Платья на выпускной в греческом стиле – самый элегантный наряд

Каждой девушке нравится носить элегантную и оригинальную одежду, а когда речь идет о платьях для таких важных событий в жизни, как свадьба или выпускной вечер, то желание выглядеть по-особенному еще больше усиливается.

Видео: Бюджетное выпускное платье своими руками! - Все буде добре - Выпуск 600 - 14.05.15

Платья на выпускной в греческом стилеВ последние годы многие девушки обратили внимание на платья на выпускной в греческом стиле, и совсем не зря. Ведь они способны отлично подчеркнуть женственность и очарование своей обладательницы.

Неотъемлемым атрибутом платья на выпускной в греческом стиле является завышенная талия, которая подчеркивается ажурным или тонким пояском такого же тона. Что касается длины "греческих" платьев, то выпускницы могут выбирать ее, исходя из своих пожеланий. В коллекциях современных дизайнеров платья на выпускной в греческом стиле бывают как длиной в пол, так и немного выше колена.

Видео: Красивые Длинные Вечерние Платья - 2017 / Beautiful long evening dresses

Шьются "греческие" выпускные платья обычно из натуральных тонких и эластичных тканей. Чаще всего в этих целях используют атлас, шелк и шифон. Для декорирования платья современные дизайнеры широко применяют кружева и гипюр. Конечно, в Древней Греции не было этих материалов, однако современное выпускное платье только выигрывает от их присутствия, оно становится более легким и воздушным.




Платье невесты в греческом стиле

Видео: Мой выпускной))) макияж, прическа и платье))) уииииии

Верхняя часть такого наряда может быть совсем открыта, иметь одну широкую или две тонких бретели. Лифы "греческих" платьев часто украшают драпировками, однако девушкам с пышной грудью следует помнить, что лучшим выбором для них являются модели с облегающим лифом. Платья на выпускной в греческом стиле в этом году лучше выбирать в нежных бежевых, голубых, розовых и персиковых тонах.

Важно уделить достаточно внимания также подбору аксессуаров и обуви, которые будут гармонировать с вашим выпускным платьем в греческом стиле. В этот стиль отлично впишется удлиненное колье, сумочка-клатч и туфли или босоножки на шпильке любой высоты.



Выкройка платья в греческом стиле

Изящными силуэтами, элегантными формами, большим количеством драпировок и соблазнительными декольте полюбились "греческие" платья и невестам. Благодаря им девушка в день своей свадьбы выглядит очень привлекательно и женственно. Платье невесты в греческом стиле привлекает девушек и тем, что благодаря своей легкости не стесняет движений и не причиняет никаких неудобств. Что касается цветовых решений для "греческих" свадебных платьев, то здесь лидирующую позицию занимает, конечно, белый. Однако невесты, которым не по душе белый цвет, могут выбрать кремовое, нежно-розовое или бледно-голубое платье.

Видео: Ольга Никишичева. Как сшить платье.

Часто девушки-рукодельницы, желая выглядеть уникально, решают сшить для себя платье самостоятельно. К счастью, разнообразие тканей и фурнитуры сегодня позволяет создать самый соблазнительный наряд, главное, чтобы правильно была изготовлена выкройка платья в греческом стиле.

Стоит отметить, что не только на свадьбу и выпускные вечера можно надевать "греческие" платья. Наряд в этом стиле можно выбрать и для менее важных событий, например, для похода на корпоративную вечеринку, на день рождения к друзьям или для ужина в ресторане.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья на выпускной в греческом стиле – самый элегантный наряд