Где много покемонов? Где искать покемонов в Москве?

Видео: ПОКЕМОН ГО. КАК ПОЙМАТЬ РЕДКОГО ПОКЕМОНА (Pokemon Go)

Не так давно весь мир сходил с ума, играя в Pokemon GO. Данная игра всего за несколько дней смогла покорить сердца миллионов людей, которые помнят еще те времена, когда сидя перед телевизором, все ждали начала новой серии покемонов. Однако время идет, а игра все равно занимает лидирующие позиции во всех топах. И поэтому до сих пор остается резонным вопрос: «Где много покемонов?». Те, кто не сильно ознакомлен с данной темой, прочитав данную статью, смогут понять, о чем идет речь.

О покемонах

где много покемонов

Покемоны впервые стали известны всему миру в 1996 году. Тогда их создатель Сатоси Тадзири объявил о релизе одноименного сериала, который сразу же стал популярным среди детей и подростков. Создавались игры, выходили журналы, продавались наборы фишек. В общем, многие годы тема о покемонах не давала покоя никому. Но со временем сериал закончился, популярность снизилась и постепенно о покемонах стали забывать.

Однако все в мире циклично, и вот уже в 2016 году под руководством компании Nintendo выходит в свет игра под заголовком Pokemon GO. Разработчики не прогадали со всей концепцией и правильно сделали, что выбрали основные платформы Android и iOS.

где в москве много покемонов

Основной фишкой игры стала дополненная реальность. Главной же задачей является поимка покемонов, которые разбросаны по всему миру. Используя камеру смартфона, необходимо бродить по городу в поисках зверька, после чего ловить его в покебол.

Критики отлично отзываются об игре, и не сказать, что игроки ее хают. Кому-то нравится, кому-то нет. Как минимум Pokemon GO заставляет геймеров по всему миру подняться со стула и пойти гулять по городу. И ясное дело, у миллионов игроков появляется вопрос: «Где много покемонов?».

Где покемонов больше?

в каком городе много покемонов

Видео: ГДЕ НАЙТИ МНОГО ПОКЕМОНОВ | ПОКЕМОН ГО

В каком городе много покемонов? Наверное, этот вопрос интересует всех любителей игры Pokemon GO. Однако четкого ответа в данной статье они не увидят, ведь спрашивать о том, где много покемонов, не совсем корректно. Правильнее будет поинтересоваться, где их нет. Ведь они за считаные дни заполонили весь мир. И российские города не исключение. Поэтому переходим к конкретике.

Где искать покемонов в СПб?

Люди, проживающие на территории Питера, одни из первых, получили возможность ловить покемонов. И данной милостью они воспользовались на 100%. По рейтингу пойманных покемонов на территории Российской Федерации Питер входит в тройку лучших.

Давайте рассмотрим места, где много покемонов.

Возможно, кто-то не знает, но милые монстры чаще всего обитают возле достопримечательностей, а данного добра в Питере много. Так, на Невском проспекте можно найти различных покемонов. Среди чаще встречающихся есть Pidgey, Zubat, Krabby и Psyduck. Есть возможность поймать также и Squirtle, но искать его необходимо около водоемов, так как он в других местах не появляется.




По сути по всему Питеру "бегают" очень много покемонов, есть как обычные, так и редкие. Дело в том, что их искать нужно именно в их среде обитания. Но раз речь идет о том, где чаще всего они встречаются, то помимо Невского проспекта есть возможность их поймать в таких местах, как:

  • парк Победы;
  • Матвеевский сад;
  • Лесотехническая академия;
  • на вокзалах.

Но особо знаковое место — это Дворцовая площадь, там представителей этой "фауны" ловить-не переловить.

Где водятся покемоны в Москве?

Столицу России также не обошла стороной "покемоновая лихорадка". Можно с уверенностью сказать, что это город, где много редких покемонов. Игроков тут также хватает. Именно по этой причине многие задаются вопросом о том, где искать покемонов в Москве. Давайте рассмотрим его поглубже.

В первую очередь хотелось бы сказать, что в Москве можно поймать огромное количество покемонов. Большинство из них появляются на карте случайно, не имея привязки к местности. Остальные же водятся в своей среде обитания. Поэтому, отвечая на вопрос о том, где в Москве много покемонов, сначала рассмотрим, где водятся редкие особи.

где искать покемонов в москве

Кто играл в Pokemon GO знают, что проще всего редкого покемона заполучить путем эволюции. Однако есть возможность сразу же поймать сильного монстра. Так, если вы посетите ВДНХ, то можете обнаружить там Лапраса. Искать его необходимо рядом с прудами, которые находятся за павильоном Космос. Бластойз является также водным покемоном, поэтому его стоит поискать в Ясенево, рядом с прудами. Однако его часто видели и около почты на Вильнюсской улице.

В том случае если вы выбираете вариант с эволюцией, то вас особенно должно интересовать, где в Москве много покемонов. Для этого стоит посетить ряд мест, таких как:

Где найти покемонов в Екатеринбурге?

Где искать покемонов в Москве мы разобрались, теперь необходимо переходить к Екатеринбургу. В данном городе ситуация сложилась забавная. Конечно же, покемонов на улицах города полно, как и в других населенных пунктах, но есть одно отличие. Помимо достопримечательностей, желанных монстров можно поймать в торговых центрах и даже в банках.

Дело в том, что продуманные предприниматели и компании быстро смекнули, что разместив у себя много покемонов, они тем самым смогут привлечь клиентов. Например, Сбербанк размещает у себя терминалы, которые притягивают к себе покемонов. А главы торговых центров «Гринвич» и «Пассаж» заявили, что уже подали заявку на размещение у себя Покестопов. А также руководство добавило, что именно их торговые центры станут самыми безопасными местами для ловли покемонов.

Еще можно посетить ресторан Alibi. Ресторатор уверяет, что именно у них можно найти огромное количество разномастных карманных монстров.

Где можно встретить покемона в Самаре?

В каком городе много покемонов, ответить однозначно невозможно, ведь даже в Самаре их количество невообразимо. Здесь даже есть возможность поймать очень редкие виды, и даже Пикачу.

места где много покемонов



В целом в Самаре легче осуществить поимку тех покемонов, для которых характерна водная среда обитания. И это немудрено, ведь Самара располагается на берегу знаменитой реки Волги. Так что если вы хотите пополнить коллекцию водных покемонов, то пройдитесь рядом с берегом.

Конечно же, помимо берега есть еще множество мест для ловли. Отлично подойдет лесопарк имени 60–летия Советской Власти. Но там обитают чаще всего обычные покемоны, и шанс встретить редкого крайне мал. Однако на востоке города, на улице Магистральной был замечен Пикачу, причем во дворах. Так что у жителей Самары есть шанс заполучить самого известного покемона.

Места поимки в Уфе

Покемонамания не обошла стороной и Уфу. На данный момент в Уфе огромное количество молодежи (и не только) бегает со смартфонами в поисках монстриков. Чтобы облегчить им жизнь, сейчас будут представлены наипопулярнейшие места обитания различных покемонов.

Те люди, у которых в коллекции еще нет Слоупока, могут посетить недостроенный бассейн, который располагается на Юрюзани.

Как вы думаете, где мог бы прятаться водный покемон? Конечно же, рядом с фонтаном около Горсовета. А так как фонтан недостроенный, то там можно обнаружить и Слоупока.

Пиджеотто можно словить, взобравшись на крыши многоэтажек, а для поимки Псидака никуда и взбираться не надо, его запросто можно найти на дорогах города.

В каких местах искать покемонов в Челябинске?

Сейчас вы узнаете, где много покемонов в столице Урала – Челябинске! Если вы только начинающий ловец, то в первую же очередь вам стоит посетить центральный район. Вы можете спросить место поконкретнее, но не нужно. Именно в центральном районе Челябинска очень много разносортных покемонов.

город где много редких покемонов

Если же вы хотите поохотиться на более редкую особь, то вам прямая дорога на улицу Пушкина (около театра «Манекен»).

Drowzze вас будут ждать у оперного театра на Кировке.

Проходя мимо Краеведческого музея на берегу Миасса, вы сможете словить огромное количество водных покемонов.

По сути, в любом уголке Челябинска есть возможность поучаствовать в поимке нового карманного монстра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где много покемонов? Где искать покемонов в Москве?