С чем носить укороченные брюки?

Видео: Как носить укороченные брюки

Укороченные брюки заняли достойное место в женском гардеробе. Уже много сезонов улицы украшают дамы в таком наряде. Такой успех просто объяснить: брюки с укороченной длиной придают женскому образу очарование и Укороченные брюкитрогательность. Эти качества очень высоко ценятся в современном технологичном мире. Женщина, облаченная в укороченные брюки, радует глаз и греет душу.

Этот предмет гардероба был по душе настоящим иконам стиля, к примеру, Одри Хепберн. Она надевала брюки укороченной длины чаще, чем какие-либо другие виды одежды. Красота и элегантная эстетика – не единственные достоинства. Укороченные брюки практичны, легко сочетаются с базовым женским гардеробом и очень удобны.

С их помощью создаются оригинальные образы самого разного характера: деловые, городские, праздничные, гламурные. Классика, конечно, никогда не выходит из моды и всегда остается беспроигрышным вариантом. Лаконичный образ без ненужной вычурности привлекает внимание чувством стиля, которое не имеет оплошностей. Укороченные брюки можно сочетать со строгим верхом, застегнутым под горлышко, и обувью на плоской подошве. Но в современной моде есть место и для экспериментов. Брюки этого фасона можно сочетать с верхом, украшенным драпировками. Это отличный вариант для высоких и стройных дам, так как складочки добавят объема там, где он необходим, и акцентируют внБрюки мужские классическиеимание на каждом соблазнительном изгибе. Также короткие брючки хорошо выглядят вместе с яркими топами. Добавить к такому сочетанию высокие каблуки, и неотразимость обеспечена.

Видео: С чем носить укороченные брюки




Можно пойти дальше в модных экспериментах и создать экстравагантный ансамбль, в котором будут участвовать укороченные вельветовые брюки. Их можно сочетать с пончо, топами в полоску, а также морской тематики. Можно подобрать грубоватую обувь. Такие комплекты хорошо разбавлять аксессуарами под старину.

Любые коротенькие брюки отлично смотрятся с топами с графическим рисунком. Если они черные, то их отлично дополнит белый топ и черно-белые аксессуары. Такой наряд выглядит уместным практически везде.

Видео: Как правильно носить укороченные брюки

Особенно популярен в этом сезоне мужсВельветовые брюкикой стиль. Андрогины заполонили все мировые подиумы. Как ни странно, но брюки мужские классические отлично подчеркивают нежность и хрупкость женского тела. Но их тоже можно использовать для придания образу немного «мужественности». Черные капри и белый верх с V-образным вырезом, дополненный мягкими мокасинами, это стильно, привлекательно и очень модно.



Брюки на 7/8 можно смело надевать на вечеринку. Для этого их и рубашку из яркого хлопка нужно дополнить интересными аксессуарами, а на ноги надеть изящные балетки. Это простой, удобный и оригинальный наряд, в котором женщина не останется незамеченной.

Видео: С чем носить укороченные брюки?

Для жаркого сезона идеально подойдут яркие короткие брюки. С их помощью легко создавать модные фантазийные образы, которые так востребованы летом.

Брюки укороченной длины – модный тренд, на него стоит обратить внимание всем современным женщинам, которые стремятся выглядеть элегантно, но не очень скучно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить укороченные брюки?