С чем носить синие замшевые сапоги: платья, кардиган, пальто

С наступлением осени или весны каждая женщина задумывается о покупке новых сапожек. Замшевая обувь, будь то ботильоны, сапоги или ботинки, продолжает пользоваться большим спросом. Классические серые, черные и коричневые оттенки не всегда приходятся по нраву заядлым модницам. Представительницы прекрасного пола, которые любят выделяться из толпы, часто предпочитают обувь ярких цветов. Замшевые сапоги синего цвета – прекрасный вариант обуви для любого сезона. Главное - умело подобрать под них наряд и аксессуары.

Замшевые сапоги – классика в мире моды

с чем носить синие замшевые сапоги

Замшевая обувь выглядит стильно и никогда не выходит из моды. Многие девушки относятся к ней с опаской, ссылаясь на то, что она непрактична в носке и быстро утрачивает свой первозданный вид. Однако все это стереотипы. Если обеспечить обуви из замши надлежащий уход, можно существенно продлить срок ее службы.

С чем носить синие замшевые сапоги? Какую верхнюю одежду подобрать под такую обувь? Все эти вопросы часто волнуют девушек, которые нацелены на эксперименты в своем образе.

Видео: С чем носить ботфорты

Сапоги из замши ярких оттенков

платья темно синего цвета

Популярность обуви ярких оттенков стремительно растет. Сегодня немалым спросом пользуются все оттенки синей гаммы. Именно поэтому современные дизайнеры получили прекрасную возможность поэкспериментировать и начали выпускать стильные модели из кожи, замши, нубука и резины. Подобная обувь пестрит разнообразием синих оттенков: от цвета вечернего неба до изумительной голубизны. Если говорить о том, с чем носить синие замшевые сапоги, то главное - правильно подобрать одежду нужных оттенков.

Синяя замша смотрится изысканно и стильно. Стилисты не советуют комбинировать замшевые синие сапоги с одеждой ярких тонов. Важно, чтобы элементы гардероба удачно гармонировали между собой и дополняли друг друга. Лучше всего смотрятся следующие комбинации:

  • Замшевые сапожки ярко-синего цвета на шпильке будут отлично смотреться с голубым платьем, серыми колготками и коричневым пальто с меховой отделкой.
  • Обувь без каблука прекрасно сочетается с классическими джинсами прямого покроя. В качестве верха подойдет синий кардиган, черный или белый свитер. В данном случае сумку предпочтительно выбирать в тон сапожек.
  • Ярко-синие сапожки из замши с бахромой будут выигрышно смотреться с джинсовой мини-юбкой и курткой-косухой в бежевых тонах.
  • Синие замшевые ботфорты гуру моды рекомендуют совмещать с трикотажными платьями бордового, белого или коричневого цвета. Под подобную обувь также подойдет юбка-карандаш.
  • Темно-синие замшевые сапожки – отличный вариант обуви для делового или классического стиля. Подобная обувь прекрасно сочетается с платьем-футляр или платьем-трапецией.
  • Для рабочих будней наиболее удачная комбинация – это платья темно-синего цвета и замшевые сапоги в идентичном оттенке. Разбавить образ можно ярким платком.
  • Для повседневной носки подойдут темно-синие замшевые сапоги и джинсы синего цвета. Чтобы образ получился слегка контрастным, можно выбрать верх и низ в бежевых тонах. Сумочка для такого лука должна сочетаться по цвету с сапогами.

Темно-синие замшевые сапоги




Обувь в темных тонах должна дополнять гардероб, в котором присутствуют строгие элегантные костюмы.

Подбирать одежду под обувь в таком цвете нужно следующим образом:

  • Темно-синие сапоги и такого же оттенка платье в сочетании с белым пальто создадут изящный образ.
  • Платье синего оттенка в паре с темно-серым пальто и синей обувью – отличная комбинация для прохладной осени.
  • Джинсы синего цвета, голубой свитер, рыжая крутка-косуха, лазурный платок и темно-синие сапожки – комбинация, которая подойдет для повседневной носки.

Синие замшевые сапоги без каблука

синее пальто синие сапоги

Видео: Это HAUL, детка! | Покупки ОДЕЖДЫ на ВЕСНУ 2016: KIABI, Calzedonia, LoveRepublic, H&M | EH

Сапоги на плоском ходу – отличный вариант обуви для повседневной носки. С чем носить синие замшевые сапоги без каблука? Особенно выигрышно будут смотреться следующие комбинации:

  • Темно-синие сапожки с джинсами-скинни и розовым свитером. Поверх можно накинуть темно-синий плащ.
  • Синие замшевые сапоги с длинной синей или темно-зеленой юбкой. В качестве верха подойдет рубашка в бордовой гамме и пончо фиолетового цвета.
  • Плотные черные леггинсы, черный гольф, синие сапоги и синий кардиган – отличное сочетание двух классических оттенков. Сделать образ более контрастным поможет яркий малиновый шарфик. Не стоит забывать о сумке. В этом случае подойдет кросс-боди.

Синие замшевые сапоги на каблуке

с чем носить синие замшевые сапоги на каблуке

Обувь синего цвета на каблуке – оптимальное решение для тех дам, которые предпочитают элегантные и стильные образы. Если говорить о том, с чем носить синие замшевые сапоги на каблуке, то стоит остановить выбор на нарядах в виде платьев и юбок. Облегающие джинсы и леггинсы, кожаные шорты также будут эффектно смотреться в паре с такой яркой обувью.



Самые удачные сочетания:

  • Синие сапоги с шортами бордового цвета, бежевой блузкой и сумкой в тон к обуви.
  • Серая твидовая юбка-карандаш, блузка белого цвета, синие сапоги и пальто в таком же оттенке.
  • Платье-футляр светлого оттенка с темным орнаментом, плащ в бело-синюю полоску, сумка и сапоги в синей цветовой гамме.
  • Синие джинсы, туника фисташкового цвета, жакет в бледно-серых тонах и синие сапоги на каблуке.
  • Мини-платье в бежевых тонах, замшевые ботфорты синего цвета, сумка в тон обуви и бордовая куртка-косуха.
  • Синие замшевые сапоги на каблуке цвета электрик станут отличным решением для торжественного мероприятия. Чтобы образ получился гармоничным, не следует выбирать наряд в ярких кричащих оттенках. Идеальное решение – прямое темно-синее или черное платье.

С чем носить синие замшевые сапоги зимой

В холодную пору году вариантами верхней одежды остаются шубы, дубленки, пальто и пуховики. Если в качестве зимней обуви были выбраны замшевые синие сапожки, то верхняя одежда должна быть в серых, черных или коричневых тонах. Поклонницы стиля кэжуал могут позволить себе поэкспериментировать с яркими оттенками. Оригинально и стильно буду смотреться синие сапоги с укороченными куртками оранжевого, желтого, розового цветов. Главное, чтобы образ был выдержан в едином стиле.

Синие угги – обувь не только комфортная, но и универсальная. Такие сапожки согреют в морозные дни и будут шикарно смотреться с дубленкой или пуховичком. Зимой не стоит забывать о теплых аксессуарах в виде шарфов, шапок, перчаток. Подобные вещи могут быть выбраны в тон сапогам или, наоборот, создавать контраст.

Синие осенние сапоги

с чем носить замшевые сапоги без каблука

Осень – прекрасная пора, которая позволяет модницам создавать потрясающие луки. В их распоряжении стильные курточки-косухи, пальто-бойфренды, плащи. Для стильного осеннего образа синие замшевые сапоги будут весьма кстати, так как их можно выгодно комбинировать с различной верхней одеждой, шарфами-снудами, шапками-бини и объемными сумками. Синее пальто, синие сапоги и бежевая сумка – классический лук, который уместен для повседневной носки. Сапоги синего цвета прекрасно смотрятся с серыми или коричневыми джинсами, теплыми платьями, темными плащами.

Заключение

синий кардиган

Не стоит бояться экспериментов с обувью разных оттенков. Усилия, потраченные на подбор предметов, сочетающихся по стилю и цвету, всегда окупаются, ведь образ получается стильным, неповторимым и самое главное – он всегда выделяется из толпы, где большинство людей облачены в одежду черно-серых тонов. Важно также следовать рекомендациям стилистов, которые подскажут, с чем носить синие замшевые сапоги и какие аксессуары подбирать под обувь такой расцветки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить синие замшевые сапоги: платья, кардиган, пальто