Сеть магазинов "Вайкики" в Москве

Сегодня все хотят носить модную, стильную и эксклюзивную одежду. Поэтому многие известные фирмы расположили сети своих магазинов по всей стране. Каждый бренд начинал свой путь по-разному, кто-то в маленькой провинции, а кто-то - сразу в столице.

Предыстория

Например, LC Waikiki начала свое маленькое производство во Франции, но через 12 лет владельцем этого бренда стала Турция. И на сегодняшний день почти 690 магазинов в 32 странах получают товар этой фирмы. У компании есть лозунг: «Каждый достоин носить хорошую одежду». И благодаря этому, у людей есть возможность приобретать качественные вещи по доступной стоимости.

«Вайкики» в Москве

Москва – это одна из огромных мировых столиц. И практически все ее жители выглядят безупречно, так как одежда «Вайкики» в Москве популярна, а магазины можно найти практически во всех районах города.

Этот магазин занимается продажей женской, мужской, детской и подростковой одежды, а также в нем можно приобрести обувь, нижнее белье и различные аксессуары. Вся продукция производится из натуральных тканей, поэтому магазин дает гарантию на свой товар.

Множество разновидностей коллекций поможет подобрать одежду для каждого. А может быть, кто-то еще не нашел свой стиль? Тогда обязательно загляните в «Вайкики», там найдется одежда на любой вкус и цвет.

Видео: Шоппинг в Анталии мои покупки в Вайкики

вайкики в москве адреса

Качество продукции

Компания имеет свою лабораторию, где все товары проходят тестирование на стойкость цвета и качество.




Тест на светостойкость проводят, чтобы определить устойчивость цвета. Выполняется имитация реальных жизненных условий: ткань подвергается влиянию прямых солнечных лучей, на нее попадает пот, производится стирка и трение (ежедневная носка).

Тест на физическое воздействие проводят, чтобы установить стойкость и истирание ткани. Имитируются физические условия повседневной носки: трение, растягивание, сжатие, деформирование, разрывание.

Тест на состав ткани – это достоверная информация, которая помогает правильно изложить уход за одеждой: стирка, глажка и сушка изделия.

«Вайкики» в Москве: адреса

Эта фирма считается одной из самых распространенных в столице России. Многие люди ценят качество, поэтому приобретают одежду именно от этого производителя.

Видео: Магазин мужской и женской одежды больших размеров

одежда Вайкики в Москве

Этот список поможет отыскать все магазины «Вайкики» в Москве:

  1. Станция метро «Аэропорт», проспект Ленинградский, 62. В ТК «Галерея аэропорт».
  2. Станция метро «Варшавская», шоссе Варшавское, 87б. В ТЦ «Варшавский».
  3. Станция метро «Владыкино», проезд Сигнальный, д. 17. В ТЦ «Молл Гэллери».
  4. Станция метро «Речной вокзал», ул. Правобережная, д. 1б. В ТЦ «Капитолий».
  5. Станция метро «Южная», ул. Кировоградская, 17. В ТЦ «Глобал Сити».
  6. Станция метро «Автозаводская», ул. 7-я Кожуховская, д. 9. ТРК «Мозайка»
  7. МКАД 14 км, 1.
  8. Г. Реутов – шоссе Носовихинское, 45, Московская область.
  9. Г. Балашиха – ул. Советская, 9, Московская область.
  10. Г. Москва, шоссе Хорошевское, 27.
  11. Сущевский Вал, 5 ст. 9.
  12. Шоссе Можайское, д. 159.
  13. Г. Котельники – 1-й Покровский проезд, 5. В ТЦ «Мега Белая Дача».
  14. Станция метро «Пражская», в ТРЦ «Колумбус» на 1 этаже.
  15. Ул. Автозаводская, 18. В ТРЦ «Ривьера»

Во всех магазинах действуют скидки и сезонные распродажи. Вещи хорошего качества и по доступной цене.



самый большой магазин Вайкики в Москве

ТЦ Columbus

В этом торговом центре находится самый большой магазин «Вайкики» в Москве. Найти его можно по адресу: Варшавское шоссе, 140. Работает с 10 утра до 22 вечера.

Сегодня Турция считается замечательным производителем. Она выпускает модную одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. «Вайкики» в Москве поможет подобрать одежду для разной возрастной категории, от классики до уличного стиля. В магазине есть детская одежда и для новорожденных. Например, джемпер (100% хлопок) можно купить за 260 рублей, а спортивные штаны с хлопчатобумажной подкладкой - за 440 рублей.

Вайкики в Москве

Магазин встречает своих покупателей приятной атмосферой, легкой музыкой и красивым оформлением. Найти новую коллекцию или товары со скидками не составляет труда, так как в этих местах стоят таблички-указатели. Приветливый персонал может подобрать то, что ищет посетитель, но если он об этом не попросит, продавец не будет навязываться. Магазин большой и имеет широкий ассортимент выбора, поэтому там можно неспешно прогуливаться и рассматривать товар. Все вещи аккуратно сложены по стопочкам или висят на плечиках. Выбрав понравившуюся вещь, можно отправиться в примерочную и устроить дефиле для своей подружки (как это показывают в американских фильмах). Если же покупать одежду не себе, ее можно смело вернуть. Персонал без лишних вопросов вернет деньги или обменяет товар.

Большинство людей отзываются положительно о «Вайкики» в Москве. Все очень довольны качеством товара и ценами. Можно купить недорогую, но стильную вещь и она прослужит дольше, чем дорогостоящая. И взрослые, и дети чувствуют себя комфортно и уютно в одежде от этого бренда. Потому что она современная, модная, стильная и качественная. А также люди покупают сумки, кошельки и очки фирмы «Вайкики».

Видео: ЦЕНЫ НА АЛКОГОЛЬ В DUTY FREE В АЭРОПОРТУ АНТАЛИИ

Уже многие годы люди неизменно приобретают вещи для всей семьи только этой фирмы, потому что она гарантирует качество, которое может позволить себе каждый.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сеть магазинов "Вайкики" в Москве