Что носить с джинсами с высокой талией? Советы девушкам

Видео: Джинсы с высокой талией. Как и с чем носить джинсы с завышенной талией. Мода и стиль.

В гардеробе современной девушки обязательно присутствуют джинсы. Мода постоянно диктует свои требования. Поэтому сейчас можно увидеть множество моделей таких брюк. Они бывают: классические, прямые, зауженные, с низкой и высокой талией, узкие, джинсы-стрейч и другие.

Интересная модель

Джинсы с высокой талией – это одна из популярных разновидностей. У нее линия пояса находится строго по талии или чуть выше. Эта модель джинсов обладает определёнными достоинствами, такими как: она зрительно уменьшает талию и делает фигуру более стройной, женственной и привлекательной. Но надо знать, что узкие джинсы этого фасона подойдут девушкам стройным с прямыми ногами. А вот обладательницам пышных форм или тем, кто не имеет идеальных ног, подойдут свободные модели. Они позволят скрыть такие недостатки фигуры, как выступающий живот и бока.

Видео: Модные советы- джинсы с высокой талией.13.09.2016

Прежде чем решить, что носить с джинсами с высокой талией, необходимо выяснить, какие модели, расцветки существуют. Первое, на что следует обратить внимание, это ширина брюк. Они бывают узкими, широкими и расклешенными книзу. Выбор модели зависит от типа фигуры. Второе, что надо учитывать, это качество и толщину ткани. Изделие из плотной материи поможет откорректировать фигуру, скрыть небольшие недостатки. Тонкая летняя ткань с этой задачей не справится. Поэтому такие модели лучше надевать девушкам стройным.

Что носить с джинсами с высокой талией? Фото и описание интересных комбинаций

что носить с джинсами с высокой талией

Изображенная модель очень хорошо смотрится с высоким каблуком. Поэтому ее можно надевать, в зависимости от стиля, с босоножками, ботильонами на толстом каблуке, высокими ботинками, туфлями-лодочками. Узкие модели стильно смотрятся с кедами, сандалиями.

Классический стиль

Что носить с джинсами с высокой талией для создания классического, делового стиля? Отвечая на этот вопрос, можно посоветовать для работы и повседневной носки выбрать рубашки и тонкие блузы прямого покроя как белого, так и голубого цвета. Если заправить полы рубашки внутрь брюк, то это поможет сделать акцент на талии. Для этого стиля подойдут прямые жакеты до бедра, удлинённые кардиганы и классическое пальто.

Джинсы в разное время года




Правильным решением для тёплого периода будет сочетание этих джинсов с майками, футболками и укороченными топами. При этом майки и футболки необходимо заправить внутрь.

что носить с джинсами с завышенной талией зимой

Для того чтобы узнать, что носить с джинсами с высокой талией в прохладную погоду, необязательно следовать тенденциям моды, достаточно сочетать любимые тёплые вещи. С этими брюками гармонично будут смотреться короткие (до талии) свитера, свитшоты, водолазки, пуловеры и болеро. А также прямые жакеты. Из аксессуаров можно выбрать ремни, подтяжки, шейные платки ярких расцветок. Аксессуары помогут завершить создание стильного образа.

что носить с джинсами с высокой талией фото

Если придерживаться выбора своего стиля, то необходимо знать, что носить с джинсами с завышенной талией зимой, так как разные виды брюк сочетаются с верхней одеждой по-разному. Так, штаны-клёш очень стильно смотрятся с удлинённым прямым пальто, а прямые джинсы – с короткими шубками до колена и меховыми жилетками. А вот куртки-пуховики и парки отлично сочетаются с любыми моделями. При выборе зимней обуви к джинсам необходимо помнить, что узкие брюки всегда надо заправлять в голенища обуви. Если у брюк широкие штанины, то их не надевают с сапогами.

Комбинации для хрупких леди

Существует отличие в том, что носить с джинсами с завышенной талией худым девушкам и полным. Для обладательниц хрупких фигур при подборе одежды касаемо брюк с завышенной талией нет никаких ограничений. Очень хорошо будет смотреться облегающий фигуру топ. Но следует соблюдать одно правило: оно заключается в том, что любой верх не должен быть выше талии. Так как при этом теряется силуэт.

Варианты для девушек с формами

Пышным девушкам подойдут прямые модели. Для составления удачного ансамбля надо определить, что носить с джинсами с завышенной талией полным девушкам. Для того чтобы выглядеть изящнее и стройнее, можно составить ансамбль из джинсов и классического приталенного жакета.



что носить с джинсами с завышенной талией худым девушкам

Под него можно надеть топ, блузку или водолазку. Туника до середины бедра, джинсовый френч или жакет будет идеальным решением для пышной девушки. Удлинённый кардиган и обувь на каблуке в сочетании с джинсами придадут стройность их обладательнице. При желании можно составить немало вариантов для полных девушек. Поэтому им рекомендуется смело носить такие штаны.

Вечерний образ и стиль Casual

Создавая любой стильный образ, стоит обратить внимание на то, что носить с джинсами с высокой талией. Для вечернего туалета лучше всего выбирать узкие модели и надевать их с обувью на высоком каблуке, болеро или меховыми жилетками. Завершит образ сумочка-клатч.

что носить с джинсами с завышенной талией полным девушкам

Для стиля Casual (повседневный стиль) к джинсам надевают свитшоты, приталенные жакеты из материала, отличающегося по качеству и цвету, простые рубашки, заправленные внутрь, сочетающиеся с жилетами (но не джинсовыми). Для того чтобы не выглядеть неряшливо, специалисты рекомендуют надевать вещи по размеру.

Заключение

Теперь понятно, что носить с джинсами с высокой талией. Фото интересных сочетаний помогут вам в подборе одежды. Разобравшись с тем, что носить с такими брюками, можно сделать вывод, что для создания стильного и индивидуального образа необходимо сочетать модели с подходящей для фигуры одеждой и обувью. А также не стоит бояться носить джинсы девушкам с неидеальной фигурой, поскольку правильно подобранные модели скорректируют все недостатки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что носить с джинсами с высокой талией? Советы девушкам