, к которой вам предстоит дописывать имена героев, которых вы хотите добавить на карту (опять же, за именами обращайтесь в текстовый файл в папке со скриптами). Это команда createhero.

Разное

Ну и в конце стоит отметить два чита, которые нельзя отнести ни к одной категории. С помощью ping сможете включить отображение текущего пинга, а с помощью dumpbots – точно так же включить отображение информации о ботах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра "Дота 2": команды в лобби, читы и особенности прохождения