Пластинки на зубы – эффективное средство для корректировки и отбеливания

В последнее время все больше людей обращаются к стоматологам с проблемой неправильного прикуса. Его исправление становится все более популярным. Современная стоматология использует самые передовые технологии для коррекции этого дефекта.

Видео: Секрет Моих Белых Зубов [Белые Пластинки На Зубы]

пластинки на зубыБольшинство пациентов считает, что исправление прикуса обязательно связано с разнообразными системами брекетов. Это не совсем верное мнение.

Аппаратуру, позволяющую корректировать подобные недостатки, можно разделить на две группы:

Видео: Белые Зубы Пластины [Белые Пластинки На Зубы]

- стационарная-

- мобильная.

Все брекеты относятся к стационарным системам. Мобильные - это пластинки на зубы. К ним также можно отнести трейнеры и капы. Это более новое и совершенное изобретение стоматологов, позволяющее сделать процесс исправления прикуса более комфортным для пациента. Иными словами, брекеты прочно закрепляются на зубах на время всего периода лечения, а пластинки на зубы вы сможете периодически снимать и надевать заново. Это можно делать во время приема пищи или чистки зубов.




Мобильные пластинки могут выполнять различные функции:зубы стоматология

- служить профилактическим средством от смещения зубов-

- корректировать форму челюстных костей-

Видео: Как отбелить зубы в домашних условиях (масло чайного дерева). Эффективное отбеливание зубов дома

- фиксировать зубы в требуемом положении-

- изменять размер небной кости-



- отбеливающие пластинки для зубов возвращают им естественный белый цвет.

Чаще всего этот метод используется стоматологами для коррекции зубного прикуса у детей до 10 лет. Эта процедура особенно эффективна в период смены молочных зубов на коренные. В это время процесс становления челюсти еще не завершен, а потому в него можно внести необходимые изменения. У детей исправление прикуса проходит очень легко и безболезненно.

Видео: Народные средства отбеливания зубов

Пластинки на зубы имеют одно явное преимущество перед другими системами корректировки – их иногда можно снимать. Это дает возможность немного отдохнуть челюсти. Кроме того, не возникает проблем с чисткой зубов и приемом пищи.

Справедливости ради надо отметить, что порой некоторые плюсы пластинок плавно перетекают в их минусы. Иногда дети по недосмотру родителей надолго снимают системы, что, естественно, тормозит процесс корректировки. И еще один недостаток, по которому пластинки проигрывают брекетам, – они не способны сместить зубы, поэтому они применяются лишь в детском возрасте.

отбеливающие пластинки для зубовОтбеливающие пластинки на зубы - это настоящий прорыв в стоматологии. В последние десять лет этот метод по праву считается самым эффективным. В клинике по индивидуальному слепку изготавливают специальную капу, которая является пластиной, очень плотно охватывающей все зубы. Ее заполняют отбеливающим гелем и надевают на несколько часов или на ночь. Это зависит от назначений вашего лечащего врача. Несмотря на то что данный метод называется «домашним отбеливанием», на самом деле это профессиональная система, которая проводится под наблюдением специалиста.

Всем, кто хочет иметь белоснежную улыбку и красивые здоровые зубы, стоматология в наши дни может предложить различные методы исправления самых сложных дефектов. Главное, не замыкаться со своей проблемой – смело отправляйтесь на прием к стоматологу, и вам окажут квалифицированную помощь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пластинки на зубы – эффективное средство для корректировки и отбеливания