Покемоны Эша: появление и основные характеристики

Видео: Вышло первое большое обновление Pokemon Go с настройкой аватаров и обновленным интерфейсом

Эш Кетчум — имя, которое известно каждому поклоннику мультсериала о покемонах. На протяжении восемнадцати сезонов он путешествует по миру с целью стать лучшим тренером карманных монстров. Покемоны Эша являются его верными союзниками и помогают завоёвывать желанные значки и побеждать соперников. За всё это время он повстречал более сотни различных существ, а многих из них сумел приручить. Его коллекции сложно не позавидовать, но чтобы её собрать, пришлось преодолеть множество препятствий. Кто-то остался с ним до настоящего момента, кого-то пришлось отпустить, а большинство находится на попечении несменного профессора Оука. Однако каждый из них по-своему дорог хозяину и с уверенностью может считаться его другом.

Покемоны Эша Кетчума

Начало долгой дороги

Эш Кетчум является одним из самых узнаваемых мультипликационных персонажей мира. Когда-то давно на зрителей обрушилась лавина приключений, связанных с карманными монстрами и их тренерами, после чего каждый загорелся мечтой приручить собственного покемона. Анимационный сериал выходит в эфир с 1997 года по настоящее время, а его вселенная продолжает расширяться. Первая серия начинается с того, что нам показывают очередное утро главного героя, которое должно стать самым важным в его жизни. Ему исполнилось 10 лет, а значит, с этого момента у него появятся первые покемоны. Эша, однако, ждёт неприятный сюрприз по прибытии к профессору Оуку. Оказалось, что он опоздал на раздачу, и всех существ уже разобрали. Но у находчивого профессора в запасе остался кое-кто ещё. В результате Эшу достаётся самый неукротимый покемон в лаборатории – молниеносный Пикачу.

Видео: СЛИВ ПРОГНОЗА

Покемоны Эша

История дружбы

Между Пикачу и его хозяином сразу же возникла неприязнь. Исходила она по большей части от озлобленного существа, которое не желало находиться внутри своего покеболла. Соответственно, и остальные приказы он игнорировал. Покемоны Эша привлекали с раннего возраста, и всю жизнь он мечтал стать тренером, но этот малый вёл себя настолько агрессивно, что реальность показалась мальчику совершенно не такой, как он предполагал.

Видео: iPhone 7 Plus




Покемоны любовь Эша

Однако неожиданно они подверглись нападению бидрилл, которые тяжело покалечили Пикачу, после чего Эш заслонил его собой от очередной опасности. В благодарность за этот поступок покемон применил одну из своих мощнейших атак, чем спас жизни обоих. С этого момента их отношения крепли с каждым днём, и Пикачу стал самым близким другом юного хозяина.

Первые покемоны

На своём долгом пути главному герою удалось собрать немало покемонов, однако в самом начале их было не так уж много. Первым после Пикачу стал Катерпи, похожий на гусеницу с очень короткими лапками-присосками, который довольно быстро достиг последней стадии эволюции Батерфри, после чего Эш отпустил его на волю. Далее ему удалось поймать Пиджеотто, который после трансформации в Пиджита также был освобождён. Самой запоминающейся тройкой, которой пополнились покемоны Эша Кетчума, стали Чармандер, Сквиртл и Бульбазавр.

Первые покемоны Эша

В своё время они очень полюбились публике. Также коллекция мальчика насчитывает целых 30 Торосов, быкоподобных существ, отличающихся особой силой. Всего в мультсериале герой собрал около 50 карманных монстров. Некоторые из них эволюционировали в более совершенные формы, с кем-то пришлось проститься, кто-то всегда остаётся при тренере, а кто-то отдан на хранение или тренировки. Многие из них не считаются самыми сильными в мире, однако они всегда выкладываются на полную мощь ради Эша.

Покемоны в настоящее время



Обладая такой обширной коллекцией, очень трудно выбрать тех покемонов, которых будешь использовать чаще всего. Да и много покеболлов носить с собой не очень удобно и нецелесообразно, так как их запросто могут похитить. К тому же существует правило, согласно которому при себе можно одновременно иметь лишь 6 карманных монстров. Поэтому все остальные постоянно находятся под присмотром профессора Оука. На момент действия последнего сезона покемоны Эша стали следующими: Фроки, перевоплотившийся во Фрегадира, Флетчлинг, прошедший все эволюции, Холуча, Нойбат и Гуми. Естественно, без Пикачу главный герой не станет путешествовать, поэтому он замыкает команду. Все они обладают прекрасными характеристиками и является действительно мощными и способными.

Видео: АПГРЕЙД (Мост [Бокситогорск] / Рубцовск ТВ, 12.09.2016) 78 выпуск. Новости, Dead_Whells

Нынешние покемоны

Взаимоотношения с покемонами

Покемоны – любовь Эша с самого раннего детства, поэтому его мечтой всегда было стать выдающимся мастером. От других тренеров его отличает особый подход. Прежде чем приручать существо, он обязательно должен наладить с ним контакт. После этого они становятся самыми настоящими и преданными друзьями, а не домашними питомцами и рабами. Однако бывали у героя и трудности в общении со своими покемонами. Чармандер моментально стал верным товарищем для хозяина, но он быстро эволюционировал в Чармилиона. Это привело к тому, что их отношения резко испортились, так как огненный монстр перестал исполнять приказы хозяина. Но худшей из бед стала его следующая стадия развития – Чаризард. Он не просто отказывался слушать тренера, но и демонстративно совершал злые поступки. А во время финальной схватки на плато Индиго он и вовсе уснул посреди соревнования, из-за чего Эш проиграл. Однако позже мальчик всё же сумел найти подход к Чаризарду, и с тех пор их связь укрепилась.

Любимый покемон Эша

Есть ли у тренера любимчики?

Невозможно ответить на вопрос, кто любимый покемон Эша. Большинство считает, что это Пикачу, так как он всё время остаётся с хозяином. Однако это скорее в силу того, что он был первым в его коллекции, и с тех пор они неразрывно связаны. Это не означает, что других своих подопечных герой любит меньше. Главной целью для него стала забота о каждом из них, он никогда не сделает чего-то им в ущерб. Эш готов пойти на всё ради своих карманных монстров, поэтому можно сказать, что все они стали его любимцами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покемоны Эша: появление и основные характеристики