Женские длинные кардиганы - с чем носить? С чем носить длинный кардиган без пуговиц

Следящие за модой женщины знают, что уже который сезон трендом являются кардиганы. Эти элементы гардероба позволяют создать множество красивых и стильных образов. Но чаще всего представительницы прекрасного пола любят надевать осенними прохладными вечерами длинные кардиганы. С чем носить такую элегантную одежду, вы сможете узнать из этой статьи.

Длинный кардиган – актуальный предмет одежды

В гардеробе любой женщины, умеющей стильно одеваться, есть хотя бы один длинный кардиган. Он довольно легко комбинируется с различной одеждой, что позволяет с помощью этого прекрасного элемента гардероба подыскивать и создавать различные образы. Наиболее востребованы кардиганы весной, когда вечерами еще чувствуются отголоски зимы, или осенью при появлении первых холодов.длинные кардиганы с чем носить

Видео: С чем носить кардиган

Кардиганы в отличие от других вещей могут выгодно подчеркнуть изящество женской фигуры или же скрыть ее недостатки. Правильно подобранный фасон этой одежды сделает любую женщину более красивой и элегантной. Не последнюю роль играет и выбор цвета или материала, из которого изготовлены длинные кардиганы. С чем носить их, тоже необходимо знать, поскольку в создаваемом образе все должно гармонично сочетаться.

С чем носить кардиганы разных тонов?

Каждая женщина, покупая ту или иную вещь, сразу представляет, с какими элементами гардероба ее можно будет сочетать. Тот же вопрос встает при покупке длинного кардигана. Выбирая цвет приобретения, необходимо знать, какие луки можно с ним построить. с чем носить длинный черный кардиган

Видео: С чем носить длинный кардиган

Наиболее легким вариантом являются вещи классических тонов. С чем носить длинный черный кардиган, решить совсем несложно. Он прекрасно гармонирует с огромным количеством вещей из любого гардероба. В более теплую погоду под него можно надеть маечки, футболки или топы светлых тонов. Если на улице прохладно, то дополнить образ можно яркой водолазкой. Что же касается низа, то тут можно использовать практически любые вещи, начиная от брюк и заканчивая мини-юбками.

Если говорить о длинных кардиганах светлых тонов, то беспроигрышным вариантом будет более темный верх и низ. Также красиво смотрится под светлым кардиганом белый верх с темной одеждой.

Часто женщины задаются вопросом о том, с чем носить длинный серый кардиган. В подборе вещей для создания оригинальных луков с ним нет ничего сложного. Если вы надеваете под него платье, то лучше остановить свой выбор на вещах темных тонов. Оригинально смотрится также белый верх и темный низ. Не стоит отказываться от ярких футболок или водолазок, которые также будут великолепно смотреться под серым кардиганом.

Как правильно сочетать одежду с кардиганами разной фактуры?

Первые женские кардиганы изготавливались из плотной ткани или шерсти. Выбор у дам был невелик, поэтому вопрос о правильном сочетании этого элемента гардероба с другой одеждой стоял не так остро. В нынешнее время женщинам предоставляется огромный выбор кардиганов разной фактуры, остается лишь правильно составить луки. Часто женщины допускают ошибки, решая, с чем носить длинный вязаный кардиган. Под такой вещью не очень красиво смотрится вязаная одежда, делая образ тяжелым. Лучше в такой ситуации использовать трикотажные изделия. с чем носить длинный серый кардиган

Очень красиво смотрятся на дамах длинные кардиганы из тонкой ткани или кружева. Такие вещи являются декоративным предметом одежды и больше подходят для теплого времени года. Под них лучше надевать майки, топы или футболки. Отличным выбором будет и легкое платье. Что касается низа, то тут можно экспериментировать. С тонкими кардиганами прекрасно сочетаются легкие брюки, юбки или шорты.

С чем носить длинный кардиган без пуговиц?

Имея в своем гардеробе длинный кардиган без пуговиц, женщины иногда теряются в правильном подборе одежды под него. Стилисты советуют сочетать такой элемент гардероба с приталенной одеждой, что позволит подчеркнуть изящество женской фигуры. Узкие джинсы и облегающий верх будут гармонировать с кардиганом без пуговиц. Прекрасным выбором также станут юбки или платья разной длины. Но все же расклешенных вариантов низа лучше избегать. Правильно подобранные сочетания одежды позволят появляться в стиле бохо или casual. с чем носить длинный кардиган без пуговиц

Правильный выбор обуви под длинные кардиганы




С чем носить кардиган, знают многие, но немаловажным является правильный подбор обуви. Для летних легких луков лучше использовать босоножки и туфли на каблуке или платформе. Такое сочетание сделает фигуру женщины более изящной, визуально удлиняя ее. При правильном сочетании одежды неплохо будут смотреться балетки или туфли-лодочки, надетые под длинные кардиганы.

Видео: Модные женские кофты и кардиганы!

С чем носить плотные или вязаные кардиганы, несложно решить. Для создания луков можно использовать сапоги или ботильоны на низком каблуке или платформе. Отлично подойдут для создания оригинальных образов и ботфорты.

Различные образы с длинным кардиганом

Имея в своем гардеробе длинные кардиганы, женщины могут создавать стильные луки, которые подойдут для любой ситуации. Правильно подобрав под них одежду, можно эффектно выглядеть в офисе, на празднике или во время прогулки. Для делового стиля больше подойдут следующие сочетания:

- в качестве верхней одежды используйте легкие кофточки или блузы-

- можно надевать пиджак под очень плотные кардиганы-

- для низа прекрасно подойдут юбки-тюльпаны, классические брюки или зауженные джинсы-

- подчеркнуть деловой образ стоит туфлями или ботильонами на шпильке или платформе.

При правильном подборе одежды под длинный кардиган можно создать прекрасные праздничные образы:

- великолепно сочетаются с кардиганами легкие короткие или длинные платья-

- отличным выбором станут красивые комбинезоны из изысканной ткани-



- под кардиган можно надеть красивые блузы или кофточки-

- для низа используйте юбки или брюки.

- подчеркнуть праздничный образ можно туфлями, ботильонами или сапогами на каблуке или шпильке.с чем носят длинный кардиган женский

Для прогулки под кардиган можно надеть:

- стильные майки, футболки, блузы или кофточки-

- для низа можно использовать юбки, шорты, бриджи, леггинсы или брюки-

- для прогулочного образа лучше подбирать комфортную легкую обувь.

Для удобства во время отдыха можно использовать спортивные варианты кардиганов. С ними носятся даже кеды или кроссовки.

Правильный подбор аксессуаров

Некоторые женщины отказываются от кардиганов, считая луки с такими предметами одежды несколько скучноватыми. В таком случае правильный подбор аксессуаров позволит привнести в образ легкость и оригинальность. Дополнить лук можно поясом. Он может быть из того же материала, что и кардиган, но не менее эффектно будет смотреться кожаная лента контрастирующего цвета.с чем носить длинный вязаный кардиган

Если вы не знаете, с чем носят длинный кардиган женский, чтобы выглядеть эффектно, не расстраивайтесь. Попробуйте использовать как дополнение красивые легкие шали и сумочки. Такие элементы могут стать изюминкой образа. Не стоит забывать и о бижутерии, правильное использование которой может сделать любой образ свежим и непревзойденным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские длинные кардиганы - с чем носить? С чем носить длинный кардиган без пуговиц