Что с чем носить? Простые и полезные советы

Что с чем носить?

В жизни каждой женщины случается такой парадоксальный момент, когда шкаф с одеждой переполнен, но надеть практически нечего. Это случается по той причине, что гуляя по магазинам и выбирая одежду, мы редко задумываемся о том, подходит ли та или иная вещь к остальному гардеробу, а просто ажиотажно ее покупаем. Если вам понравилась розовая юбочка, нужно сначала подумать, с чем она будет сочетаться из уже приобретенных вещей, чтобы получился завершенный комплект. Если такого варианта не нашлось, то купленная юбочка так и провисит одиноко в шкафу, а вы опять будете мучиться вопросом – что с чем носить.

Чтобы подобного не случалось, стоит прислушаться к простым, но действенным советам по подбору базового гардероба. Правильно комбинируя вещи и аксессуары между собой, можно получать комплекты для любого случая. Для этого в вашем гардеробе должны быть следующие вещи.

Видео: Как сделать лайфхак! Простые и полезные лайфхаки для жизни! ТОП полезные советы - Отец и Сын

В первую очередь конечно же джинсы. Должно быть их как минимум двое – темные для более строгих комплектов и голубые для повседневной носки. Не следует экономить при покупке пиджака. Это непременный атрибут базового гардероба. Выбирая пиджак, обратите внимание на качество материала, из которого он сделан, отстрочку и швы. Пиджак должен быть идеально сшит по всем лекалам. Темно-синий или черный, он подойдет ко многим комплектам. Качество шитья хорошо заметно на черном цвете, поэтому покупая строгие брюки, не скупитесь на более дорогие модели, они прослужат вам долго. Чего нельзя сказать о кофточках и маячках. В гардеробе их должно быть достаточное количество, поэтому их можно покупать дешевые. Каждый раз создавать новый комплект и решать задачу, что с чем носить, вам поможет качественный кардиган любого из универсальных цветов. С маячкой – более простой комплект, с белой рубашкой – более строгий. На последних лучше не экономить. Теплый свитер может составить хорошую пару джинсам, но главное согреет в условиях нашего климата. Самой роскошной составляющей любого гардероба, безусловно, является платье. К сожалению, в последнее время одежда все больше тяготеет к формату унисекс, но красивое платье должно быть в гардеробе любой девушки. Верхняя одежда может быть любой. Шуба, пальто или куртка – она должна подходить под общий стиль комплекта.

Что с чем носить? Какую обувь подобрать к готовому комплекту? Все очень просто. На обувной полке может разместиться абсолютно любая обувь. Если надеть кардиган, сапоги и закатать джинсы, то получится конный богемный стиль, а если надеть юбку, то образ станет утонченным и изысканным. Поэтому минимум в гардеробе должно быть двое сапог. Туфли и босоножки. Здесь работает принцип - чем больше, тем лучше. Однако обувь стоит подбирать исходя из стиля жизни, и не покупать непрактичные вещи. Важной деталью в гардеробе любой женщины являются аксессуары. Бижутерия выглядит стильно, подчеркивает образ и при этом имеет невысокую стоимость.




А теперь посмотрим, что с чем сочетается в подобранном базовом гардеробе. Строгий и элегантный пиджак, леди-лайк можно комбинировать с:

- юбкой и рубашкой-

Видео: 10 простых и полезных ПРИВЫЧЕК/советов для девушек

- джинсами и майкой-

- высокими сапогами и платьем.

Видео: Полезные советы,как выжить в жару.Подружитесь с солнцем

К джинсам идеально подойдут:



- белая рубашка, сверху черный пиджак и изящный ремешок-

- корсет и яркий ремень-

- короткая туника и кофточка.

Платье футляр можно комбинировать с сапогами и курткой или с туфлями на шпильке, но без куртки. С чем носить блузку? К ней замечательно подойдет юбка-карандаш или любая другая строгая юбка.

Варианты для комбинирования бесконечны. Купив всего одну вещь можно составить несколько новых комплектов. Главное, что нужно учитывать, отвечая на вопрос, что с чем носить, это образ жизни, который вы ведете. Многие женщины тратят огромные деньги на вечерние платья, но надевают их всего один раз. Если вы постоянно находитесь в офисе, то предпочтение стоит отдать боле строгим вещам в гардеробе, которые так же можно будет комбинировать между собой. Импровизируйте, ведь это очень интересно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что с чем носить? Простые и полезные советы