Летние женские штаны. Короткий обзор модных тенденций

Если когда-то штаны были предметом исключительно мужского гардероба, то сегодня вряд ли найдется хотя бы одна девушка, в шкафу у которой нет брюк. В этой статье речь пойдет не просто о брюках, а об их летнем варианте. Не секрет, что летние женские штаны являются очень актуальными как в прошлом, так и в нынешнем сезоне. Почему? Во-первых, этот элемент одежды универсален. Во-вторых, разнообразие фасонов настолько велико, что абсолютно любая девушка сможет выбрать что-то для себя.

летние женские штаныКакие летние женские штаны актуальны в нынешнем сезоне?




По мнению дизайнеров в этом сезоне лучшим вариантом являются брюки из натурального атласа и шелка, тканей, которые создают элегантный и женственный образ. Среди не менее интересных и практичных вариантов – летние женские штаны из хлопка и льна. Такой материал позволяет телу дышать. Отменим, что хлопковые и льняные штаны легко мнутся, поэтому если у вас нет времени постоянно приводить их в порядок, от таких моделей лучше отказаться.

Видео: Спортивная женская обувь, Модные тенденции 2015 - 2016

штаны шаровары женскиеЧто касается цвета, то лучше отдавать предпочтение белым штанам. Белый цвет не выходит из моды никогда, тем более в жару. Этот цвет подходит почти всем, несмотря на распространенное мнение, что такая одежда полнит. Главное (как уверяют специалисты) - правильно подобрать фасон и аксессуары. Кроме белых, в моде летние штаны женские синего и розового, лилового и бежевого, изумрудного и зеленого цветов. Дизайнеры воплотили свои летние идеи в интересных принтах: это и горошек, и цветы, и полоска, и различные геометрические фигуры.

Единственного мнения на счет стиля, актуального в этом году, нет. Популярностью не перестает пользоваться ретро-стиль, который перекликается с модными тенденциями прошлых годов. Правильно подобранные брюки-клеш, штаны с завышенной талией и брюки-юбка обязательно добавят образу современности. Не выходят из моды в этом сезоне и брюки-галифе и летние брюки-бананы. В нежаркую погоду пригодятся облегающие летние женские штаны.

Видео: Модные короткие брюки - осень-весна 2016-2017/Trendy short pants - fall-spring 2016-2017



летние штаны женскиеКак уже упоминалось, этим летом можно смело носить брюки-юбки, при этом их длина может быть самой разной. Чаще всего девушки отдают предпочтение длине макси. Штаны-шаровары (женские) также очень популярны этим летом, но нужно очень осторожно подходить к созданию образа с их участием. Такие штаны идут не всем, а если вы все-таки решили их носить, позаботьтесь о создании гармоничного образа и стиля.

Одним словом, этим летом выбор фасонов и расцветок летних женских брюк, как впрочем и всегда, очень велик. Главное - прислушиваться к рекомендациям дизайнеров и подбирать фасон правильно, учитывая особенности фигуры, погоды, индивидуального стиля, цветового сочетания. Очень важно правильно подобрать аксессуары и обувь. Грамотно подобранная обувь дополнит образ и сделает его неповторимым. Этим летом со штанами можно носить все: и обувь на каблуке, и сандалии на низком ходу, и шлепанцы. Следует научиться определять, под какие штаны подходит конкретная пара обуви. Не нужно бояться экспериментировать с образами. Пробуйте разные варианты, и когда вы найдете идеальный, ничто не помешает вам выглядеть неповторимо в любой ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летние женские штаны. Короткий обзор модных тенденций