С чем носить белый пиджак?

Видео: С чем носить белый пиджак

Многие стилисты утверждают, что перед тем как приобрести любой предмет гардероба, нужно задуматься, с чем вы сможете его сочетать из имеющихся в наличии вещей. Нередко наш шкаф оказывается забит одеждой, а надеть, по сути, нечего. Такая проблема знакома многим женщинам, которые легко совершают спонтанные покупки гораздо чаще мужчин. Чтобы вас никогда не мучил вопрос о том, с чем носить белый пиджак или брюки с завышенной талией, подходить к покупке новой вещи нужно обдуманно.

Модные журналы постоянно дают рекомендации своим читательницам, щедро раздавая советы о том, как правильно составить гардероб, чтобы в нем присутствовали вещи на любой жизненный случай и их можно было легко сочетать в одном наряде.

с чем носить белый пиджак

Видео: Белый пиджак женский - с чем носить?

Если принять во внимание уже имеющиеся в вашем шкафу платья или джинсы, легче будет подобрать к ним соответствующий жакет или рубашку.




с чем носить длинный пиджак

Видео: Как носить белый пиджак с джинсами

Так, к примеру, вы не знаете, с чем носить белый пиджак, купленный по случаю на распродаже. Просто возьмите его с собой «пройтись» по магазинам и примеряйте топы, кофточки, брюки непосредственно с ним. Вы сразу увидите, получился ли гармоничный образ или нет. Белый пиджак универсален, он может хорошо смотреться с такими цветами, как черный (это классика), синий, красный, желтый, карамельный, коралловый или модный сегодня изумрудный. Белый цвет придает свежесть, смотрится нарядно и красиво.

Если вы не знаете, что одеть под пиджак, собираясь на работу, в этом случае можно остановить выбор на платье-футляре контрастного оттенка. Или же надеть юбку-карандаш с топом или блузой. Рубашка с галстуком или женственная кофточка могут стать незаменимыми спутниками светлому жакету. Отправляясь на прогулку, в комплекте с пиджаком можно примерить джинсы или брюки, легкую расклешенную юбку или шорты, причем как классические длиной до колен, так и короткие, из костюмной ткани или денима.



У многих модниц возникает проблема в том, с чем носить длинный пиджак, чтобы не выглядеть нелепо, ведь этот предмет гардероба довольно капризен. «Соседями» пиджака длиною до середины бедра и ниже могут стать узкие брюки или облегающая юбка. Ошибкой будет надеть бесформенную юбку или широкие штаны, так как это не только добавит пару лишних килограммов, но и придаст неряшливый вид. Слишком короткую юбку с удлиненным пиджаком тоже носить не стоит.

что одеть под пиджак

Видео: С чем носить белый пиджак мужчинам?

Отвечая на вопрос о том, с чем носить белый пиджак из легких летних тканей, можно посоветовать тонкое и воздушное полосатое платье в морском стиле длиною до пят. Дополнить образ можно полосатым платком, небрежно повязанным на волосы или шею. Отличным вариантом может стать трикотаж: футболки, майки, юбки всевозможных оттенков. Аксессуары в сочетании с жакетом могут сделать настоящее чудо: повседневная модель превратится в вечерний вариант, если надеть ее с туфлями-лодочками и взять в руки яркий клатч.

Если вы до сих пор не решили, с чем носить белый пиджак, то просто положитесь на свою интуицию. Если в выбранном комплекте вы будете чувствовать себя уверенной, красивой и неповторимой леди, то выбор сделан правильно, ведь нарушать стереотипы иногда просто необходимо!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить белый пиджак?