New Balance 420 — тандем классики и удобства

Очень стильным решением из мира спортивной обуви является модель New Balance 420. Эти кроссовки предназначены для молодых людей, предпочитающих активный образ жизни, комфорт и яркость. Обувь данной марки воплощает в себе невероятную функциональность, безграничную практичность и полнейшую свободу действий. Кроссовки продуманы до мелочей, благодаря чему они имеют огромное число поклонников во всем мире.

Визитная карточка бренда

Родина компании New Balance - США. Эта марка выпускает неимоверно удобную, очень практичную и функциональную обувь. Кроссовкам этого бренда характерны закругленные мыски, комфортная для ног колодка и прямые линии. Обувь этого производителя давно стала бестселлером на мировом рынке, благодаря оригинальному дизайну, множеству цветовых вариаций и непревзойденному качеству продукции.

Видео: Видео обзор Кроссовки New Balance u400 u420

Этот бренд имеет столетний опыт выпуска продукции. Модель кроссовок New Balance 420 — это тандем инновационных технологий, последних разработок и стильных тенденций.

new balance 420

Видео: Кроссовки все по 2990 Нью Баланс

Характерные особенности кроссовок

Нашумевшей моделью среди широчайшего ассортимента продукции компании являются кроссовки New Balance 420. Колодка этой модели прекрасно фиксирует ногу. Кроссовки можно приобрести на любую полноту ноги, благодаря разнообразным вариациям по ширине стопы. Благодаря качественному сырью и технологическим инновациям, внутри этой обуви создан особый микроклимат. Подошва кроссовок выполнена из пенистой резины с невесомой износостойкой подметкой, которая позволяет эксплуатировать эту обувь длительное время.




кроссовки new balance 420

Предназначение модели

Кроссовки New Balance 420 созданы для разносторонних спортивных занятий, начиная от бега и заканчивая силовыми тренировками. Эта разновидность кроссовок прекрасно вписывается в повседневные образы, благодаря классическому внешнему виду. Огромную популярность эта модель получила не только среди мужской категории покупателей, но и среди женщин, а также детей.

Основные особенности кроссовок

  • Неимоверная легкость кроссовок этой вариации позволяет заниматься в них не только спортом, но и использовать как повседневную обувь.
  • Прочность, которая позволяет эксплуатировать эту спортивную обувь не один сезон, а значительно больше.
  • Широчайший ассортимент продукции, который позволит каждому покупателю выбрать для себя вариант по душе. Огромное количество цветовых решений и большой размерный диапазон сделает выбор легче и приятнее.
  • Модель New Balance 420 отличаются повышенными характеристиками комфорта и посадки на ноге. Благодаря мягкому материалу и удобной шнуровке, облегание стопы является идеальным.
  • Подошва является износостойкой и довольно прочной, поэтому может эксплуатироваться на любых почвах. Среди достоинств подошвы одним из основных есть ее нескользящая структура. Эта потрясающая особенность позволяет каждому покупателю уверенно чувствовать себя в кроссовках при любой погоде.

new balance 420 мужские

Мужская интерпретация кроссовок

Ярким примером спортивного совершенства среди обуви является модель New Balance 420. Мужские кроссовки этого типа отличаются превосходным качеством, мягкостью и удобством. Выполняются они из кожи, замша или текстиля, синтетического происхождения. Подошва кроссовок выполнена с износостойкой резины, которая имеет прекрасные амортизирующие свойства. Стелька изделия является невесомой, благодаря инновационному материалу EVA.

Видео: Видео обзор кроссовок Sayota Bonote C E O

Довольно стильным и современным будет сочетание этой модели кроссовок с темными джинсами или брюками, дополненное пиджаком или джемпером.

Женские модели New Balance 420

Женские кроссовки этого бренда предназначены для ежедневного использования. Модель была выпущена в далеком 1982 году и сегодня остается на пике популярности. Изначально она была ориентирована на беговые виды спорта. Верхняя часть кроссовок выполнена из натуральной замши или нейлона. Благодаря трехслойной инновационной технологи подошвы, эта обувь является комфортной как для беговых дорожек, так и для повседневной жизни.



Подобные кроссовки изумительно гармонируют с любой спортивной одеждой. Кроме того, эта модель прекрасно подойдет для повседневной жизни как в сочетании с брюками, так и с милыми романтичными платьями.

new balance 420 женские

Видео: Заправка нити - уроки шитья на швейной машинке

Ценовая политика и конкуренция

Кроссовки New Balance 420 принято считать доступными по цене. Стоимость этой модели спортивной обуви со скидкой варьируется в пределах от 4200 до 4900 рублей.

Высочайшее качество продукции бренда в сочетании с демократичным ценовым диапазоном являются залогом успешной деятельности компании. Благодаря чему компания опережает своих конкурентов по числу реализованной продукции в 3-5 раз.

Особенности ухода

Секретом прекрасного внешнего вида кроссовок этой модели является правильный уход, который заключается в соблюдении следующих основных правил:

  • Нанесение защитного слоя, который будет бороться с влагой, пылью и грязью. Для замшевых материалов с этой ролью прекрасно справится аэрозоль с функцией защиты и восстановления. Кожаные модели защитит и реабилитирует специальный воск или масло.
  • Правильная стирка, которая заключается во влажной обработке под струей проточной воды. Категорически запрещена машинная стирка с применением агрессивных порошков.
  • Идеальным вариантом, предназначенным для содержания кроссовок в чистоте, будет сочетание воды и мыла.
  • Сушить кроссовки необходимо естественным способом, без применения приспособлений, направляющих поток горячего воздуха на них. Это поможет спортивной обуви сохранять прекрасный внешний вид более длительный период.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » New Balance 420 — тандем классики и удобства