Куда надеть бордовые брюки? С чем носить бордовые брюки?

С чем сочетаются бордовые брюки? Сейчас разберемся. Также рассмотрим хорошие комбинации для девушек и парней.

мужские брюки бордового цвета

Уже давно брюки стали неотъемлемой частью как мужского, так и женского гардероба. Это и не удивительно, ведь в них удобно, практично, и к тому же брюки можно надеть почти с любым свитером, блузой и так далее.

Яркий акцент

Прежде чем решить, с каким цветом сочетается бордовый, следует знать, что он является одним из самых удачных. К нему подходит масса оттенков, комбинирование которых будет привносить в образ тот или иной эффект. Итак, с чем же носить брюки девушкам?

Видео: С чем носить красные брюки

с чем сочетаются бордовые брюки

С каким цветом сочетается бордовый? Этот оттенок достаточно яркий. Поэтому с ним отлично смотрятся более блеклые цвета, к примеру, серый. Так, надев с брюками бордового цвета серый свитер, девушка с легкостью может сделать свой образ гармоничным и более спокойным. При этом серый может быть совершенно разным, начиная от более светлого оттенка и заканчивая темным. Также к такой одежде подойдут длинные темно-коричневые сапоги и горчичный или темно-желтый шарф. Такой наряд считается универсальным. Ведь его можно надеть как на прогулку, так и на работу.

Повседневный образ




Как можно умело использовать бордовые брюки? С чем носить их? Для совсем юных представительниц слабого пола подойдет так называемый повседневный образ. Ведь учеба в школе или институте доставляет массу хлопот, и порой девушкам совершенно некогда придумывать какие-то необычные образы. Брюки бордового цвета будут смотреться и элегантно и не банально. Поэтому их можно надевать достаточно часто. К повседневному образу подойдет любая однотонная футболка или блуза. Также поверх нее можно надеть либо спортивную кофту, что сделает образ более раскрепощенным, либо кардиган, способный добавить нотки романтичности.

бордовые брюки с чем носить

В первом случае обувь можно выбрать удобную, а точнее, спортивную. Например, неплохо будут смотреться белые или черные кеды. Во втором же варианте можно надеть элегантные туфли или сапоги, по цвету подходящие к облику.

Деловой и женственный образ

Создать деловой образ с помощью бордовых брюк тоже достаточно просто. Все, что нужно – это подобрать довольно строгую и желательно однотонную рубашку. Лучше всего будут смотреться белые или бежевые изделия без каких-либо дополнительных декоративных элементов. Также отлично будет комбинироваться с таким нарядом строгий пиджак и сапоги либо туфли, в зависимости от погоды. Помимо этого, такая одежда прекрасно подойдет для деловых встреч и работы.

с каким цветом сочетается бордовый

Совсем нетрудно сделать женственный образ с помощью бордовых брюк. Все что для этого нужно – надеть темную кофту с ажурным воротом или вставкой. Также подойдет блуза с воротником, с леопардовым узором. На ноги можно подобрать легкие туфли или балетки, способные придать всему облику больше невесомости.

Мужские бордовые брюки: с чем носить?



Мужчины тоже все чаще стараются сделать свой облик более привлекательным и запоминающимся. Поэтому темные и невзрачные тона давно отошли на второй план. А для тех, кто считает бордовый цвет слишком вызывающим, можно смело сказать, что они ошибаются. Главное в создании образа – это правильный подбор оттенков. Поэтому удачное сочетание может сделать романтический, классический и прочие стили:

  1. Чтобы сделать образ элегантным, достаточно надеть мужские брюки бордового цвета, белую классическую рубашку и приталенный пиджак. При этом цвет последнего элемента может быть любым. К примеру, синим или коричневым.
  2. Чтобы выглядеть более спортивно и молодежно, можно скомбинировать бордовые брюки со светлой футболкой и легким пиджаком с укороченными рукавами. Главное при этом, чтобы оттенки верхней одежды сочетались с брюками. Из обуви к такому наряду подойдут спортивные кеды светлого цвета.
  3. Более спокойный и повседневный образ можно получить при помощи вязаного свитера или кофты. Такой наряд удобен тем, что в нем можно пойти почти в любое место, будь то работа или встреча. С бордовыми штанами неплохо смотрятся синие и коричневые свитера.

Повседневный и стильный мужской образ

Как еще можно комбинировать бордовые брюки? С чем носить такие штаны в повседневной жизни? Для прогулок к бордовым брюкам можно надеть темно-серую или черную кофту. Если на улице прохладно, то поверх нее рекомендуется набросить темно-зеленую или болотную куртку. На ноги подойдут удлиненные сапоги светло-коричневого или, наоборот, темно-коричневого цвета.

Видео: ОДЕЖДА: Образы на Весну / Что Надеть / С чем Сочетать

Молодым людям, следящим за модой и старающимся выглядеть стильно, рекомендуется надевать с бордовыми брюками желтые или оранжевые кофты либо футболки. Такой образ будет ярким и запоминающимся, но при этом все вещи будут выглядеть гармонично и уместно. Этот вариант подойдет молодым парням, учащимся в школах и институтах. Ведь никаких сложностей в создании подобного наряда нет.

Заключение

Теперь вам известно, насколько универсальны бордовые брюки. С чем носить их, решить довольно легко, так как вариантов очень много. С многими оттенками прекрасно сочетается с бордовый. Поэтому нетрудно понять, что подобрать вещи к описанным брюкам достаточно просто. Главное, не надевать однотонную одежду.

брюки бордового цвета

Ведь тогда верх и низ сольются, размыв общий внешний вид. Если же приходится все-таки выбирать бордовые вещи и наверх, и вниз, то не стоит забывать о различных аксессуарах, например, шарфах, шляпах и прочем. Именно они могут помочь в создании гармоничного и сбалансированного наряда, который будет привлекать внимание всех окружающих.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куда надеть бордовые брюки? С чем носить бордовые брюки?