Модные летние туфли 2013: чем ярче - тем лучше!

Видео: Скрипит обувь ! Что делать| #обувьподошва #чтобыобувьнескрипела #edblack

Модницы во всем мире ломают себе голову: "Какие же летние туфли будут актуальны в приближающемся сезоне?". Казалось бы, уже нельзя придумать ничего нового, все фасоны давно выпущены, а модели - изобретены. Однако дизайнеры снова предлагают нам новинки коллекций, о которых обязательно должна знать каждая девушка, желающая быть в тренде последних модных веяний.

летние туфлиЧтобы вам было проще разобраться во всем этом пестром разнообразии летней обуви, постараемся разложить все по полочкам. Начнем с цвета. Актуальные расцветки приближающегося лета - яркие и сочные сочетания всей палитры радуги. Чем больше цвета - тем лучше! Приветствуются замысловатые этнические узоры, животные принты или растительные мотивы. Кстати, из анималистических рисунков лучше выбрать змею или крокодила, а популярные раньше летние туфли "под леопарда" остались в прошлом. Смело и живо смотрятся четкие геометрические узоры или банальный "горошек", который снова будет актуален ближайшим летом.

Какую форму принимают модные летние туфли в этом году? Да ту, которая вам больше по душе! Стилисты не ставят рамок или каких-либо ограничений в этом выборе. Смело надевайте длинноносые мокасины или открытые босоножки на платформе. Одно условие - обувь должна быть броской! Всем уже надоело носить классические бежевые лодочки или строгие черные туфли на шпильке. Это лето - самое время для новых открытий и экспериментов! А последним писком моды можно назвать ажурные летние туфли из разноцветного кружева. Они подойдут и для романтичных особ, и для уверенных в себе женщин. Такие туфли лучше носить с платьями-футлярами неярких цветов, чтобы все внимание было акцентировано именно на обувь.

Видео: Модные женские сумки сезона 2013--2014 !






Для тех, кто не боится экспериментов, дизайнеры предлагают прозрачные летние туфли. Они выполнены из высококачественного синтетического материала и практически не видны на ноге! Кажется, что девушка идет босиком на цыпочках. Но когда из-за ступни показывается яркий, украшенный стразами каблук, все окружающие приходят в еще большее недоумение и восторг!
туфли летние
Кстати, об украшении обуви стоит поговорить отдельно. Дизайнеры предлагают носить этим летом туфли с металлическими кольцами, кнопками и молниями. Стразы и камни тоже будут актуальны, но лучше ограничиться украшением только какой-то одной части обуви, например, каблука. А вот приклеенные цветы или перья этим летом будут совсем некстати. Такую обувь лучше отложить в шкаф подальше, кто знает, может, через пару сезонов придется снова доставать. Как говорится, что-то новое - это хорошо забытое старое!

мужские летние туфлиТеперь рассмотрим, какие мужские летние туфли приготовили нам в этом году дизайнеры. Для сильной половины человечества предлагается бессменная классика. Строгие формы, дорогая кожа, темная расцветка - хотя и скучновато, зато смотрится элегантно. Скорее всего, у каждого молодого человека уже стоят в шкафу такие туфли. Мужские летние фасоны в этом сезоне могут разбавить только разноцветные кеды или кроссовки, но это - уже спортивная тематика. А на каждый день стоит отдать предпочтение все-таки сдержанным формам мокасин или ботинок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные летние туфли 2013: чем ярче - тем лучше!