Иван Абрамов ("Стендап"): биография, телевизионная карьера и семья

Наш сегодняшний герой – стендап-комик Иван Абрамов. Хотите узнать о том, как он начинал свою юмористическую карьеру? В каком вузе обучался? Состоит ли в законном браке? Ответы на все эти вопросы содержатся в статье. Желаем приятного чтения!Иван абрамов стендап

Биография

Юморист появился на свет 21 мая 1986 года в Волгограде. Через год семья переехала в подмосковный городок Одинцово. Наш герой из обычной семьи. У него еврейские корни.

Ваня Абрамов учился в гимназии. Педагоги всегда хвалили его за тягу к знаниям и примерное поведение. А вот одноклассники часто смеялись и пошучивали над Иваном. А все из-за его непривлекательной внешности. В детстве наш герой был полненьким мальчиком. Он носил брекеты. А еще его лицо покрывали прыщи.

Но в пятом классе все изменилось в лучшую сторону. Ваня сильно похудел, избавился от брекетов и прыщей. Из «забитого» мальчика он превратился в настоящего заводилу компании.




В 12 лет Абрамов-младший стал посещать музыкальную школу, где обучался игре на фортепиано. Он успешно окончил этой учреждение.

Учеба в вузе и игра в КВН

В 2003 году Ваня выпустился из гимназии. Парень отправился в Москву. Ему с первого раза удалось поступить в МГИМО. Выбор Абрамова пал на экономический факультет.

Будучи студентом, Иван стал играть в КВН. Он возглавил команду «Парапапарам». Поначалу ребята выступали в стенах родного вуза. Но вскоре им представилась возможность побывать на главной сцене КВН и заявить о себе на всю страну. В 2009 году команда «Парапапарам» была признана чемпионом Премьер-лиги. И это еще не все достижения. В 2011 году ребятам из МГИМО удалось пройти в финал игр. В сезоне-2013 они завоевали «бронзу».

Иван Абрамов: «Стендап» (ТНТ)

Наш герой мечтал построить успешную телевизионную карьеру. Речь идет не о работе ведущим или оператором. Выступать перед публикой и смешить народ – вот, чего хотел Иван Абрамов. «Стендап» помог реализовать его задумку. Эта передача вышла в эфир в 2014 году и сразу же приобрела популярность у российской молодежи.



Стендап – это сольное юмористическое выступление перед публикой. Из выпуска в выпуск Ваня Абрамов радует зрителей своими шутками и забавными сценками. В своем выступлении он часто использует музыкальные инструменты (гитару, синтезатор и другие).

Личная жизнь

В юности наш герой не пользовался популярностью у девушек. И дело тут не во внешности. Иван – высокий парень с приятным лицом и милой улыбкой. По натуре он очень скромный. Именно это качество мешало ему наладить личную жизнь. Но вскоре нашлась девушка, которая приняла его таким, какой он есть.Стендап комик иван абрамов с женой

Со своей будущей супругой, Эльвирой Гисматуллиной, Ваня познакомился в 2008 году. Их свела любовь к КВН. Почти 6 лет пара проживала в гражданском браке. В один из дней Иван Абрамов («Стендап») сделал возлюбленной предложение. В апреле 2014 года Эльвира и Иван поженились. Торжество проходило во Франции. Жених был в элегантном костюме с галстуком, а невеста – в узком белоснежном платье.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как попал на сцену Иван Абрамов. «Стендап» и «КВН» - эти проекты принесли ему всероссийскую известность и зрительскую любовь. Пожелаем Ивану творческих успехов и достижений всех целей!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Иван Абрамов ("Стендап"): биография, телевизионная карьера и семья