Туфли Casadei — воплощение женственности и грациозности

Итальянский бренд, визитной карточкой которого являются туфли Casadei, за долгие годы своего существования покорил не одно поколение женских сердец. Сегодня продукция бренда ориентирована на гламурных девушек и роскошных дам, которые ежедневно стремятся быть на высоте. Образ утонченной леди отчасти создан благодаря тончайшим шпилькам легендарного бренда Casadei.

Историческая справка

Флора и Квинто Казадеи стали основателями и учредителями популярнейшего обувного бренда, который сегодня активно выпускает женские сапоги и туфли. Casadei — это марка, которая была официально запатентована 1958 году. Изначально она имела абсолютно иную ориентацию в плане продукции. Компания выпускала летнюю обувь, предназначенную для туристов.

После окончания университета к родительскому делу приобщился и сын Чезаре. Юноша с огромным удовольствием пошел работать на благо семьи, получив пост коммерческого директора.

туфли casadei

Особый подход Чезаре к любимому делу

С приходом молодого дарования в семейный бизнес кардинально изменилось и основное направление работы бренда. Это произошло благодаря интересному видению обуви и креативному подходу в работе. Согласно его мировоззрению, обувь должна излучать характер человека. Туфли Casadei позиционируют женщину как изысканное, экстравагантное и хрупкое существо. Именно такая дама достойна того, чтобы покорять сердца и тревожить души.

Современная деятельность бренда и его ценовая политика

Весной текущего года компания, которая производит и успешно реализует туфли, - Casadei - создала довольно экстравагантную капсульную коллекцию, ориентированную сугубо на невест. Среди продукции этой линии можно выделить 3 следующие направления: стильное, богемное и романтичное.

Стоимость пары обуви составляет от 390 до 700 евро.

Отличительной чертой туфель этого бренда является тончайшая шпилька, скрытая платформа, сверкающие камни, изысканные ремешки и банты.

туфли casadei отзывы

Туфли Casadei: отзывы

  • Несмотря на высоту каблука, эта обувь имеет очень удобную колодку, благодаря чему ноги не устают в них, а чувствуют себя довольно комфортно и уютно. Внешний вид заслуживает высочайшей похвалы. Каждая женщина в них будет чувствовать себя на высоте.
  • Туфли Casadei имеют превосходное качество, стильный дизайн и прекрасно подходят для любого жизненного случая. Эта обувь наилучшим образом подчеркивает грациозность и женственность. Туфли данного бренда прекрасно подходят к любому образу и превращают его в довольно современный и органичный.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Туфли Casadei — воплощение женственности и грациозности