Юлия Караулова: биография и личная жизнь певицы

Героиней этой статьи является привлекательная девушка и талантливая поп-исполнительница Юлия Караулова. Биография ее интересует сотни тысяч поклонников. Вы тоже из их числа? Тогда вам будет интересна информация, представленная в статье.

юлия караулова биография

Биография певицы Юлии Карауловой: детство и юность

Артистка родилась 24 апреля 1988 года в Москве. Она из уважаемой и обеспеченной семьи. Юлианна – это имя наша героиня получила при рождении. Оно указано в паспорте. Но некоторые друзья и родственники зовут ее Юлей. В 1992 году семья Карауловых уехала в Болгарию. В эту страну отца Юли направили на дипломатическую службу. Именно в Софии (столице Болгарии) девочка пошла в 1-й класс. Правда, это была не обычная школа, а учреждение при посольстве России. Когда нашей героине исполнилось 11 лет, она с семьей вернулась в Москву. Караулова-младшая посещала столичную школу №1106. В 2014 году ей вручили диплом об окончании «Гнесинки» (продюсерский факультет).

Начало творческой деятельности




Юлия Караулова, биография которой нами рассматривается, с детства мечтала стать певицей. В 2004-м она вошла в состав молодежной группы Yes. Девушка получила бесценный опыт работы на сцене. В том же году Юлианна отправилась на кастинг проекта «Фабрика звезд - 5». Большой талант и уверенность в себе помогли Карауловой попасть в число участников шоу. Благодаря бойкому характеру и яркой внешности Юля стала любимицей зрителей. Люди, проживающие в разных точках нашей страны, активно голосовали за нее. Блондинка дошла до финала. К сожалению, она не вошла в тройку призеров. Юлианна не расстроилась. Ведь на проекте девушка встретила свою любовь – Руслана Масюкова. Но и тут ей не повезло: после окончания бурного романа пара рассталась.

Участие в группе 5sta Family

Еще на «Фабрике звезд-5» Максим Фадеев создал девичий коллектив. Он назывался «Нэцке». В состав группы входили: Караулова Юлианна, Аксинья Вержак и Клюшникова Даша. Девчонки записали пару песен, съездили на гастроли. На этот проект закончился. На какое-то время наша героиня пропала из виду. Поклонники хотели узнать, куда делась Юлия Караулова. Биография указывает на то, что она обучалась в Лондоне, затем работала редактором подросткового журнала Yes!.Биография певицы юлии карауловой

Видео: Юлианна Караулова о своем уходе из 5sta Family

В 2011 году белокурая красавица стала солисткой коллектива 5sta Family. При ней были записаны такие композиции, как «Вместе мы», «Тук-тук», «Буду с тобой» и другие.

Сольная карьера

Покинуть группу Юлианна хотела еще в 2014 году. Однако при нарушении контракта ей пришлось бы выплатить продюсеру круглую сумму. Поэтому девушке пришлось дождаться окончания договора. В сентябре 2015 года Караулова смогла начать сольную карьеру. Свой дебютный клип на композицию «Ты не такой» она представила еще полгода назад, будучи в составе 5sta Family. Автором текста и музыки является королева русского R&rsquo-n&rsquo-B – Бьянка. С мая 2015 по сентябрь 2016 года количество просмотров этого клипа на Youtube составляет 19 млн. В настоящее время в творческой копилке Юли несколько песен, среди которых «Внеорбитные», «Хьюстон» и «Море». И это только начало ее сольной карьеры.

Видео: Бьянка: Биография и Личная жизнь

Юлия Караулова, биография: личная жизнь



Наша героиня – яркая и интересная девушка с точеной фигурой и милым личиком. У нее большое количество поклонников среди мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Но свободно ли сердце белокурой красавицы? Сейчас мы об этом расскажем.Юлия караулова биография личная жизнь

Видео: Night Life Хабаровск Юлианна Караулова

Еще во время участия в «Фабрике звезд - 5» Юлианна познакомилась с продюсером Андреем Черным. Поначалу их связывали лишь рабочие и дружеские отношения. Однако пару лет назад Юля и Андрей поняли, что испытывают друг к другу глубокие чувства. Сейчас они проживают в гражданском браке. Друзья и коллеги пары уверены, что дело идет к свадьбе.

В заключение

Мы сообщили о том, где родилась, обучалась и в каких музыкальных проектах участвовала Юлия Караулова. Биография нашей героини является примером того, как талантливые и уверенные в себе девушки добиваются успеха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юлия Караулова: биография и личная жизнь певицы