Женские классические брюки, зауженные книзу (фото)

Наверное, у каждой из дам есть женские классические брюки, что неудивительно. Ведь этот предмет гардероба является базовым. Его можно носить в повседневной жизни. Брюки подойдут и для деловой леди. Их можно комбинировать практически со всеми остальными вещами, не боясь, что образ получится плохим. Но, тем не менее, выбрать «свои» классические брюки женские нужно уметь, также как и знать основы их сочетания. Это необходимо для того, чтобы выглядеть великолепно.женские классические брюки

Фасоны женских брюк

Первые фасоны женских брюк после миграции этого предмета из мужского гардероба не особо отличались от фасонов, предназначенных для сильного пола. С течением времени количество моделей стало расширяться. Большой вклад в это внес Ив Сен Лоран. Итак, рассмотрим основные фасоны брюк, которые пользуются популярностью среди женщин.

1. Скинни. Сильно обтягивающие брюки, подчеркивающие как достоинства, так и недостатки ног. Посадка, как правило, обычная, а иногда – заниженная. Подходят обладательницам стройных ног.

2. Галифе. Это прототип военных брюк, модернизированный под современные веяния. Имеют сложный крой. Они расширены на уровне бедер и более заужены книзу. Подходят женщинам с узкими бедрами.

Видео: Выкройка зауженных брюк

3. Клеш. От бедра имеют свободный крой. Эта модель уже давно всем знакома. Очень хорошо смотрится на высоких девушках. Подойдет дамам с узкими бедрами.




4. Леггинсы – эластичные штанишки, которые полностью облегают ноги. Они очень удобны и стали в последнее время универсальными брюками, которые обожает как молодежь, так и уже солидные дамы. Хорошо сочетаются с туниками.

5. Классические брюки женские – это то, что должно быть у каждой современной дамы. Как правило, это модели со стрелками, с обычной посадкой, без каких-либо лишних деталей (накладных карманов, страз и прочих декоративных элементов).классические брюки женские

Зауженные книзу классические модели

Вариация классических женских брюк с зауженными книзу штанинами. Они действительно смотрятся хорошо, подчеркивают стройность и изящность щиколотки. Женские классические брюки с зауженными штанинами ведут свое происхождение с далекого и прекрасного Востока. До сих пор девушки там надевают рассматриваемые фасоны под платья. Вот именно оттуда они к нам и пришли.

На классическую модель брюк этот трюк повлиял в значительной мере хорошо. Большинство женщин, которые не особо любили классику, стали рьяно покупать такие брючки. Скучная модель превратилась в топовый предмет гардероба. Обладательницам стройных ног стало намного легче показать свои достоинства. И до сих пор такая модель остается самой популярной на рынке модной индустрии.классические брюки женские фото

Как выбрать брюки?

В первую очередь нужно объективно оценить свою фигуру. Ведь женские классические брюки, зауженные книзу, подойдут не всем дамам. Во-первых, они идут девушкам со стройными ногами, среднего или высокого роста, с неширокими бедрами. Если же рост у женщины небольшой, то тут придется отдать предпочтение обуви на высоком каблуке. Тогда и такая модель классических брюк будет смотреться хорошо.

Видео: Как ЛЕГКО укоротить женские брюки ВСЕГО за 20 минут?!

Всегда нужно учитывать материал. Так как это классические брюки, то ткань, как правило, тут костюмная. Однако нынешние дизайнеры предлагают такой фасон обыграть. Сделать это можно и в вельвете, и в других нестандартных тканях для этой модели. Лучше всего, конечно же, выбирать классику в прямом смысле этого слова по всем аспектам (в том числе и по материалу). Ведь можно достаточно легко ошибиться, рискнув выбрать экстравагантный и непроверенный вариант.

С чем носить?



Женские классические брюки настолько хороши, что их можно комбинировать со многими предметами гардероба. Под такие штаны подойдет блуза простого кроя (как приталенная, так и свободная). Также отлично будет с ними смотреться однотонная водолазка. Пиджак, жилет – это идеальное дополнение к таким брюкам. Главное, чтобы по цветовой гамме все было из «одной оперы». В таком случае можете смело надевать классические брюки, зауженные книзу. Женские модели отлично будут смотреться и с кофтой свободного кроя.

Категорически нельзя сочетать разные по стилистике вещи. Это касается и классических брюк. Также не стоит выбирать в дополнение джемпера, свитера (будь то крупная или обычная вязка).классические зауженные брюки женские

С какой обувью сочетать классические, зауженные книзу брюки?

Лучше всего носить с обувью на высоком каблуке классические брюки, зауженные книзу. Женские модели такого кроя (если обладательница брюк имеет высокий рост) сочетаются и с туфлями с невысоким подъемом. Обувь на низком ходу категорически противопоказана к зауженным моделям. Классические брюки женские, фото которых были сделаны с модных показов, некоторые фэшн дома представляли в сочетании с ботинками на грубой платформе. Такой вариант придется по душе смелым девушкам-экспериментаторам.

Каблук лучше подбирать изящный. Так сохраняется женственный образ. Толстые, устойчивые каблуки, которые подходят к обычным классическим брюкам, тут уже будут не к месту. Поэтому шпилька или элегантная «рюмочка» станут верными спутниками классическим брюкам с зауженными штанинами книзу. Советуем обратить внимание на этот дуэт. Классические зауженные брюки женские идеально подчеркнут стройность ног.классические брюки зауженные книзу женские

Модные тенденции

Этот год и в частности сезон богаты на разнообразие. Модные тенденции говорят о том, что как раз классические брюки женские, фото которых свидетельствуют о пике популярности зауженных книзу моделей, являются признаком хорошего вкуса. Облегая ножки, они выгодно подчеркивают красоту и изящность, учитывая, что сейчас в моде как обычные, так и укороченные модели (открывающие немного щиколотки). Именитые дизайнерские студии советуют дополнять в этом сезоне такие брюки оригинальными, объемными кардиганами и топами. Выгодно они будут смотреться с укороченными пальто. Дизайнеры также экспериментируют с классическими моделями: это касается оригинальной драпировки у пояса, которая стала хитом этого сезона. К тому же возвратились веяния 60-х годов. Отличным дополнением к таким брюкам будут укороченные жакеты с выступающими подплечниками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские классические брюки, зауженные книзу (фото)